WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.3 игроки смогут покупать лари с наградами островных экспедиций  (Прочитано 23656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Колдснап

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колдснап
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Неуважаемые товарищи, которые дискутируют на политические темы на игровом форуме, будьте так любезны, соберитесь вместе и свалите отсюда.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Тем более в игры близзард я играть больше не собираюсь
Но у тебя ведь есть ещё несколько пар обуви про запас?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Ответ вишки
К сожалению, я не читаю миллион веток под каждой новостью о 8.3, но приоритет редакторов сайта мне уже понятен. И мне вишка предложил бойкотировать нубклаб. Пожалуй, так и сделаю. Тем более в игры близзард я играть больше не собираюсь

До завтра! :D

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Ответ вишки
К сожалению, я не читаю миллион веток под каждой новостью о 8.3, но приоритет редакторов сайта мне уже понятен. И мне вишка предложил бойкотировать нубклаб. Пожалуй, так и сделаю. Тем более в игры близзард я играть больше не собираюсь

Как ребёнок. Не читаю, хочу что б как я хочу было, один не успевает - не волнует, я обиделась и ухожу...

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Хочешь выразить протест?Объединяйтесь с такими же как Вы и делайте отказ от подписки, там можно указать причину прекращения.Одного - двух человек они проигнорируют , а вот тысячу мб и заметят.

Вот это дельное предложение. Спасибо, товарищ. Забыл, что при отказе от подписки можно указать причину. Дельное предложение. Напишу при этом на английском.
Та нема за шо)Развлекайтесь, мб даже что-то выгорит.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Ответ вишки
К сожалению, я не читаю миллион веток под каждой новостью о 8.3, но приоритет редакторов сайта мне уже понятен. И мне вишка предложил бойкотировать нубклаб. Пожалуй, так и сделаю. Тем более в игры близзард я играть больше не собираюсь

До завтра! :D
Ответит же. Потом переобуется, что, мол, завтра точно не зайду.  ;D

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
Политика табу в играх, сюда люди приходят отдыхать, ускоглазая хуятина со своим мнением решил нарушить правила, пермач на учётку ему было бы в самый раз. Бойкотировать нужно псевдо фанатиков, которым лишь бы "с кем-то" покукарекать, почуствовать причастность к таким же по сути велюровым фиглярам, тьфу

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
был в курсе, что нарушает правила. Кастеры, я так понимаю, тоже не тупые были
То есть «сам виноват»? Хорошо, аналогия. Представим ситуацию, что в некой стране есть статья, по которой тебя могут посадить за неодобрительную оценку действий конкретных лиц из правительства. Представил? Получается, что я должен молчать и терпеть абсолютно всё, потому что виновники моего негодования приняли закон, по которому я отправлюсь в тюрьму при попытке критиковать?

Таким образом, евреи сами виноваты, что нарушали своим существованием определенные законы о расовой чистоте Третьего Рейха? Они же знали, что «нарушают»
Так-скажу по-простому-может даже забанят:Иди на хуй флуди на говнополитический форум-желательно на Гонконгский.и сри там иероглифами про этого забаненного дауна и про бойкот Близзарду.
Как твой забаненный даун относится к теме про экспедиции?
По теме-у меня всего этих дублонов 150 что-ли)Не интересно фармить).

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Ответ вишки
К сожалению, я не читаю миллион веток под каждой новостью о 8.3, но приоритет редакторов сайта мне уже понятен. И мне вишка предложил бойкотировать нубклаб. Пожалуй, так и сделаю. Тем более в игры близзард я играть больше не собираюсь
Я конечно понимаю, что ты уже ушел отменять подписку и здесь больше не появишься, но я все же отвечу.
Если тебя так интересует эта история, ты можешь создать небольшой (или большой) топик в разделе "Ваши новости" и предложить модераторам вывесить его на главной. Уверен, что, если он будет составлен адекватно и непредвзято (как и следует преподносить новости), тебе не откажут. Ты же потратил на глупый хейт всего вокруг больше времени, чем потребовалось бы на то, что я описал.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
был в курсе, что нарушает правила. Кастеры, я так понимаю, тоже не тупые были
То есть «сам виноват»? Хорошо, аналогия. Представим ситуацию, что в некой стране есть статья, по которой тебя могут посадить за неодобрительную оценку действий конкретных лиц из правительства. Представил? Получается, что я должен молчать и терпеть абсолютно всё, потому что виновники моего негодования приняли закон, по которому я отправлюсь в тюрьму при попытке критиковать?

Таким образом, евреи сами виноваты, что нарушали своим существованием определенные законы о расовой чистоте Третьего Рейха? Они же знали, что «нарушают»
Так-скажу по-простому-может даже забанят:Иди на хуй флуди на говнополитический форум-желательно на Гонконгский.и сри там иероглифами про этого забаненного дауна и про бойкот Близзарду.
Как твой забаненный даун относится к теме про экспедиции?
По теме-у меня всего этих дублонов 150 что-ли)Не интересно фармить).
Ну лари сами - идея неплохая. Для коллекционеров. Некоторые эти экспедиции тысячами делают с 0 выпавших маунтов, что грустно очень. Поэтому решение с ящиками само собой напрашивалось. С одной стороны - все так же все зависит от твоей удачи, с другой стороны - зависит в куда меньшей степени и имеется возможность фармить именно что с определенной экспедиции маунта.
Приятное нововведение.
Вендоров бы добавили в пвп ещё.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 11:02:35 by M.Snow »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
175 за 1 коробку с рандомом, такие запасы жетонов есть только сами знаете у кого.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
175 за 1 коробку с рандомом, такие запасы жетонов есть только сами знаете у кого.
Тбх они в мификах сейчас падают навалом, было бы желание пофармить. Если коллекционер, то почему б и нет, благо в текущем гире сейчас все проходится довольно быстро.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ожидаемо, нубклаб замалчивает
(показать/скрыть)

ну ты понел ...
(показать/скрыть)
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
4 гер экспедиции или 3 миф -- и тебе в награду дают карту для стола, где чаще всего 5000 золота награды. Вполне неплохая награда, хоть и редковатая.
Я вообще не рассматриваю экспедиции как эндгейм контент. Почти для любого контента я рассматриваю определенное соотношение польза/затраты труда. И это не меркантилизм. Дело не в голде. А в некоем удовлетворении от прогресса персонажа и движения к какой-то долговременной цели. Это основной принцип игры в рпг. Мое время ограничено. И если есть некая другая активность, которая за то же время приносит гораздо больше пользы или фана, то лучше переключится на нее. Просто тупо не люблю топтаться на месте. А потому контент с каким то рандомом, работающим по принципу просто играй, а награда это просто приз за участие, который когда-нибудь тебе выпадет, автоматом идет нафиг.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 11:37:01 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
1) Если не ошибаюсь то цензор идет по всей стране.Здесь даже спорить не буду, так как не вникал досконально в эту тему.
3)Я не модератор этого сайта, не мне судить ,что должно быть на главной,но политоты мне хватает и на других ресурсах.
1. Гонконг «стал» частью КНР совсем недавно де-факто под угрозой войны, попутно ссылаясь на договор столетней давности. Сейчас там 50-летний период автономии и интеграции. Интернет там еще свободный
3. «Политота» это часть жизни. Именно от политики зависит ее качество. Но речь была про новость о игре, а не про то, что редакторы нубклаба должны чью-то позицию занять. Как раз игнор новости означает, что редакторы нубклаба заняли определенную политическую позицию
Высказалчя он на турнире по ХС, вы на гадили в теме про вов...

 

закрыть