WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нанять обнаруженного в Торгасте соратника ковенантских приключений можно в любой момент позднее  (Прочитано 18128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
А там Кромак есть? Он как попал?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
WoW: Nothing lasts

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Цитировать
спасенный персонаж спустится на начальный уровень Торгаста и будет дожидаться вас там

Но игрок-то вернуться не может, спасённый будет там ожидать в следующий заход внутрь того же коридора?

Вот бы ещё что-то сделали с пропажей низкоуровневых приключений на опыт.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2021, 10:18:09 by Unplayed »

insroach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Цитировать
спасенный персонаж спустится на начальный уровень Торгаста и будет дожидаться вас там

Но игрок-то вернуться не может, спасённый будет там ожидать в следующий заход внутрь того же коридора?
Нет, соратник тебя ждет в "хабе" торгаста. В начальной комнате, откуда заходишь на уровни/к создателю легендарок

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
Цитировать
Кстати, недавно выяснилось, что процесс открытия соратников тоже ограничен временем, поэтому они становятся доступными постепенно каждую неделю.

Таймгейт на таймгейте таймгейтом погоняет. Задолбало уже, чесслово.
Все еще лучше, чем в первые недели захлебнуться контентом, а потом скучать в его отсутствие.
Лучше всё сразу сделать чтобы потом было время чтобы пофармить маунтов, петов и трансмог. Можно ещё что-нибудь придумать чтобы убить время.

Нет таймгейта и капов - А, миня заставляют фармить, я так не могу! должно быть время на личную жизнь. не буду фармить днём и ночью - буду отставать, не возьмут в рейд/ключи/арену. Есть таймгейт и капы - ааа, искусственное растягивание контента, нечего делать. Какое же сообщество унылое и вечно недовольное существо.

А вообще верная мысль. Те, кто врывается на старте и фармят всё, что можно фармить, и ноют потом, что контента не завезли. Было бы желание, а контент всегда найдётся. А мне, как раку-казуалу, отлично заходит нынешний вариант. Всё успеваю, почти не отстаю от других, затрачивая при этом минимум жопочасов.
Все равно имхо ты ограничен тем, что можешь позволить как рак казуал, мифики выше +5 не возьмут, без рио не берут, от 200 в рейд не берут)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
ну к онлайну) много играешь много гриндишь тебе ничего не падает чтобы ты дальше гриндил, мало играешь и редко заходишь система тебе закидывает какие-то мелкие бонусы и плюхи чтобы у тебя была плюс моралька дальше заходить )
Сомнительное заявление, ибо у меня есть знакомые играющие как раз таки по 10+ часов в день, но лутающие спутников сразу.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
О - а вот это отличная новость - теперь я точно не буду их нанимать пока большую часть своих не прокачаю, чтобы не потерять уровень наемников

 

закрыть