WORLD OF WARCRAFT

Тема: Watcher о Путешествиях во времени  (Прочитано 32405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анаксимен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаксимен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Watcher о Путешествиях во времени
« Ответ #30 : 30 Апреля, 2015, 10:14:53 »
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
На темную сторону денег перешел Близард, а назад в будущее это проще чем чтото новое интересное веселое мы лудше овертач, гемарои шторма и пасьянс сделаем а вов и диабло хай гибнут всеравно фанаты купят любой наш уникальный говнопатч.

Казуал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керригэн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Watcher о Путешествиях во времени
« Ответ #31 : 30 Апреля, 2015, 10:15:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тему полностью не читал, скажите группу надо будет самому собирать или будет с помощью лфг?

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Watcher о Путешествиях во времени
« Ответ #32 : 30 Апреля, 2015, 10:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На темную сторону денег перешел Близард, а назад в будущее это проще чем чтото новое интересное веселое мы лудше овертач, гемарои шторма и пасьянс сделаем а вов и диабло хай гибнут всеравно фанаты купят любой наш уникальный говнопатч.

Т.е. 3 новые игры, 2 из которых собрали огромные аудитории (ХС так вообще, по количеству стримов обгоняет все остальные продукты Близов вместе взятые) - это "не ново" и "не интересно", а вот диабло это очень важный продукт, которому надо отдавать приоритет... :facepalm:
По поводу того, что "вов гибнет" из 10,5 лет его существования пишут уже лет 7, да чтото никак не сбывается пророчество... Ото лишь бы поныть...

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Watcher о Путешествиях во времени
« Ответ #33 : 30 Апреля, 2015, 10:28:06 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)


 В то время я не читал гайдов мне было интересно. Примитивизм это щас выбор 1 из 3 схожих по типу(контроль, дамаг, выживание). Можно было взять облик совушка и что тебе оттуда нужно и набрать плюшек для кастов илисамохила или скорость из ветки исцеления. Вот это было интересно.
В те времена таланты отличные от просчитанных теорикарфтерами, и опубликованные в гайдах давали худшие результаты, и все экспериментаторы приравнивались к крабам, менять было несколько проходных талантов, которы мало влияли на общую картину.
Сейчас же очень гибко можно подстроить свой билд под конктретного энкаунтера, под свой стиль игры и даже под свой рейд

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Watcher о Путешествиях во времени
« Ответ #34 : 30 Апреля, 2015, 10:37:34 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)


 В то время я не читал гайдов мне было интересно. Примитивизм это щас выбор 1 из 3 схожих по типу(контроль, дамаг, выживание). Можно было взять облик совушка и что тебе оттуда нужно и набрать плюшек для кастов илисамохила или скорость из ветки исцеления. Вот это было интересно.
В те времена таланты отличные от просчитанных теорикарфтерами, и опубликованные в гайдах давали худшие результаты, и все экспериментаторы приравнивались к крабам, менять было несколько проходных талантов, которы мало влияли на общую картину.
Сейчас же очень гибко можно подстроить свой билд под конктретного энкаунтера, под свой стиль игры и даже под свой рейд

Может и давали худший результат, но в первые месяцы игры понятия не имел про дпс или рекаунты, учился что-от делать и ходить в инсты\рейды.  Гибко подстроить свой билд под определенный энкаунтер? О чем вы человек? Вы выбираете талант который дает макс дпс в соло цель или на аое. Прописано в тех же гайдах. Если вы этого не сделаете будете крабом, как сами написали. Да и в приличный рейд не возьмут. Вы выбираете более полезный сейв из гайда для нужд боса с кд или пассивный. Это все. Где тут гибкость? Раньше может и было мало тех талантов которые ты мог сам положить куда захочешь сейчас их нет вообще. Я к примеру убирал пвп-состовляющие. Гибкости в новых строках по 3 таланта точно больше не стало.
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: Watcher о Путешествиях во времени
« Ответ #35 : 30 Апреля, 2015, 10:52:17 »
  • Рейтинг:-2 (+6 | -8)
Может и давали худший результат, но в первые месяцы игры понятия не имел про дпс или рекаунты, учился что-от делать и ходить в инсты\рейды. 

Так и говори, что просто у тебя в то время счастливые времена были, может ты в школе учился на шее у родителей, а может ты в дет. сад ходил, вот где рай-то, жрешь и спишь. При чем тут игра и таланты?

