WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ремастер Warcraft III: Reforged  (Прочитано 59514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
Re: Ремастер Warcraft III: Reforged
« Ответ #75 : 03 Ноября, 2018, 00:36:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тэкс, нам второй раз продают одну и ту же игру. Ну это лучше чем игра на мобилку.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Ремастер Warcraft III: Reforged
« Ответ #76 : 03 Ноября, 2018, 00:39:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уверен на 146%, что фанатский мод на старую озвучку не заставит себя ждать.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
Re: Ремастер Warcraft III: Reforged
« Ответ #77 : 03 Ноября, 2018, 00:40:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не понимал ремастеров. Впечатлены только графодрочеры? А как же новый сюжет и тд? Всем нужна только обертка, а не то, что внутри?
Видеоролик тоже новый сделали, обновили старый так сказать. Можно полагать что и с другими роликами сделают тоже самое. Но с новым движком, шейдеры, 4К и пр. очень удобно делать не только новые скины - но и прямое продолжение. Может даже в этот ремастер запихнут кучи пасхалок. И, не смею надеятся, пусть и не сразу может быть даже какое-то продолжение. В любом случае наверно и инструменты для мододелов подвезут - ну а те уже развернутся.

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Ремастер Warcraft III: Reforged
« Ответ #78 : 03 Ноября, 2018, 00:44:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не понимал ремастеров. Впечатлены только графодрочеры? А как же новый сюжет и тд? Всем нужна только обертка, а не то, что внутри?
Видеоролик тоже новый сделали, обновили старый так сказать. Можно полагать что и с другими роликами сделают тоже самое. Но с новым движком, шейдеры, 4К и пр. очень удобно делать не только новые скины - но и прямое продолжение. Может даже в этот ремастер запихнут кучи пасхалок. И, не смею надеятся, пусть и не сразу может быть даже какое-то продолжение. В любом случае наверно и инструменты для мододелов подвезут - ну а те уже развернутся.

С каким новым движком? Судя по требованиям он ниразу не новый.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Ремастер Warcraft III: Reforged
« Ответ #79 : 03 Ноября, 2018, 00:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не понимал ремастеров. Впечатлены только графодрочеры? А как же новый сюжет и тд? Всем нужна только обертка, а не то, что внутри?
Видеоролик тоже новый сделали, обновили старый так сказать. Можно полагать что и с другими роликами сделают тоже самое. Но с новым движком, шейдеры, 4К и пр. очень удобно делать не только новые скины - но и прямое продолжение. Может даже в этот ремастер запихнут кучи пасхалок. И, не смею надеятся, пусть и не сразу может быть даже какое-то продолжение. В любом случае наверно и инструменты для мододелов подвезут - ну а те уже развернутся.
спасибо, в последних патчах для вк3 уже подвезли и сломали кучу кастом карт своими кривыми руками
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Официально объявлен Warcraft III: Remastered
« Ответ #80 : 03 Ноября, 2018, 00:49:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивительно, но лично я всегда был равнодушен к Warcraft 3, так как он с первого взгляда отпугнул аляповатой графикой и героями размером со здания (почему-то это раздражало). А вот более реалистичный StarCraft любил.

При этом World of Warcraft сразу же безмерно влюбил в себя и затянул на годы. Парадокс.
Парадокс? Я вот считаю, что Старкрафт и Варкрафт - это полное дерьмо. А вот ВоВка сразу же затянул. Наверное, я удивляю людей, когда нелестно отызываюсь о других поделках близюков. )))
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Ремастер Warcraft III: Reforged
« Ответ #81 : 03 Ноября, 2018, 01:00:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот на чём надо было держать близкон, вот оно самое то! Не говномобилка, а это.
Как близы не поняли это вот? КАК? что у них в головах, они настолько далеко от комьюнити? Ну, тех кто остался ещё...эх

Punsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Официально объявлен Warcraft III: Remastered
« Ответ #82 : 03 Ноября, 2018, 01:09:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивительно, но лично я всегда был равнодушен к Warcraft 3, так как он с первого взгляда отпугнул аляповатой графикой и героями размером со здания (почему-то это раздражало). А вот более реалистичный StarCraft любил.


