WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804  (Прочитано 29484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #30 : 05 Января, 2018, 13:44:16 »
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
высокая детализация


я дико извиняюсь, но вот тут где детальная проработка? Ч/б скетч на фоне карты бг?
(показать/скрыть)

ЗЫ хотя техника цифрового рисунка, как на БоА мне тоже как-то не особо. Хотя. Это же загрузочный скин небольшого сценария.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Novkraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амани
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #31 : 05 Января, 2018, 13:52:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Артефактную удочку тоже отберут?

Не отберут.

Если приурочить отдачу силы артефакта к препатчу, то тогда нам не надо избавляться от мощного оружия в ходе кампании в Анторусе и заодно можно сплющивание обосновать.

Не думаю, что сами предметы у нас отберут. Скорее всего их просто "ослабят", чтобы новое оружие из B4A было сильнее.
Я не имел в виду, что отберут сами оружия, но большей части мощности его мы лишимся. Но мне просто нравится идея какого-никакого лорного объяснения сплющивания)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #32 : 05 Января, 2018, 13:56:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
высокая детализация


я дико извиняюсь, но вот тут где детальная проработка? Ч/б скетч на фоне карты бг?
(показать/скрыть)

ЗЫ хотя техника цифрового рисунка, как на БоА мне тоже как-то не особо. Хотя. Это же загрузочный скин небольшого сценария.

Она как минимум детальнее, чем то, что нарисовано не для, хочу отметить, небольшого сценария, а для нового полноценного БГ. Орк и эльф по-крайней мере точно. А этот лоадскрин нарисован 12 лет тому назад, и более свежие лоадскрины явно детальнее. Ну и в любом случае, стилистика арта явно очень сильно выбивается.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #33 : 05 Января, 2018, 14:24:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Похож на новую расу лисичек, но крупноват. А если это дворф, то как дворф может быть почти по грудь найт эльфу ростом и к тому же ещё быть без бороды. И если последний в ряду - дреней, то он ниже (максимум - одного роста) с хуманом? Да в жизни такого не может быть, если это так, то ему точно не место на поле боя. Может быть эта аутсорсная диснеевская зарисовка к мультику по Варкрафту случайно попала в билд?
 
Вообще изначально думал,что это Пандарен идет.Но скорее всего это женщина дворф.Прическа очень похожа,но детализация арта действительно ужасна! Прям как во многих современных мультсериалах.
Хейтеры? Защита!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5833
  • А что тут писать?
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #34 : 05 Января, 2018, 14:29:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если приурочить отдачу силы артефакта к препатчу, то тогда нам не надо избавляться от мощного оружия в ходе кампании в Анторусе и заодно можно сплющивание обосновать.
Мы не будем ОТДАВАТЬ силу, мы будем ВПИТЫВАТЬ силу Горшалаха.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #35 : 05 Января, 2018, 14:37:28 »
  • Рейтинг:-9 (+3 | -12)
худший загрузочный экран...
не хочется конечно судить по аддону по первому загрузочному экрану, но мыслишки о говне под названием дренор 2,0 закрадываются :(

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1138
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #36 : 05 Января, 2018, 14:50:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
худший загрузочный экран...
не хочется конечно судить по аддону по первому загрузочному экрану, но мыслишки о говне под названием дренор 2,0 закрадываются :(
если судить по загрузочным  можно вспомнит чертоги камня и молний у меня досих пор глаза от тамошних мазюлек вытекают. В данной работе акцент на азерит, а персонажи там для массовки. Единственное что режит глаз это пена сделанная ужасными небрежными мазками. В полне сибе ничего. А арт вова давно двигается в сторону овервотча.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2018, 14:56:01 by Zangarmarsh »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44690
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #37 : 05 Января, 2018, 14:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А арт вова давно двигается в сторону овервотча.

Скорее наоборот: арт Overwatch с самого начала своего создания движется в сторону арта WoW, который движется в сторону стилистики Blizzard.

Ryune

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #38 : 05 Января, 2018, 15:03:38 »
  • Рейтинг:-11 (+1 | -12)
P.S. Если Орда кинет воргену по кличке Шарик мячик или другую собачью игрушку, то они будут драться в численном перевесе.

