WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый питомец в поддержку Красного Креста  (Прочитано 28452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #15 : 11 Ноября, 2014, 02:36:43 »
  • Рейтинг:-13 (+4 | -17)
Ребята, политика политикой, но если мои 300 рублей РЕАЛЬНО помогут спасти кому-то жизнь, без разницы кому.. ЧЕЛОВЕКУ - то я с радостью куплю петка.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #16 : 11 Ноября, 2014, 02:38:37 »
  • Рейтинг:7 (+15 | -8)
Хм. Не подумал бы, что Красный Крест это мировое зло.
Ой зомбированные.  :facepalm: Укрожидобендерогеифашисты покоя не дают. Даже тут.
Да, держу в курсе.

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #17 : 11 Ноября, 2014, 02:42:39 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Не корректный вопрос, в частности выбирают того у кого шанс выжить больше. Нету смысла переводить "ресурсы" какими бы они небыли.
Ты видимо не обратил внимание на первую часть моего высказывания, ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫБИРАЕТ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ВЗГЛЯДАМ

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #18 : 11 Ноября, 2014, 02:46:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не корректный вопрос, в частности выбирают того у кого шанс выжить больше. Нету смысла переводить "ресурсы" какими бы они небыли.
Ты видимо не обратил внимание на первую часть моего высказывания, ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫБИРАЕТ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ВЗГЛЯДАМ

И какие же ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ у жертв Эболы из Либерии, например?
Да, держу в курсе.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1085

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #19 : 11 Ноября, 2014, 02:51:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пет классный, куплю обязательно. На политику и красный крест насрать.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #20 : 11 Ноября, 2014, 02:58:12 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Акция на ру-вкладке провалится.
Никогда не говорил подобных вещей, но похоже пора - стыдно за вас, близзард.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #21 : 11 Ноября, 2014, 03:02:17 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ребята, политика политикой, но если мои 300 рублей РЕАЛЬНО помогут спасти кому-то жизнь, без разницы кому.. ЧЕЛОВЕКУ - то я с радостью куплю петка.
дождись в какой-нибудь аптеке старушку, и оплати ей на 300р лекарства которые она будет покупать вот это будет РЕАЛЬНО. а я сомневаюсь что с моих 300 рублей до больных в Африке дойдет хотя бы рубль.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #22 : 11 Ноября, 2014, 03:04:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, политика политикой, но если мои 300 рублей РЕАЛЬНО помогут спасти кому-то жизнь, без разницы кому.. ЧЕЛОВЕКУ - то я с радостью куплю петка.
дождись в какой-нибудь аптеке старушку, и оплати ей на 300р лекарства которые она будет покупать вот это будет РЕАЛЬНО. а я сомневаюсь что с моих 300 рублей до больных в Африке дойдет хотя бы рубль.
Как связаны старость и смертельный вирус? + финансирование выражается не только в помощи африканцам, но и в разработке вакцины например.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #23 : 11 Ноября, 2014, 03:04:56 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
как им плевать на донбас , так и мне плевать на эболу
как и на птичий грип и на прочую херотню

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #24 : 11 Ноября, 2014, 03:08:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, политика политикой, но если мои 300 рублей РЕАЛЬНО помогут спасти кому-то жизнь, без разницы кому.. ЧЕЛОВЕКУ - то я с радостью куплю петка.
дождись в какой-нибудь аптеке старушку, и оплати ей на 300р лекарства которые она будет покупать вот это будет РЕАЛЬНО. а я сомневаюсь что с моих 300 рублей до больных в Африке дойдет хотя бы рубль.
Как связаны старость и смертельный вирус? + финансирование выражается не только в помощи африканцам, но и в разработке вакцины например.
А с каких пор вакцины от смертельного вируса (раз уж он такой страшный, потенциально опасный и пр.), нуждаются в стороннем финансировании, да и в финансировании в принципе? Американцы сразу заявили, что разрабатывать бесплатно - ничего не будут, фармацевтика - вещь коммерческая, значит надо, чтобы выгодно было, вот.
А у нас как то сразу согласились и ничего не собирали. Как интересно получается, не правда ли? ::)

Adra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Adra
    • Класс: Rouge
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #25 : 11 Ноября, 2014, 03:11:04 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
как им плевать на донбас , так и мне плевать на эболу
как и на птичий грип и на прочую херотню
При чем тут Донбасс? Ты даже правильно написать не можешь, даже не с заглавной буквы, и так ты говоришь что тебе самому не наплевать? От эболы нету ВАКЦИНЫ, ты понимаешь это? Смертельный вирус который может убить и тебе на это наплевать где логика?

abunaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #26 : 11 Ноября, 2014, 03:12:09 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Полный писец.. Купи пета.. гуманисты еба.. :facepalm: Я думаю кого эта тема волнует и кто хотел помочь, то сделал или сделает это другим способом, ну никак не покупкой уебищного пета. Вообще какое-то кощунство! Близзард совсем уже охренели..
А красный крест вообще идет козе в трещину.. американопидерастичкеская международная организация еба.. которая так наплевала на ситуацию в Донбассе под давлением америки, такие вещи нельзя прощать!
А вообще нахрен не надо затрагивать эту тему с Украиной! Кто хочет "помочь", пускай покупает этого саного пета, и думает что тем самым спасает жизни..  :facepalm:
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2014, 03:14:17 by abunaii »

Darth Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #27 : 11 Ноября, 2014, 03:12:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
История с Эболой во многом раздута. Да, болячка смертельная и опасная, но текущая ввспышка связана лишь с тем, что аборигены там нифига не смысля в элементарной гигиене, в более-менее развитых странах подобная эпидемия невозможна. И шумиха раздута по большей части из-за тех, кто решил поднять на этом денег.

Ну и политика КК, игнорирующая гражданскую войну в европейской стране с десятками жертв каждый день - про это тут уже говорили. Если уж помогать людям - для этого есть другие организации, где меньше слов и больше дела. А КК идёт путём Гринписа и это очень печально.
Так что простите близзы, но этого пета я не куплю.

Pahankot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седло
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #28 : 11 Ноября, 2014, 03:13:28 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
как по мне,так пусть все амеры там передохнут.
Этого унылого пета и даром не взял бы

Viramax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #29 : 11 Ноября, 2014, 03:26:13 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Забавно. Когда близзы продавали мастифа и жертвовал в фонд Make-a-Wish - все покупали и никто не жаловался. А сейчас все вспомнили политоту и вангуют провал

 

закрыть