WORLD OF WARCRAFT

Тема: Увеличение необходимой на прокачки Сердца Азерот силы артефакта было отменено  (Прочитано 22081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44616



Как обнаружили датамайнеры, день-два назад разработчики отменили недавно введенные на PTR изменения количества силы артефакта, необходимой для прокачки 50+ уровней Сердца Азерот. Они были возвращены к исходным значениям, поэтому на практике игрокам будет много проще развивать свой артефакт, чем считалось изначально. Эти изменения могут быть связаны с отзывами сообщества насчет недавних повышений или собственными размышлениями разработчиков.:cut:
  • Все требования по количеству опыта были возвращены к исходным.
  • Вернулся и оригинальный х1,3 модификатор от уровня знания артефакта.
Ниже вы можете посмотреть полную таблицу опыта для 46-70 уровней Сердца Азерот со всеми уровнями знания артефакта, предполагая, что те начнут расти в первую неделю 3 сезона Battle for Azeroth. К примеру, до 55 уровня артефакта, на котором открывается первая малая ячейка для сущности, теперь требуется в целом набрать 435.270 ед. силы артефакта вместо прошлых 1.123.760 ед., что на 60% меньше, хотя все равно довольно много.

Что любопытно, была обнаружена пара странностей. Судя по всему, разработчики решили дополнительно ускорить прокачку некоторых низких уровней для отставших игроков. Например, до 44 уровня требуется на 50% меньше предполагаемой силы артефакта, а до 45 – на 75%.

« Последнее редактирование: 23 Июня, 2019, 09:42:41 by Wishko »

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Не успели выпустить, а уже понёрфили. Одобрямс.

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А что если Близзы поняли, что сердце азерота выглядит как жалкая копирка на легионовские артефакты и не стали усложнять получение и без того неинтересных трейтов сердца азерота... да не, не может быть.


WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Пофиг, как и было всегда на какие то бесконечные гриндосы, которые казуальному игроку все равно не под силу.

Тот самый момент, когда уже не хочешь, чтобы патч вышел уже через три дня, т.к. зацепился таки за определенный контент и теперь хотел бы доделать начатое прежде, чем бросится делать новый контент. Я про вторжения. На данный момент это единственный норм контент, который мне более или менее нравится. Он подходит под почти что все мои требования к необходимому мне контенту. Делается почти что на ежедневной основе. Делается не долго. В награду дают классные тематические сувениры, а так же неплохой прогресс персонажа. Контент является реиграбельным, т.е. его можно и нужно делать на альтах. Все классно. Вот это контент так контент. А не ваши парашные мини-игры.

Единственная проблема это тот факт, что не всегда эти вторжения проходят в удачное время. Так например днем активность там очень низкая. И в этом вся проблема с групповым контентом. Это хорошо, если ты достаточно одет, чтобы бить этих мобов соло. А если нет? Сплошные страдания? В этом то и заключается основная мазохистская проблема группового контента. Ты должен страдать, чтобы получить возможность его делать соло. А когда ты ее получил, тебе этот контент и не нужен больше.

Короче было бы круче, если бы у этого контента просто был ежедневный кд, еще лучше стакающийся и опциональная возможность делать его соло. Надеюсь в незжатаре и мехагоне так и будет.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2019, 10:27:13 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Это уже который раз
Близзы вводят полную чушь
народ воет
близзард отменяет чушь
народ доволен
близзы довольны - У НАС РЕПУТАЦИЯ! МЫ СЛУШАЕМ КОММЬЮНИТИ!
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
По-мне так Реалистично выглядят только цифры от 17го Сентября :)

Кто будет всё остальное фармить я даже не представляю. Нет, может, конечно, азерита будет падать везде больше но... я немного сомневюсь.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Такое ощущение, что они не думают, перед тем, как начать что-то делать. Первичные цифры выходят от балды (это фамилия начальника отдела анал итики), и только потом "ой, что-то мы перегнули палку".

Самый одетый и прокачанный альт еле взял 43 уровень шеи, а они ещё задирать удумали, таким макаром у меня ни один альт ни одну втычку в шею не втыкнёт до 9,0 ;)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
А что если Близзы поняли, что сердце азерота выглядит как жалкая копирка на легионовские артефакты и не стали усложнять получение и без того неинтересных трейтов сердца азерота... да не, не может быть.
(показать/скрыть)

Ну да, не то что увлекательнейшая прокачка артефакта, которая спустя месяц превратилась в +стамине и +0.5% к дамагу/хилу, а спустя полгода превратилась в +200 стата в проковый баф.