Если Альянс крикнет Ыыыгху, Ыыыыру, Ыыызумбе и Ыыылиану "смотрите, мемы!" и покажет пальцами в сторону - драки вообще не будет

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #39 : 05 Января, 2018, 15:26:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой скромный взгляд, у Орды условия намного проще(особенно у Тауренов) для создания нового персонажа новой расы
Я бы добавил, что им и совершенно новых эльфов выдали, а не перекрашенных, как альянсу и выпрямленных троллей, а не перекрашенных дворфов. Новых тауренов и дренеев не в счет, они как бы друг друга нивелируют. НИЧЕСТНА!

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #40 : 05 Января, 2018, 16:34:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой скромный взгляд, у Орды условия намного проще(особенно у Тауренов) для создания нового персонажа новой расы
Я бы добавил, что им и совершенно новых эльфов выдали, а не перекрашенных, как альянсу и выпрямленных троллей, а не перекрашенных дворфов. Новых тауренов и дренеев не в счет, они как бы друг друга нивелируют. НИЧЕСТНА!
Эти "совершенно новые" эльфы в доспехах не отличимы от найтэльфов.
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2550
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #41 : 05 Января, 2018, 16:57:16 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Эти "совершенно новые" эльфы в доспехах не отличимы от найтэльфов.
А в темноте и без доспехов не отличишь, особенно на ощупь :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #42 : 05 Января, 2018, 18:12:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот лоадскрин мне напомнил картинку ордынского гарнизона. Там орки примерно также нарисованы.

Sacred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэйкрэд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #43 : 05 Января, 2018, 18:31:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что-то у Близзов даже в мультяшности всегда была высокая детализация в артах и их проработка (почти все лоадскрины ВоВ тоже мультяшны, но проработаны). В этот же раз как-будто опять отдали работу художнику очень размытых концептов (или может и есть один из концептов БГ?), который ещё и нарисовал это в каком-то очень странном стиле, из-за которого я не смог разобрать - кто первый идёт к азериту в ряде Альянса? Похож на новую расу лисичек, но крупноват. А если это дворф, то как дворф может быть почти по грудь найт эльфу ростом и к тому же ещё быть без бороды. И если последний в ряду - дреней, то он ниже (максимум - одного роста) с хуманом? Да в жизни такого не может быть, если это так, то ему точно не место на поле боя. Может быть эта аутсорсная диснеевская зарисовка к мультику по Варкрафту случайно попала в билд?

P.S. Если Орда кинет воргену по кличке Шарик мячик или другую собачью игрушку, то они будут драться в численном перевесе.

Вот как выглядели лоадскрины раньше:
(показать/скрыть)


Так все таки когда примерно стоит ждать релиз патча? если учесть тот факт что еще лфр и тот не весь открылся.

Скорее как раз через чуть меньше, чем 2 недели, когда и откроется весь ЛФР, и в этот же день патч.


Дварф (если это дварф) мог выпить Зелье увеличения. А дреней - Эликсир Гогельмогеля

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #44 : 05 Января, 2018, 20:24:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти "совершенно новые" эльфы в доспехах не отличимы от найтэльфов.
А в темноте и без доспехов не отличишь, особенно на ощупь :D

В разработке игр часто используется паттерн : "узнаваемый силует". Это делается именно для ситуаций с пониженным освещением сцены. Делается это так - берется силуэт - описываются характерные вещи - типа крылья плечи паладина, рога воина и т.д. И им наследуется по тиру. Это делается для ситации когда у игрока нет времени вглядываться в силуэт - кто перед ним. И отличать со вгляда ))) пока добежите пощупать, так сказать )))

Ранние близы часто использовали на протяжении раннего ВоВа такую вещь, хотя сейчас надо сказать прибегают к ней все реже и реже. Тем более что введен трансмог - который полностью лишает эту идею смысла.

А загрузочный экран в стиле близов - зря спорите. Вопрос в том, что такое "шаржирование" персонажей я признаться вижу у них впервые - не во внутриигровых, черно белых скринах (например в комиксах).
« Последнее редактирование: 05 Января, 2018, 20:26:23 by Railla »

 

закрыть