WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кошелек Battle.net теперь можно пополнять с помощью Жетона WoW  (Прочитано 83997 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всё-таки функция как ни крути - клёвая. Если специально не рвать сутками жопу ради голды - то весьма приятное дополнение. Раньше только подписку жетонами платил, щас еще маунтов куплю, расу сменю некоторым персам, полный профит.
А по поводу "заработать за то же время" - это лютый бред! Я на работе работаю, эти деньги идут на нужные штуки, в ВоВ я захожу чтоб моск не лопнул, на какой час в день. Если за это время в ходе моих "похождений" у меня скапливается голд и цена жетона меня устраивает - я в рот бомбил высокие материи про то, что "дворником больше заработаешь", ведь я отдохнул, поиграл в любимую игру, и ПЛЮС К ЭТОМУ получил бесплатную подписку, маунтов и тд.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
расу сменю
как-то жестко за 300к голды то :(

Небажитель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм, значит ли это, что в общем случае нужно стараться всегда конвертить жетоны в валюту, а подписку покупать со скидкой на 3, 6, n месяцев?
да, 5 жетонов дают 6 месяцев подписки при зачислении на кошелёк (полгода подписки в магазине стоит по 450 за месяц).
А там написано что с кошелька нельзя оплатить подписку. А подписка я как понимаю это и есть эти 3 или 6 месяцев.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм, значит ли это, что в общем случае нужно стараться всегда конвертить жетоны в валюту, а подписку покупать со скидкой на 3, 6, n месяцев?

да, 5 жетонов дают 6 месяцев подписки при зачислении на кошелёк (полгода подписки в магазине стоит по 450 за месяц).

А там написано что с кошелька нельзя оплатить подписку. А подписка я как понимаю это и есть эти 3 или 6 месяцев.

ПОДПИСКУ нельзя, а вот просто так купить 3/6 месяцев можно  ;D
https://eu.battle.net/shop/ru/product/world-of-warcraft-game-time

Baymen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: Маг
    • Сервер: ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И почём сейчас стоят жетоны?

StKein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И почём сейчас стоят жетоны?
186к. Судя по всему, жетон плясать будет уже где-то в районе 190к.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И почём сейчас стоят жетоны?

186,600g
https://wowtoken.info/

П.С. Кстати, а что за пунктирная линия на графике? Ну красная это цена жетона, а 2-ое что?
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 12:29:49 by pro100tehb »

Дыханиетьмы

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыханиетьмы
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не понимаю нытья людей которым это не нравится. Есть такая штука спрос/предложение и слава Б-гу в этой игре эта вещь работает почти идеально ("почти" потому как ценник всё же генерит метелица из своих каких-то данных/соображений). Я к чему, вот выше человек простынку текста накатал мол: "какие же вы лохи, что готовы отдавать своё время за каких-то 18р/день", а вам товарищ не пофигу кто и во сколько оценивает своё время? Я вот лично очень рад, что могу свои деньги обменять на чью-то голду официально и заплатив всего 550р получить 180-200к это для меня весьма приятно, а кто-то очень рад, что не особо напрягаясь может потратить свою голду нафармленую 10ю твинками в оплоте на 550р, опять же абсолютно официально и потратить её на паки в ХС или пета из магазина, или скина для ОВ, или ... Я к чему, ИМХО, нужно радоваться, что метелица даёт официальную возможность ввода/вывода бабла, реально не могу представить кому от этого может стать хуже. Самое простое, не нравится - не пользуйся этим, вроде за руки никого не тащат покупать голд/жетоны. 

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.С. Кстати, а что за пунктирная линия на графике? Ну красная это цеона жетона, а 2-ое что?
Динамика изменения цены

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Не понимаю нытья людей которым это не нравится. Есть такая штука спрос/предложение и слава Б-гу в этой игре эта вещь работает почти идеально ("почти" потому как ценник всё же генерит метелица из своих каких-то данных/соображений). Я к чему, вот выше человек простынку текста накатал мол: "какие же вы лохи, что готовы отдавать своё время за каких-то 18р/день", а вам товарищ не пофигу кто и во сколько оценивает своё время? Я вот лично очень рад, что могу свои деньги обменять на чью-то голду официально и заплатив всего 550р получить 180-200к это для меня весьма приятно, а кто-то очень рад, что не особо напрягаясь может потратить свою голду нафармленую 10ю твинками в оплоте на 550р, опять же абсолютно официально и потратить её на паки в ХС или пета из магазина, или скина для ОВ, или ... Я к чему, ИМХО, нужно радоваться, что метелица даёт официальную возможность ввода/вывода бабла, реально не могу представить кому от этого может стать хуже. Самое простое, не нравится - не пользуйся этим, вроде за руки никого не тащат покупать голд/жетоны.
только для получения 180-200к голды надо отдать не 550 рублей, а 1100.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эээх перенос персонажа нельзя оплатить через кошелек  :(
Лол, можно. Уже 2 перенес

Медвей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдвей
    • Класс: Дк
    • Сервер: Горуднни
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
попросил 1 день подписки, дали без проблем

Rafle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем пополнить кошелек,без активной подписки не выйдет.

Если все еще интересно.
После обращения в техподдержку мне начислили сутки игроого времени в ВоВ для конвертации обоих жетонов.
На удивление быстро сработала поддержка :-*
Вам повезло,мне попался не такой отзывчивый Гм,он вообще был не в курсе,что в Европе она действовать начали,в итоге потратил один жетон на подписку.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
расу сменю
как-то жестко за 300к голды то :(

Еще раз - голд в игре девать некуда, а куда есть - нет желания, ибо это может быть кидаловом, на себе проверено, больше не хочется. Акком рисковать тоже желания нет. Вопрос - нахер голд, если на него нечего купить? Ответ - нах не нужен. Соотв. лежит у тебя нечто ненужное, тут раз! - и ты можешь за это получить что-то нужное абсолютно официально. Почему ж нет?
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • mada-mada
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то нужное абсолютно официально
не забывай про другие игры близзард :) их тоже можно из кошелька оплачивать. самым кошерным таки вообще будущие дополнения вов чисто за голду приобретать таким образом :)

 

закрыть