В Старкрафте пара морпехов могут сбить винтовками Крейсер размером с городок. Во всех стратегиях близзов масштабы искажены ради геймплея

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
Re: Ремастер Warcraft III: Reforged
« Ответ #83 : 03 Ноября, 2018, 01:21:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Системные требования, указанные в магазине, это реальные требования ремастера? Просто они какие то маленькие и больше похожи на требования вк3 оригинального

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Ремастер Warcraft III: Reforged
« Ответ #84 : 03 Ноября, 2018, 01:25:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не понимал ремастеров. Впечатлены только графодрочеры? А как же новый сюжет и тд? Всем нужна только обертка, а не то, что внутри?
Если никогда не понимал, с чего взял, что если ответят поймешь?
До этого никто не объяснял. Будь первым.
Во-первых твой вопрос некорректен. Ремастер ремастеру рознь, причем конкретно так, а что будет в данном случае мы не узнаем, пока не поюзаем (все вангования на гуще в расчет не беруться, по объективным причинам). Во-вторых у всех свой интерес, лично я люблю перепроходить а**енные игры. Та же дарк мессайа пройдена в купе раз 10, с интервалом. Но вот последний раз не зашло, по причине снижения градуса погружения, и (главное) - багов из-за несоответствия систем. Есть люди, которые "фапают на графику", да, и что? Я ни на что не намекаю, но каждый на что-то да фапает. Кто-то на графику, а кто-то на цифры в рекаунте. И как по мне, первым быть не так зашкварно, как вторым - бездуховностью полной.
Такие дела.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Официально объявлен Warcraft III: Reforged
« Ответ #85 : 03 Ноября, 2018, 01:40:02 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Круто! Но почему было не сделать кампании 1-3 варкрафта в одной игре?

Я думаю, что сначала надо продать кампании W3, и только потом кампании W1 и W2.
W1 даром не нужен, а вот W2 да, хотелось бы.

Парадокс? Я вот считаю, что Старкрафт и Варкрафт - это полное дерьмо. А вот ВоВка сразу же затянул. Наверное, я удивляю людей, когда нелестно отызываюсь о других поделках близюков. )))
Почему же? Глупость - не удивительное явление, а вполне даже обыденное. Я не про то, что тебе WC и SC не нравятся, а про то, что ты их поделками называешь, конечно же.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 01:45:39 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Ремастер Warcraft III: Reforged
« Ответ #86 : 03 Ноября, 2018, 01:45:32 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Мне показалось, как будто это не геймплейный ролик, а пластилиновый мультик.

Walmont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тревога
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СтражСмерти
Re: Ремастер Warcraft III: Reforged
« Ответ #87 : 03 Ноября, 2018, 01:48:39 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Честно говоря, я не в восторге.
Я очень любил WC3, и люблю до сих пор. Но основные причины моей любви к ней - это уникальный на момент прохождения сюжет, прекрасная русская озвучка, очень яркие персонажи и, естественно, интересная механика игры.
Что из этого я получу, купив ремастер? Сюжет, который я прошёл уже раз 5, и который изнасиловали изменениями в "Хрониках" и других источниках? Персонажей, которыми я всё ещё восхищаюсь, но характер которых мне знаком уже с 9 лет? Тем более, многие из них тоже были сильно сдвинуты по фазе в ВОВ(привет, Джайна!). Улучшение механики игры?
Ничего из этого. Онли графон, новую озвучку(которую, кстати, из-за привязанности к старой будет очень сложно воспринимать) и... всё.
Я уже 10 лет мечтаю поиграть в WC4. Вместо этого получаю уже не раз пожёванную жвачку. Мне неприятно.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Ремастер Warcraft III: Reforged
« Ответ #88 : 03 Ноября, 2018, 01:52:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хоть с этим ремастередом не подкачали, хотя я ждал по 2 дибле, но получил в итоге мобилочку( Кекес
Ремастер 2 диаблы вышел давны давно. Это третья часть.
Ну что за бред... :facepalm:
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: Ремастер Warcraft III: Reforged
« Ответ #89 : 03 Ноября, 2018, 01:52:49 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Армия с поддержкой героя, в старе2 этого нема.
Другое вопрос, что на дворе не за горами 2020, а нас кормят ремейками.
Так же это говорит о том, что вместо вара4 - хрен в гланды.

 

закрыть