WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расовое умение людей «Дипломатия» будет заменено в The War Within  (Прочитано 6894 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2417

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



В связи с грядущим добавлением системы Отрядов, разработчики решили пересмотреть одно из самых главных расовых умений, которое может оказать влияние на объединённую репутацию в The War Within – "Дипломатия" людей. Как стало известно, оно больше не будет предоставлять какой-либо бонус к получаемой репутации, а его эффект изменят в будущем.:cut:

Об этом стало известно из официального превью системы Отрядов в дополнении The War Within:

Цитата: Blizzard
А что там с "Дипломатией"?

Расовая способность людей "Дипломатия" на сегодняшний день даёт дополнительные 10% репутации тем игрокам, которые решили играть за данную расу. К сожалению, в связи с изменением правил репутации в The War Within, это расовое умение повлечёт будущие проблемы, связанные с выбором персонажа.

Нам не хочется, чтобы игроки чувствовали обязательство играть за какого-то определённого персонажа или расу, что дало бы какое-то преимущество в процессе прокачке репутации в отряде. По этой причине мы изменим это расовое умение и дадим взамен что-то новое. Подробностями мы поделимся позже.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:9 (+13 | -4)
Пипец. Я только ради этого мейнил человека чтобы всякие репы и соло контент проще было делать.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-7 (+18 | -25)
Знаю, что пиратки тут не любят, но, ей богу, сделайте уже как сделали недавно в сирусе - дайте на этапе создания персонажа выбирать ему пассивки, чтобы от расы остался чисто визуал
Все когда-нибудь кончается.

Bibabo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Biba
  • Рейтинг:9 (+24 | -15)
Знаю, что пиратки тут не любят, но, ей богу, сделайте уже как сделали недавно в сирусе - дайте на этапе создания персонажа выбирать ему пассивки, чтобы от расы остался чисто визуал

Пираточники пусть идут нахуй

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2016
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Взамен пусть дают скидки хорошие у неписей на всякую косметику, в том числе ту, что покупается не за золото.
435/500

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Знаю, что пиратки тут не любят, но, ей богу, сделайте уже как сделали недавно в сирусе - дайте на этапе создания персонажа выбирать ему пассивки, чтобы от расы остался чисто визуал

Пираточники пусть идут нахуй
Учитывая второй аддон с фан сезоном вместо полноценного, ваниллы+ с новыми механиками и рейдами, ремиксом пандарии, пираточников сируса и асценшена взяли вместо относительно недавно уволенных по квоте.
А ДФ то хорош...

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2800

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Знаю, что пиратки тут не любят, но, ей богу, сделайте уже как сделали недавно в сирусе - дайте на этапе создания персонажа выбирать ему пассивки, чтобы от расы остался чисто визуал

Пираточники пусть идут нахуй
Пираточники пусть идут нахуй, а пассивки от облика все равно хорошо бы отвязать

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2092

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Знаю, что пиратки тут не любят, но, ей богу, сделайте уже как сделали недавно в сирусе - дайте на этапе создания персонажа выбирать ему пассивки, чтобы от расы остался чисто визуал
И визуал тоже выбирать. Хочу мужика с сиськами.

Yorans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитата: Blizzard
Нам не хочется, чтобы игроки чувствовали обязательство играть за какого-то определённого персонажа или расу
Спасибо конторе оптимистов за решение действительно важных и влияющих на геймплей проблем, пвпшники, у которых популяция найтэльфов выросла местами до 50%+ от ладдера точно оценят.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Знаю, что пиратки тут не любят, но, ей богу, сделайте уже как сделали недавно в сирусе - дайте на этапе создания персонажа выбирать ему пассивки, чтобы от расы остался чисто визуал
И будет мин-макс пачка пасивок которую будут выбирать 99.99% игроков. Тогда уже можно сделать ещё проще, убрать любые пасивки рас, вот и останется чисто визуал.
Люблю когда кто-то того из этого.

Беня Аффлик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Время "Дипломатии" прошло. Настала пора "Переход к действию" - Увеличивает урон и силу исцеления на 10% если вы выбрали "самую скучную расу в фэнтизи"

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаю, что пиратки тут не любят, но, ей богу, сделайте уже как сделали недавно в сирусе - дайте на этапе создания персонажа выбирать ему пассивки, чтобы от расы остался чисто визуал

Можно просто ужалить их

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Срочно бежать качать все репутации, которые остались??

Знаю, что пиратки тут не любят, но, ей богу, сделайте уже как сделали недавно в сирусе - дайте на этапе создания персонажа выбирать ему пассивки, чтобы от расы остался чисто визуал

Можно просто ужалить их
Полегче, мистер Пчёл)

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Почему так бояться уникальности? В этом и интерес, играть за уникальный класс с уникальными особенностями, а не за шкурку, натянутую на стандартную модельку.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Почему так бояться уникальности? В этом и интерес, играть за уникальный класс с уникальными особенностями, а не за шкурку, натянутую на стандартную модельку.

Это приводит не к "я хочу играть тауреном шаманом, потому что он нравится, а я играю троллем шаманом, потому что берса", и чем выше ты метишь в прохождении контента, тем сильнее тебе приходится учитывать нюансы и выбирать не то, что ты хочешь, а то, что работает эффективнее.

Здесь действительно самым действенным решением было бы убрать все пассивки дающие какое либо дпс или около преимущество, и оставить визуал в стиле доп уровней профы, призывов почтовых ящиков и так далее. Только так визуал станет выше эффективности.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть