WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25902 — обзор зандаларских троллей  (Прочитано 45090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
рискую нарваться на минусы, но...
почему у мужиков такая нулевая задница?
у обычных троллей такая же, но они и сами по себе очень тонкие и немускулистые, и это выглядит нормально. здесь же получились весьма подкачанные и мощные ребята, и с такими крепкими ногами, чёрт возьми, ягодица в 3 раза меньше плеча! негармонично.
p.s. вышенаписанное никак не помешает мне нетерпеливо ожидать объявления доступных для них классов, чтобы мой тролль-прист слегка сменил расу племя.
Есть такое. Она там смотрится как лишний участок кожи, нежели ягодицы. Как-то корявенько приклеили текстурки.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
рискую нарваться на минусы, но...
почему у мужиков такая нулевая задница?
у обычных троллей такая же, но они и сами по себе очень тонкие и немускулистые, и это выглядит нормально. здесь же получились весьма подкачанные и мощные ребята, и с такими крепкими ногами, чёрт возьми, ягодица в 3 раза меньше плеча! негармонично.
p.s. вышенаписанное никак не помешает мне нетерпеливо ожидать объявления доступных для них классов, чтобы мой тролль-прист слегка сменил расу племя.
ну может просто у них такая особенность расы

Ailot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ailot
9 лет только за Альянс играл, но блин... какие же Зандалары крутые . :(

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44632
9 лет только за Альянс играл, но блин... какие же Зандалары крутые . :(

Тоже всегда играл только за Альянс и сейчас тоже все больше загораюсь желанием обзавестись зандаларцем: он и выглядит круто, и лор хороший, и броня красивая. Второго друидам создам. : )

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Получается, если я захочу создать себе зандалара, а у меня нет персонажей за орду, мне нужно будет прокачать красного обязательно что бы их открыть? Ой-ой...

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Я с пандарии ждал их. Мои молитвы были услышаны.



de Ribas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тёрнер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
дикие тролли
С каких это пор Зандалары стали дикими ? Они наоборот были куда более цивилизованными, нежели другие виды троллей.
Я бы сказал, что они цивилизованнее вообще большинства рас в Азероте. Устапают, разве что, Блад и Хай эльфам (плюс найтборны) да Эредарам (Дренеям).
Не воспринимайте всё буквально, товарищи! Я про то, что они явно не гонятся за красотой, нарядами для пиршеств как хуманы или эльфы азерота! Мир всем.
PS. 100% реролл в Зандаларского Тролля буду делать )

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Хыыыы! Прямо как в сказке "Новое платье короля", крестьяне поддакивают вельможам из близзорд, чтобы их не посчитали глупыми.
Пару цацок повесили на готовую модельку тролля и опа новая раса. Ну умны не по годам, хыыыы!!!!
Есть ещё инсайдерская инфа, что следующая раса - кыштымские карлики (перекрашенные гномы)!
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Какие же они страшные. Что мужики, что бабы :(
обычные тролли лучше.
линкани плс "красивых" троллей?  Это тебе не хуманы, проснись бро)) А дикие тролли! Ваш кэп! :facepalm:
А нынешние троли домашние?) Но если на ноги не смотреть, то есть и красивые женские модели, хотя новые наверное выглядят как троли из книг и фильмов и внушают страх своим видом, как наверное и должны.

Unholyblight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
рискую нарваться на минусы, но...
почему у мужиков такая нулевая задница?
у обычных троллей такая же, но они и сами по себе очень тонкие и немускулистые, и это выглядит нормально. здесь же получились весьма подкачанные и мощные ребята, и с такими крепкими ногами, чёрт возьми, ягодица в 3 раза меньше плеча! негармонично.

Когда есть такие женщины
(показать/скрыть)
нужно уметь очень быстро бегать, тем самым накачивая задние мышцы!

А если не убежал, то
(показать/скрыть)

kluklu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клуклу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Мне вот интересно - а что у них с ростом? Они же ведь самая высокая раса, так? Любопытно вот что - их рост будет идентичен троллям на ОГ и из ПГ, или же тот факт что они больше не горбятся (сняли тяжелое бремя предков) делает их модельку визуально крайне высокой?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Мне вот интересно - а что у них с ростом? Они же ведь самая высокая раса, так? Любопытно вот что - их рост будет идентичен троллям на ОГ и из ПГ, или же тот факт что они больше не горбятся (сняли тяжелое бремя предков) делает их модельку визуально крайне высокой?

Я думаю рост у них как у НЭ. Может чуть выше, но не выше тауренов. Потому что рост тауренов уже край, если сделать выше - начнутся проблемы с дверями.
WoW: Nothing lasts

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Мне вот интересно - а что у них с ростом? Они же ведь самая высокая раса, так? Любопытно вот что - их рост будет идентичен троллям на ОГ и из ПГ, или же тот факт что они больше не горбятся (сняли тяжелое бремя предков) делает их модельку визуально крайне высокой?


Я думаю рост у них как у НЭ. Может чуть выше, но не выше тауренов. Потому что рост тауренов уже край, если сделать выше - начнутся проблемы с дверями.

Ну вообще троли не горбясь выше тауренов

Но рост у зандалари наверно пониже будет. увы(
А вообще хотелось бы что бы они выделялись еще и ростом)
« Последнее редактирование: 28 Января, 2018, 15:23:34 by lockdannon »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
рискую нарваться на минусы, но...
почему у мужиков такая нулевая задница?
у обычных троллей такая же, но они и сами по себе очень тонкие и немускулистые, и это выглядит нормально. здесь же получились весьма подкачанные и мощные ребята, и с такими крепкими ногами, чёрт возьми, ягодица в 3 раза меньше плеча! негармонично.
p.s. вышенаписанное никак не помешает мне нетерпеливо ожидать объявления доступных для них классов, чтобы мой тролль-прист слегка сменил расу племя.

Печально иметь такую накачанную мускулатуру, и неспособность поднять что либо тяжелее 40 кг :)

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мне кажется, или скелет бладэльфов у них?

Смесь БЭ и НЭ.

Чисто технически не может быть смесь двух скелетов, так что эти тролли сделаны поверх скелета БЭ.
I will be lost in the dream, when the dark days come

 

закрыть