WORLD OF WARCRAFT

Тема: Друидам придется изучать умельца «Верховой езды» для полетов в Shadowlands  (Прочитано 13054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Прекрасная новость, вот бы ещё запретить им собирать реги в форме, а то зажрались уже.

Так щас же любой может собирать реги на любом маунте верхом (не только на огромном и шатающемся големе), если купит/скрафтит какой-то там итем на взаимодействие с предметами в седле + можно купить огненную воду новолуния и будешь быстро собирать и руду и траву

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
За всё придется платить

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Прекрасная новость, вот бы ещё запретить им собирать реги в форме, а то зажрались уже.

Так щас же любой может собирать реги на любом маунте верхом (не только на огромном и шатающемся големе), если купит/скрафтит какой-то там итем на взаимодействие с предметами в седле + можно купить огненную воду новолуния и будешь быстро собирать и руду и траву
Про то и речь, пусть друиды ТОЖЕ покупают эти итемы на возможность собирать реги в форме)

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Вообще как получается.
Я учусь превращаться в птицу, но не учусь махать крыльями.
Для этого мне надо обратиться к распорядителю полетов, который явно не друид, но научит меня как летать в форме птицы.
Ролеплей 10 из 10, рекомендую.
Да, держу в курсе.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Сколько можно уже птицу нерфить? Ни спек не сменить, ни выходить в ней теперь адекватно нельзя. Вернее можно но при перезаходе ты теряешь облик.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Ох и шило у них в заднице, не сидится, видимость бурной деятельности.
А такой кайф был, когда на 58-м вообще не помнил что полеты уже есть, нажимаешь пробел и... взлетаешь. Было неожиданно и так приятно, каждый раз как первый раз.

Но нет, слишком фан, поняли об этом через 15 лет. Clap, clap, clap.
Я помню прокачав очередного друида до 57 и 99% специально прыгал с другую локацию, получал опыт и жал полет. В аутленде с какой нибудь скалы-границы самый эпик

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
дайте им еще кд на смену облика или затраты маны существенные.
Я как друид не против, но только при условии, что еще дадут дамаг на уровне с маголокорогами.
и вернут павершифтинг

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Бедные друиды, никакого фана. Но маунты в актуале и так обесценены, так что пофиг, вов рип и все такое. Дух классики все таки не миф.

Dvaranir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Deus Vult!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dvaranir
Там не просто не нужно было изучать полеты, можно вообще было не изучать никакую езду, качаться по подземельям и получить все навыки верховой езды, вплоть до полетов на 150%, бесплатно на 58 уровне без регистрации и SmS. Учитывая новые реалии прокачки в ШД, нерф вполне обоснованный ;)

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
На хуй идите, любители нерфов. Сидите на своих переапаных магах локах рогах локах и даунских ДХ, блять. Друид им бездамажный с одним живым спеком не угодил что блять форму меняет. Просто идите на хуй.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Великих уравнителей надо уравнивать с землёй. И я сейчас не про револьвер марки "Кольт".
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
На хуй идите, любители нерфов. Сидите на своих переапаных магах локах рогах локах и даунских ДХ, блять. Друид им бездамажный с одним живым спеком не угодил что блять форму меняет. Просто идите на хуй.

девушка, вам чего так печет? вы еще и с Гордуни ;D 

осуждаю. некрасивое поведение для леди
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Exforce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энклэйв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Увы, отбирать уникальные и маленькие фишки классов это обычная история про Близзов.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Я конечно не в курсе, как все будет работать в ШЛ, но открою вам страааашную тайну. Любочка, ты умрешь!
Сейчас любому персонажу дают бесплатные полетки. Друидам - пораньше, остальным ровно на 71 уровне, даже нет необходимости учить езду на 20 уровне, всё объяснят и всему научат. Самые нетерпеливые, безусловно, бегут учить полетки сразу же, как они становятся доступными, так что большинство игроков может и не знать об этой фиче.

Я совершенно не понимаю вашего вайна на друидов, которые, видите ли, получают полетки бесплатно. Все получают полетки бесплатно, а не только лишь исключительно одни единственные из всех друиды.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2020, 08:29:43 by SeverDenta »

 

закрыть