WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые задания «Призыва к оружию» в обновлении 8.3  (Прочитано 18328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimitriys28

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: хантер
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пусть Альянс умирает  долго и мучительно, мне как игроку Орды - фиолетово.

Что за бред, с кем меситься тогда??!?!?7  :-X Когда не с кем драться, я у меня уже рука сама тянется к кнопке отмены подписки  >:(

ну ты глянь, там Альянс хочет вступить в состав Орды и не потерять суверенитет  ;D

leerane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лирейнз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что ты просто брешешь. Смотрю твой аккаунт - и вижу, что персонаж в варкрафте там не указан. И мое подозрение становится уверенностью
О эксперт подъехал. Теперь по профилю мы можем распознать включенный вармод. Расскажи же мне эксперт, почему упертые алигофремы, которых кстати в темах обитают, сначала нападают на лоухп персонажа, потом присоединяется сверху еще один, первый умирает, второй отлетает. И всё ради убийство лоу лвл персонажа. А потом после реса еще раз нападают и умирают. И еще раз. И потом срочно удирают, попутно вот это выдавая в чат:


И такие кадры были по кд. Сначала влетают, умирают, ресаются, юзают эмоуты, еще раз дохнут и потом вовсе пропадают с радара, походу ресаются у духа. Это пвп? Это прямо стычка? Это прямо тот самый вармод? Про нападения 1 на 2+ постоянно я молчу. Я не считаю это стычкой, это банальное крысятничество, ибо ты сначала первый же нападаешь, а потом ноешь как побитая шавка. Могу при желание наклепать таких скринов за вечер с десяток (был сделан чисто из-за ника и репорта).

До 120 было такое же ощущение. Но сейчас все ок. Замесы есть везде. Кучками носится и альянс и орда. Причем судя по никнеймам в вармоде подмешаны как и на БГ импортные игроки, либо я что то напутал. В общем мне лично заходит на ура. Вчера минут 20 лупились что бы ворд босса убить, вот это реально весело. Закончилось тем что мы отбили. Алики поклонялись и улетели дальше. Потом правда мы от них лещей хороших отхватили. В общем каждый по своему смотрит на игру. Можно ныть как все плохо, а можно играть

Про лоу лвл речь не шла, там наоборот как раз урки пытаются выделится и летают по лоулвл локам и ваншотают, что приходилось на помощь прилетать и овнить школьников.

Сейчас ничего не ок. Покажи мне замесы прямо постоянные, а не в начале недели тех кто выполняет квест у локалок быстрых (на раров/азерит/посланник). Не знаю за какого ты ворлд босса лупишься, наверно на каких то пиратках. Я просто захожу в среду вечером в поиск, прилетаю, тыкаю в пати, меня кидает на полуфулл рейд, начинаем пинать, за 5-10 минут запинываем босса (смотря сколько людей), выхожу. Всё стычка. Но я понимаю откуда у тебя борьба. Ты ордынец с говноотбаланшеным чанком вармода. Он на столько херово сделан, что в ВМ вижу людей со всяких галакрондов или ЯЛ, то есть даже не с густонаселенных серверов СД к примеру. И почему? А потому что криво заполняется, кидает одиночек из альянса (к примеру меня) и летай соло вечером в прайм тайм. Офигенно, че. И проблема существует с релиза бфа, её один раз подтвердили близы и сказали что вармод сделан через жопу. Они его исправили? Да, исправили ... ровно никак, добавив бесполезный бонус на АП. Отличное решения, гениальное.


Так и есть: мало того, что сейчас Альянса стало заметно меньше, там, в Вармоде, его практически нет. До 8.2 все летали (по большей части) по своим 3-м локациям, было более-менее. Когда же ввели Мехагон и Назжатар, тут-то и открылось превосходство Орды: увидел рарника, кричишь в общий чат (на Гордунни), в итоге за 2-3 сек. 3-5 ордынцев зергают его.

Сейчас летал недавно в Назжатаре в WM ON: если нет Битвы за Назжатар, то 5-6 человек вечером (утрирую, конечно, но маловато все равно). Стоило выключить Вармод в Мезамере - фаза сменилась - сразу +20 человек.

Понятно, что в 2 из 10 замесах Альянс может победить, но этого все равно мало. И, да, тут даже проблема не столько в Вармоде, сколько в отношении игроков Альянса к игре: достаточно посмотреть топы м+, рейдинг и т.д., где процентов 10% синих. Более того, такая ситуация добралась и до Классики (ведь большинство современных игроков, вероятно, ордынцы).

steelhelios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пускай близы уберут все бонусы с вармода и посмотрим тогда сколько идейных трупвпотцов останется в нем играть.
Пускай близы закроют сервера, посмотрим сколько идейных трувоверов останется писать на форуме!

Может быть, хорошей идеей будет возможный ввод очереди на включение вармода для преобладающей фракции, с точки зрения баланса...
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2019, 19:00:37 by steelhelios »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем ты пишешь этот комментарий? Какая цель? Тебя что все послушают и согласятся сразу?
Судя по тем же повторяющимся фразам о падении онлайна - он пытается внушить людям, что его высер это реальность. И похоже пара человек таки повелись на это(ну либо это его твинкоакки) и повторяют эти же фразы.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем ты пишешь этот комментарий? Какая цель? Тебя что все послушают и согласятся сразу?
Да.
Судя по тем же повторяющимся фразам о падении онлайна - он пытается внушить людям, что его высер это реальность.
Так сложилось что в ммо важен онлайн) Ктож виноват.
Ну это... Весело? В онлайн игре лупиться с другими игроками просто весело. Разве нет? Да и еще народ вроде адекватный. Я не знаю просто в какой варкрафт играют многие люди, но в моем варкрафте все нормально, репутацию качать для полетов только зае*ало, а так все отлично

Кстати, я играю с сентября, до этого был 3х летний перерыв, про бонусы вармода узнал только через неделю после его включения, думал что бонус на локалказ временный, а не постоянный. Так что мне лично он оказался нужен, я тот самый человек которого не напрягает, а наоборот радует ворлд ПВП в актуале
Чем весело? Что ты за дх играешь или что ты в пати с хилом нападаешь на тех у кого хила нет?) Или весело отлетать без шансов или выигрывать без шансов? Какая цель у веселья?
Естественно в твоем Вракрафте все нормально, ты играешь на 1м зеркале на которое кидает народ со всех серверов. Вне твоего вымышленого мира, расходы на создание игры зависят от доходов, а они зависят от качества игры и как следствие онлайна. Но тебе  естественно все равно, потому что весело лупиться.

« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2019, 10:05:24 by Tigras »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так сложилось что в ммо важен онлайн) Ктож виноват.
Не смог пройти мимо и решил написать хоть что-нибудь ?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смог пройти мимо и решил написать хоть что-нибудь ?
Ты же не прошел, чем я хуже.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем я хуже.
Тем, что ты единственный кто этим занимался ?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем, что ты единственный кто этим занимался ?

Я дал тебе возможность не пройти мимо. все для общего дела  ;)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пускай близы уберут все бонусы с вармода и посмотрим тогда сколько идейных трупвпотцов останется в нем играть.
Пускай близы закроют сервера, посмотрим сколько идейных трувоверов останется писать на форуме!

Может быть, хорошей идеей будет возможный ввод очереди на включение вармода для преобладающей фракции, с точки зрения баланса...
Раз войны больше нет, логичнее включить вармод все против всех.

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, вот читаю комменты к разным новостям, все ноют что народ играть из-за ПВП не может. Я с самого начала бегаю в режиме войны, все устраивает. Сначала как то и не встречал никого, а сейчас на 120 стало капец как весело. Народу с двух сторон много, тупым ганком народ не занимается, не было такого что бы с кладбища вылезти не мог, как то адекватно все происходит. Бывает с одним и тем же суппостатом рубимся по часу, то я упаду то он. Короче нормально ворлд ПВП. В назжатаре тоже бывает замес у баз, отбивание боссов мировых - короче весело. В общем система "кому надо, включают режим войны" на мой взгляд просто великолепна
Полностью поддерживаю.
По правде говоря, мне кажется, такие глупые комментарии пишут только те, кто даже не играл в актуал. Я режим войны включаю на всех персонажах, сразу со старта. ВСЕГДА есть люди, чтобы подраться. Особенно на хайлвле. В целом, разницы между тем, что было раньше и тем, что сейчас - нет. Разве что теперь человек может в любой момент времени выбрать, хочет ли он получать по лицу или нет.
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

Izulle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близам ничего не стоит устроить баланс фракций. Надо только добавить к +1% к урону и лечению в подзмельях и рейдах когда бонус вармода превышает 15%.

 

закрыть