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Re: Watcher о Путешествиях во времени
« Ответ #36 : 30 Апреля, 2015, 10:55:33 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
 Гибкости в талантах было мало. Теперь и вовсе практически нет её, имхо. (Раньше хоть специализация на мейсах\полеаксах\свордах была у вара :D )
PS чувство ностальгии быстро заменилось чувством отвращения на ПТР. не потому, что всё фейс-роллится. А потому, что...ну, сколько бы времени не прошло, всё-таки всё это было пройдено и зафармленно на предмет баджей\репы\синего_крапа миллионы раз. возвращение в прошлое оказалось не ок :(
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2015, 11:00:54 by Serji »

Who needs DPS if I have SWAG?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Watcher о Путешествиях во времени
« Ответ #37 : 30 Апреля, 2015, 11:02:03 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Я очень надеюсь, что те, кто не играл в те времена, пройдя эти инсты в этом режиме, не начнут вонять в стиле "что там было сложного я не понимаю, мы все делали через пыщпыщололо я водитель нло".

На счет талантов - выбор был огромен в пвп. У меня старый друг за хило-энха, например на арене 2300 тогда брал. аркан-фрост и аркан-фаер билды для мага... прото-фурик для вара... сейчас уж всего и не вспомню...
В инстах это тоже отлично работало, и даже в рейдах. То, что у кого-то там падал дпс.. пфф какая разница, если босс убивался пусть и не так быстро, но зато менее геморройно, с точки зрения выживаемости рейда? Таланты на разные резисты были очень даже в ходу.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Watcher о Путешествиях во времени
« Ответ #38 : 30 Апреля, 2015, 11:06:55 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Тему полностью не читал, скажите группу надо будет самому собирать или будет с помощью лфг?

Вопрос твой полностью не читал, думаю ответ - 35.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Watcher о Путешествиях во времени
« Ответ #39 : 30 Апреля, 2015, 11:18:48 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Сейчас вышло ПоЕ на русском, до этого не играл. Там тоже куча талантов и я сам отдаю поинты и продумываю билд. Да можно пойти почитать гайд, но разве это интересно? А если мне кто-то скажет, что я краб и т.д. так, что дальше? Для вас, что те кто чуть больше дамажит, хилит Боги? Мне сказали, что я краб пойду застрелюсь! Лично я играю как хочу и получаю удовольствие, а не хожу на поклон ко всяким "папкам".

 И с такой логикой вообще лучше не жить. В Доте мы все крабы сколько бы не играли, относительно про игроков, да и во всех остальных играх тоже. В жизни мы вообще не ок относительно олигархов. И зачем такие люди вообще живут, если удовольствия не где не получить...

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Watcher о Путешествиях во времени
« Ответ #40 : 30 Апреля, 2015, 11:23:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас вышло ПоЕ на русском, до этого не играл. Там тоже куча талантов и я сам отдаю поинты и продумываю билд. Да можно пойти почитать гайд, но разве это интересно? А если мне кто-то скажет, что я краб и т.д. так, что дальше? Для вас, что те кто чуть больше дамажит, хилит Боги? Мне сказали, что я краб пойду застрелюсь! Лично я играю как хочу и получаю удовольствие, а не хожу на поклон ко всяким "папкам".

 И с такой логикой вообще лучше не жить. В Доте мы все крабы сколько бы не играли, относительно про игроков, да и во всех остальных играх тоже. В жизни мы вообще не ок относительно олигархов. И зачем такие люди вообще живут, если удовольствия не где не получить...

Можно делать как хочется, а можно - эффективно.
Пока ты играешь один и делаешь как хочется - никто тебе ничего не скажет. Как только ты попытаешься в коллективе играть как хочется, а не эффективно - так тебе коллектив и скажет своё фи, и будет прав.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Watcher о Путешествиях во времени
« Ответ #41 : 30 Апреля, 2015, 11:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Относительно 1х позиций прогресса, любой коллектив ФИ. Если тебе кто-то скажет фи, найдешь тех кто не скажет и продолжишь кайфовать.

Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Watcher о Путешествиях во времени
« Ответ #42 : 30 Апреля, 2015, 11:30:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реально кто-то из спорящих о гибкости талантов тогда играл? Гайдов было 1-2 и обчелся и те на английском языке, более того сама логика игры (прогресс, комментарии, сообщества) не были ориентированы как теперь на максимальную эффективность персонажа для победы в гонке, потому и казалось что можно придумать что-то своё. Да и в целом как и подмечено в 1 посте игровая механика была гораздо менее гибкой чем сейчас, оттуда и вся сложность прохождения. Будут весёлые и не особо сложные данжи для ностальгии с утешительным призом для не топ рейдеров, только и всего.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Watcher о Путешествиях во времени
« Ответ #43 : 30 Апреля, 2015, 11:31:12 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Относительно 1х позиций прогресса, любой коллектив ФИ. Если тебе кто-то скажет фи, найдешь тех кто не скажет и продолжишь кайфовать.

Если человека устраивает такой коллектив и коллектива устраивает такой человек - почему нет?
А про относительность - юношеский максимализм проходит.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Watcher о Путешествиях во времени
« Ответ #44 : 30 Апреля, 2015, 11:31:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно как будет скалироваться шмот в этих инстах. Надеюсь можно будет одеть трини из Пандарии, легендарный плащ+кольцо и Т15 сет на ханта   ::)

 

закрыть