WORLD OF WARCRAFT

Тема: Потасовка этой недели в Hearthstone: «Мимирон: лицом к лицу»  (Прочитано 1555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4312



Новая неделя, а значит и новая потасовка. И потасовка этой недели проводится лишь второй раз. В этот раз вам снова не придётся собирать колоду – разработчики подготовили всё сами; всё что от вас требуется – возглавить армию роботов и одолеть противника; сумеете это сделать и в награду за победу получите комплект Стандартных карт.:cut:

Цитировать
Откуда ни возьмись взялась вторая голова Мимирона! Возглавьте армию роботов и избавьтесь от этой явной подделки!


У потасовки следующие особенности:
  • Ваша колода будет состоять из случайных механизмов и классовых карт разных классов.
  • У вас будет две пассивных силы героя, которые будут меняться местами каждый ход:
    • Сборка роботов: в начале хода призывает случайный механизм за (1).
    • Суперсборка роботов: если в начале вашего хода у вас есть 3 механизма или более, они будут уничтожены и появится В-07-ТР-0Н.

Потасовка довольно прямолинейная, ваша основная цель – добиться того, чтобы у вас на столе закрепилось три механизма, которых сила героя преобразует в могучего В-07-ТР-0Н'а; и, соответственно, не дать этого  сделать сопернику.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 891
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просветите, а когда новое дополнение должно быть?
Мне больше интересно когда новый батл пасс появится в связи с этим

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просветите, а когда новое дополнение должно быть?
Мне больше интересно когда новый батл пасс появится в связи с этим

Думаю не раньше середины июля. Щас выкатят патч для твиста. Потом, по логике событий, патч для БГ с аномалиями, квестами или помощниками (или как их там?). И только потом - тизер 2-ого дополнения года.
503

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4312
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Просветите, а когда новое дополнение должно быть?
Мне больше интересно когда новый батл пасс появится в связи с этим
Всё так, дополнения выходят ~раз в четыре месяца; так что ориентировочный срок: конец июля - начало августа

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 891
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответы

 

закрыть