WORLD OF WARCRAFT

Тема: Анонс изменений различных классов  (Прочитано 21284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

morto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Анонс изменений различных классов
« Ответ #60 : 25 Февраля, 2010, 09:02:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы уже давно сказали что гибрид (а не саппорт) должен ддшить на уровне чистого дд,  то есть может чутка дпса меньше. вообще непонятно почему вар армс например должен ебашить меньше чем маг,  у вара такая же ветка дд, он же не может хилить или танчить в этой ветке, а если ты ноешь что у него 2 спек танка, ведь и тебе ничто не мешает качнуть вара))


вот почитай пожалуйста что говорят близы http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=130748

"Мы постарались отладить классы такие, как роги, маги, варлоки и Хантеры таким образом, чтобы они были в этом смысле на очко впереди." (с)Перевод интервью с Тобом Чилтоном (Kalgan)

DIRKA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Анонс изменений различных классов
« Ответ #61 : 25 Февраля, 2010, 18:43:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Освежите память... Нету больше суппорт классов и Близзарды сами заявили об этом... После того как были розданы все баффы и занерфлены все тотемы шаман перестал быть суппортом, а остальные им не являлись еще с момента выхода ЛК... Так вот если ДК и фералам никто не мешает выдавать топ дпс, то почему чтото должно мешать это делать другим гибридам? Между прочем гибридом сложнее играть, чем чистым классом: надо одевать несколько спеков, терпеть проблемы с итемизацией, скалированием, с тем, что гибридные спеки чаще всего являются недоспеками, уметь играть ими в конце концов... Вам, тов. магороголоки, требуется один комплект шмота, чантов, камней, глифов, вам требуется один раз и навсегда научится тыкать ваши три кнопки... А знаете, что значит играть друидом например? На каче лучше всего кошак, в ЦЛК сейчас уже начинают требовать наличие совы, в героики лучше всего ходить танком, а реально полноценным спеком является только дерево: знаете, какие мысли начинают приходить по поводу чистых классов, собирая четвертый комплект шмота? Я думаю гибриды заслуживают того, чтобы быть в топе, т.к. это значит, что им хватило терпения преолеть все трудности гибридной жизни...
Простите Вы из какого мира пришли? Как это чистым ДД нужен 1 вид одежды? У моего Мага под каждый спек свой набор шмоток.
Да, не спорю, у Приста и у Друида тоже всё забито.
И еще гибридам сейчас легче живется, у меня много чаров, есть с чем сравнивать.

FrisK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Анонс изменений различных классов
« Ответ #62 : 25 Февраля, 2010, 19:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да магам грех жаловаться.2 кнопки хороший дамаг. постоянное попадание в рейды, самый простой класс для игры на арене, единственный минус что магов дох...я  так как каждый второй школьник качает себе мага или пала и несется пиу-пиу
Поиграйте за друля,дк,вара,рогу перестанете вайнить  ;)
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2010, 19:01:48 by FrisK »

100.rub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Анонс изменений различных классов
« Ответ #63 : 25 Февраля, 2010, 19:07:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нинавижу рекаунт также как и ГС и прочие пискометры. Чаще всего они не показывают ни рук, ни умения работать в команде, ни знание тактик, ни комуникабельности. Наверно поэтому у меня два чара - танк и хил.
F2P=можно бросать игру. (c)

DIRKA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Анонс изменений различных классов
« Ответ #64 : 26 Февраля, 2010, 11:54:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да магам грех жаловаться.2 кнопки хороший дамаг. постоянное попадание в рейды, самый простой класс для игры на арене, единственный минус что магов дох...я  так как каждый второй школьник качает себе мага или пала и несется пиу-пиу
Поиграйте за друля,дк,вара,рогу перестанете вайнить  ;)
Это ты зря, у меня все знакомые маги за 25 и выше ) а вот варов малолеток от 12 и выше))))
Варом действительно играть не очень, на клаве как на пианино - но у меня лично трудности были только из-за размеров боссов. Боссы все большие, монитор был маленький, видюха слабенькая и не видно было всей красоты боя.
По магам - маг не двух кнопочный класс, к сожалению. Но в рейде, когда я играю за мага, я отдыхаю. Я всё вижу что происходит в рейде, кто слакает, кто тупит. У мага есть очень жесткая зависимость от работы рендома, очень жесткая привязанность к своим статам (решает даже небольшой перекос), сложно одиваться, большая зависимость от состава рейда. У меня даже есть несколько видов вещей, на хорошо составленный рейд, и на рейд из пуга для каждого билда.
Для меня маг - это лучший и наиболее интересный дпсер. :P

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Анонс изменений различных классов
« Ответ #65 : 26 Февраля, 2010, 11:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нинавижу рекаунт также как и ГС и прочие пискометры. Чаще всего они не показывают ни рук, ни умения работать в команде, ни знание тактик, ни комуникабельности. Наверно поэтому у меня два чара - танк и хил.
Рекаунт это аддон РЛов, а не рядовых рейдеров. Все в нем видно, просто не туда смотришь.

DIRKA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Анонс изменений различных классов
« Ответ #66 : 26 Февраля, 2010, 12:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нинавижу рекаунт также как и ГС и прочие пискометры. Чаще всего они не показывают ни рук, ни умения работать в команде, ни знание тактик, ни комуникабельности. Наверно поэтому у меня два чара - танк и хил.
Рекаунт это аддон РЛов, а не рядовых рейдеров. Все в нем видно, просто не туда смотришь.
Ну зачем же так.... Просто надо уметь рекаунтом пользоваться,  тогда понимаешь в чем ты слаб, что надо изменить. Рекаунт полезен для обычного рейдера, если он с головой.

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Анонс изменений различных классов
« Ответ #67 : 26 Февраля, 2010, 12:13:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рекаунт это аддон РЛов, а не рядовых рейдеров. Все в нем видно, просто не туда смотришь.
Ну зачем же так.... Просто надо уметь рекаунтом пользоваться,  тогда понимаешь в чем ты слаб, что надо изменить. Рекаунт полезен для обычного рейдера, если он с головой.
Рейдер "с головой" сам себе РЛ  ::)
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2010, 12:18:17 by Mindeclipse »

 

закрыть