Это уже который раз
Близзы вводят полную чушь
народ воет
близзард отменяет чушь
народ доволен
близзы довольны - У НАС РЕПУТАЦИЯ! МЫ СЛУШАЕМ КОММЬЮНИТИ!

Так это ПТР, там они хоть что могут по 24 часа в сутки в десять разных направлений менять и это нормально.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2019, 10:40:42 by Lesoro »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Нет, может, конечно, азерита будет падать везде больше но... я немного сомневюсь.
С сундуков 3к вместо 1.5к дают, викли квест за экспедиции дает 3.5к вместо 2.5к и где-то еще немного увеличили количество ап, забыл. А в основном количество ап осталось таким же.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Нет, может, конечно, азерита будет падать везде больше но... я немного сомневюсь.
С сундуков 3к вместо 1.5к дают, викли квест за экспедиции дает 3.5к вместо 2.5к и где-то еще немного увеличили количество ап, забыл. А в основном количество ап осталось таким же.
Это всё-равно капля в море, когда надо собирать ~500 тысяч только для одного маленького слота в течении первых нескольких недель. Ну, мне так кажется.
Представляю боль Мифик рейдеров, у них вообще цель - 3яя дырка.

Выглядит адовее чем фарм АП для Цитадели Мочи.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Нет, может, конечно, азерита будет падать везде больше но... я немного сомневюсь.
С сундуков 3к вместо 1.5к дают, викли квест за экспедиции дает 3.5к вместо 2.5к и где-то еще немного увеличили количество ап, забыл. А в основном количество ап осталось таким же.
Это всё-равно капля в море, когда надо собирать ~500 тысяч только для одного маленького слота в течении первых нескольких недель. Ну, мне так кажется.
Представляю боль Мифик рейдеров, у них вообще цель - 3яя дырка.

Выглядит адовее чем фарм АП для Цитадели Мочи.
Мне думается, что ап просто будет активнее набираться, и всё.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Kiril-LP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аршеукад
    • Класс: паладин
    • Сервер: Галакронд
Такое ощущение, что они не думают, перед тем, как начать что-то делать. Первичные цифры выходят от балды (это фамилия начальника отдела анал итики), и только потом "ой, что-то мы перегнули палку".

Самый одетый и прокачанный альт еле взял 43 уровень шеи, а они ещё задирать удумали, таким макаром у меня ни один альт ни одну втычку в шею не втыкнёт до 9,0 ;)
Я конечно дико извиняюсь, но что у тебя за слакерские альты?))) Я забросил игру 2 недели назад(перестал локалки делать, и 10 ключи закрывать) так у меня у мейна 50 лвл шеи, у 2 альтов, до 50 по 3-5к осталось, при том, что я альтами, только локалки делал, и недельный 1 ключ 10 закрывал)))) может кто-то просто на форуме ноет, вместо того, чтобы хоть что-то в игре делать?))))
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2019, 11:58:26 by Kiril-LP »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Такое ощущение, что они не думают, перед тем, как начать что-то делать. Первичные цифры выходят от балды (это фамилия начальника отдела анал итики), и только потом "ой, что-то мы перегнули палку".

Самый одетый и прокачанный альт еле взял 43 уровень шеи, а они ещё задирать удумали, таким макаром у меня ни один альт ни одну втычку в шею не втыкнёт до 9,0 ;)
Эмм... У меня минимум у четырёх альтов, которые вообще ни в одном инсте в принципе не были, только локалки и стол на голду гриндят и то за 45-й.  :o
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А что если Близзы поняли, что сердце азерота выглядит как жалкая копирка на легионовские артефакты и не стали усложнять получение и без того неинтересных трейтов сердца азерота... да не, не может быть.
(показать/скрыть)

Ну да, не то что увлекательнейшая прокачка артефакта, которая спустя месяц превратилась в +стамине и +0.5% к дамагу/хилу, а спустя полгода превратилась в +200 стата в проковый баф.




Никто и не говорил, что легионовская система была шикарна, но когда следующая после нее выходит еще хуже, чем прежде, то это явно повод задуматься о проф пригодности.

 

закрыть