WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!  (Прочитано 607336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #735 : 07 Декабря, 2016, 09:54:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем нас условно понерфили? Вообще строго пох, даже если введут 10 хороших легендарок для вара, ты можешь одеть только 2, то есть все новые легендарки должны быть как минимум не хуже Шапки и Алаялы (пусть и нерфленной), что будет очень и очень вряд ли.
Чем нас понерфили?
Количество хасты на шмоте, дрянными тирбонусами, в сравнении с армсами. Говноплащ на +5%. Нерф аялы. Старой системой экзекута и трейтов на него.
Я ничего не забыл господа Воеводы?

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #736 : 07 Декабря, 2016, 13:59:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите плиз Танку(собирал на хаста, мастери). Какой лучше оф спек взять. С Лича не играл за ДД. Фури или АРМС. Судя по всему мне АРМС больше подходит. Но хотелось мнение тех кто дамажит)

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #737 : 07 Декабря, 2016, 14:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите плиз Танку(собирал на хаста, мастери). Какой лучше оф спек взять. С Лича не играл за ДД. Фури или АРМС. Судя по всему мне АРМС больше подходит. Но хотелось мнение тех кто дамажит)
Хаста/верса~мастери - фури
Мастери/хаст - армс

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #738 : 07 Декабря, 2016, 15:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем нас понерфили?
Количество хасты на шмоте, дрянными тирбонусами, в сравнении с армсами. Говноплащ на +5%. Нерф аялы. Старой системой экзекута и трейтов на него.
Я ничего не забыл господа Воеводы?
Чем тебе не нравится плащ на 5%? Заметь, у армса аналог для солотаргета значительно хуже, но для аое да, армсовские штаны заходят отлично. Относительно хасты йа уже тут писал, у нас нет столь же ярковыроженного мейнстата как у Армса, при учете легендарок офк, особенно глядя на 80% аптайм энрейджа с Аялой + Шапкой при 25% хасты, вообще кажется что топ стат для нас - мастери. При этом с изменением талантов отпадет необходимость в софткапе хаста для 2 ЯВ за БК, так как 2 ЯВ будет влазить вообще без хаста как такового, а для 3-го ЯВ понадобиться собрать несоизмеримо больше.
W8 Diablo 4

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #739 : 07 Декабря, 2016, 16:10:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Чем тебе не нравится плащ на 5%?
Тем что в текущих реалиях, на экзекуте становится практически бесполезной...

Заметь, у армса аналог для солотаргета значительно хуже, но для аое да, армсовские штаны заходят отлично.
Соглашусь, но оно значительно хуже, чем шапка и кольцо. При том что перчи и кольцо на армсе дадут больше, чем аналогичные дадут фурику.

Относительно хасты йа уже тут писал, у нас нет столь же ярковыроженного мейнстата как у Армса, при учете легендарок офк, особенно глядя на 80% аптайм энрейджа с Аялой + Шапкой при 25% хасты, вообще кажется что топ стат для нас - мастери. При этом с изменением талантов отпадет необходимость в софткапе хаста для 2 ЯВ за БК, так как 2 ЯВ будет влазить вообще без хаста как такового, а для 3-го ЯВ понадобиться собрать несоизмеримо больше.
Посмотрим как талант на БК зайдет. Но пока... Хаста для нас лучший стат.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #740 : 07 Декабря, 2016, 17:57:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перчи нерфят вдвое, они уже будут как минимум равны, а скорее всего хуже шапки, так как шапка мажорный слот и имеет в 1.5 раза больше статов перчаток = больший выигрыш от илвл легендарки.
W8 Diablo 4

m2jest1c

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отецдвух
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #741 : 08 Декабря, 2016, 06:29:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит 880 релик на ЯВ и упал 885 на рывок, стоит ли менять?
Нет

MOST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мустаг
    • Класс: фури
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #742 : 09 Декабря, 2016, 06:54:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пример своего лога:

https://www.warcraftlogs.com/reports/nf37awzhTgQKDJNm#fight=15&type=damage-done

А парнишка, который в 865 шмоте выдает без лога, который он в пятницу пока еще не выложил, ты не учитываешь общий илвл рейда и время 4+ минут на бой, где у тебя удлиненная экзекутка?
Я с таким успехом на нормал Гарме при мертвых 3-4 слакерах выдаю рыжий 99 лог.

toxanik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лептопогон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром(RU)
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #743 : 09 Декабря, 2016, 12:30:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Оффтоп, конечно, но не мог не высказаться:
Меня в логе больше порадовал ваш холипал, поджимающий по урону беднягу ретрика.

