WORLD OF WARCRAFT

Тема: Концовка военной кампании для сторонников Сильваны  (Прочитано 60878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Игроки, которые еще давным-давно решили остаться верными Сильване и с тех пор следовали этому немерению, после окончания военной кампании Battle for Azeroth получают свой собственный альтернативный финал, в котором побольше узнают об истинных планах королевы банши и бывшего вождя Орды. Спойлеры! :cut:

После того как Сильвана покидает Дуротар, расправившись с Саурфангом, она отправляется в дом своей семьи – на Шпиль Ветрокрылых в Призрачные земли. Здесь ее поджидает Натанос и сюда же отправляются ее верные последователи из числа игроков. Когда персонаж добирается до шпиля, он слышит последние фразы разговора Натаноса и Сильваны, в котором тот напрямую называет эльфийку "своей любовью" и уходит. Далее Сильвана беседует с игроком и вкратце рассказывает о своем истинном плане.


(показать/скрыть)

Цитировать
Натанос: ... как и я, темная госпожа. Но когда придет время, не должно быть никаких колебаний.
Сильвана: Их не будет. Удачной дороги тебе, Натанос.
Натанос: И вам. Любовь моя.

Сильвана: Ничто не сможет остановить грядущее.
Герой: Я здесь, как вы и приказывали.
Сильвана: А, герой. Я не была уверена, что тебе удалось выбраться из Оргриммара. Если предателям станет известно о твоем служении для меня, они закуют тебя в цепи... а может и хуже. Необдуманный вызов Саурфанга, быть может, и закончил войну раньше времени, но теперь это уже не имеет никакого значения. Бесчисленные души поглотила алчущая тьма.
Сильвана: Хотя меня и не беспокоили живые, мне было жаль Отрекшихся. Обидно за великую несправедливость, которая сделала их такими, какие они есть. Я понимаю жестокость судьбы лучше, чем кто бы то ни было.
Сильвана: Но несмотря на все, чему я их научила, они упрямо цеплялись за надежду. На жизнь. Они узнают правду вместе с остальными. Моя сделка с Азшарой еще принесет свои плоды. Армии Азерота сразятся с ее хозяином и он вымостит улицы их собственными телами. Но в конце и он будет служить смерти.
Сильвана: Довольно размышлений. Еще нужно сделать некоторые приготовления. Ничто не вечно. Когда ты в следующий раз встретишься со мной, то все поймешь.

Судя по всему, Сильвана заключила сделку с Азшарой, причем не для того, чтобы послужить ее хозяину. На самом деле она хочет, чтобы мы сразились с Н'зотом и многие невинные расстались со своими жизнями, а улицы городов Азерота заполонили тела мертвецов. Но в то же время она не желает быть на его стороне, наоборот, она говорит, что и Н'зот в итоге послужит более великой цели – самой смерти. Стремится ли Сильвана стать повелительницей смерти? Или же она желает просто избежать ее и начать жить вечно?
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2019, 17:07:28 by Wishko »

Inkvi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну все... Сделка с Азшарой, Бвомсанди и его босс, поехали жечь пуканы.

mcrodlest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Готфирд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нус, сжигание Тельдрассила была логическим шагом ведения военной компании.. с живыми

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1312
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Сделка со мной было правильным решением... Только сильные будут в моих рядах... А слабые умрут! Но ее слова... Кем она себя возомнила!
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Inkvi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сделка со мной было правильным решением... Только сильные будут в моих рядах... А слабые умрут!
Ц ц ц, сдеалка с Азшарой, не с Нзотом. Да и вотчина ДБ это отнюдь не Смерть.

Selfex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Слива слила сливабоев:)

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Финальная речь Сильваны для её лоялистов из обновления 8.2.5 для Battle for Azeroth. Место действия: Шпиль Ветрокрылых в Призрачных землях.

• Натанос прощается с Сильваной:

— ...Как и я, Темная Госпожа. Но когда пробьет час, не должно быть никаких колебаний.
— Их и не будет. Удачного тебе пути, Натанос.
— И тебе. Любовь моя.

• Герой-лоялист обращается к Сильване:

— Ничто не остановит то, что грядет.

— Я здесь. Как вы и просили.

— А, герой. Я не была точно уверена, что тебе удалось выбраться из Оргриммара. Если бы предатели узнали о твоей службе мне, то они бы заковали тебя в цепи... а то и хуже.

Необдуманный вызов Саурфанга может и закончил войну раньше времени, но теперь это неважно. Бессчетное число душ было скормлено голодной тьме. Хотя меня и не волновали живые, мне правда было жаль Отрекшихся. Ибо великая несправедливость сделала их теми, кто они есть. И я лучше других знакома с жестокостью судьбы.

Но несмотря на всё, чему я их учила, они настойчиво продолжают цепляться за надежду. За жизнь. Они узнают правду. Вместе со всеми остальными. Моя сделка с Азшарой еще принесет свои плоды. Армии Азерота сразятся с её господином, и он усеет их города и улицы трупами.

В конце концов, и он тоже будут служить Смерти.

Но хватит размышлений. Пора совершить приготовления. Ничто не вечно. Когда ты увидишь меня в следующий раз, ты всё поймешь.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Обиженная артасом андед это всё понятно. Но смысл с ним союзничать? никто не сделал ничего плохого сильване. И уж тем более её бредовая идея вынести всех никак не поможет ей справиться с её бедой. Так можно любого персонажа сделать контуженным внезапно! на голову и отдать силам зла. Бред

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Второй Лич Кинг собрать армию мертвых против легиона Нзота и плевать какой ценой достанется победа? Да она Артас 2.0 вот только у первого ничего не получилось.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну все... Сделка с Азшарой, Бвомсанди и его босс, поехали жечь пуканы.
Бвом и Эйирис против Сильваны, так что у нее какая-то своя "Смерть", которой все в конце будут служить. Мб Йог-Саронн возвращается и через Сильвану устраняет конкурентов. Близзы могут все )

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну все... Сделка с Азшарой, Бвомсанди и его босс, поехали жечь пуканы.
Бвом и Эйирис против Сильваны, так что у нее какая-то своя "Смерть", которой все в конце будут служить. Мб Йог-Саронн возвращается и через Сильвану устраняет конкурентов. Близзы могут все )
Она наверное себя называет смертью, раз не думает о живых.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:61 (+61 | 0)
Спасибо Близзард, что не забыли верных солдат Тёмной Госпожи. Буду верен своему Вождю до конца, до самых Темных Земель.
For the Dark Lady.

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В конце концов, и он тоже будут служить Смерти.
Вот этот момент самый лучший. Значит нас готовят к чему то более сильному и крутому чем Нзот.

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В конце концов, и он тоже будут служить Смерти .!.

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:53 (+53 | 0)
Боже, насколько вся эта развязка банальна и пошла. У них там сценарий ламантины пишут? Я просто не верю, что люди со специальным образованием могут выс... сделать такое.

 

закрыть