MOST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мустаг
    • Класс: фури
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #744 : 09 Декабря, 2016, 18:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под юбкой паладина есть секрет

amid_ok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яромрик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #745 : 09 Декабря, 2016, 19:55:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, ребята. Как и обещал - лог с гер Низендры. https://www.warcraftlogs.com/reports/r83VNk4X9LaHpwZm/
На этой неделе рейд был более одет, что вылилось (как и выше писали) в очень короткую экзекьют фазу. От такой неожиданности я даже забыл второй препот выпить  :D
Тем не менее, дамаг я выдал хороший, смотрите сами.
P.S. Кто там говорил что скада выдает больший дамаг, чем лог?
P.P.S. Симкрафт в данном шмоте выдал 396к сегодня же, что радует, так как во время боя с Низендрой гниль трижды портила мне жизнь.. :(
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2016, 20:03:09 by amid_ok »

DWF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #746 : 10 Декабря, 2016, 01:30:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. У меня стоит кровопролитие. От него неплохая выгода: на экзекут фазе он активируется очень часто, фактически почти нет необходимости использовать кровожадность или выпад.
2. Легендарки. Меня, честно сказать, позабавило то, что позвоночник и шлем названы лучшими т.к. именно они мне и выпали. Однако, позвоночник имеет лишь ситуативную выгоду: он полезен для треша и аддов, но на голом боссе от него не будет толка. И помимо этого надо будет брать талант под него.
И неужели шлем выгоднее кольца аялы и плаща? От них ведь будет постоянный эффект и на треше и на боссах.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2016, 01:36:43 by DWF »

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #747 : 10 Декабря, 2016, 01:38:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, ребята. Как и обещал - лог с гер Низендры. https://www.warcraftlogs.com/reports/r83VNk4X9LaHpwZm/
На этой неделе рейд был более одет, что вылилось (как и выше писали) в очень короткую экзекьют фазу. От такой неожиданности я даже забыл второй препот выпить  :D
Тем не менее, дамаг я выдал хороший, смотрите сами.
P.S. Кто там говорил что скада выдает больший дамаг, чем лог?
P.P.S. Симкрафт в данном шмоте выдал 396к сегодня же, что радует, так как во время боя с Низендрой гниль трижды портила мне жизнь.. :(

Ну, молодец, дпс достойный, правда ты умолчал, сколько слотов сменил и какой у тебя теперь илвл) Но всяко для своего уровня шмота дпс отличный. Я был неправ, ибо такой дпс давал ток когда перешагнул за 870 рубеж, ну и был в шмоте в большей мере подобранным для армса, хотя с Аялой :)

amid_ok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яромрик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #748 : 10 Декабря, 2016, 02:57:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, ребята. Как и обещал - лог с гер Низендры. https://www.warcraftlogs.com/reports/r83VNk4X9LaHpwZm/
На этой неделе рейд был более одет, что вылилось (как и выше писали) в очень короткую экзекьют фазу. От такой неожиданности я даже забыл второй препот выпить  :D
Тем не менее, дамаг я выдал хороший, смотрите сами.
P.S. Кто там говорил что скада выдает больший дамаг, чем лог?
P.P.S. Симкрафт в данном шмоте выдал 396к сегодня же, что радует, так как во время боя с Низендрой гниль трижды портила мне жизнь.. :(

Ну, молодец, дпс достойный, правда ты умолчал, сколько слотов сменил и какой у тебя теперь илвл) Но всяко для своего уровня шмота дпс отличный. Я был неправ, ибо такой дпс давал ток когда перешагнул за 870 рубеж, ну и был в шмоте в большей мере подобранным для армса, хотя с Аялой :)

сменил статовую триньку на 860 дикие щупальца + еще пару айтемов на 5-10 илвл поднял. В итоге сейчас 869 илвл.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%80%D0%B8%D0%BA/advanced
Жаль про 2 препот забыл, с ним приблизился бы (даже наверное перешагнул) 400к :(
И огорчает отсутствие нормальной леги на соло таргет...
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2016, 03:04:16 by amid_ok »

MOST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мустаг
    • Класс: фури
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #749 : 10 Декабря, 2016, 06:48:10 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Низендра не показатель, Урсок дпс чек в этом рейде)

 

закрыть