WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.0.5 появятся достижения на сбор обликов для ездовых драконов  (Прочитано 5846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Раз тут пошла тема про эти шкурки- кто-нибудь знает, с какой «случайной добычи» падает приплюснутое лицо для протодракона ( be like крог из подгнилья)?

C гнилого дерева из подлокации с элитными гноллами в Лазурном Просторе.
Там 4 рарника ресаются друг за другом по кругу. Вот с древня падает эта всратая морда.
На Вовхеде про неё написано верно. Мне упала с третьего убийства моба.

Спасибо, очень помог, потому что аж шишка дымится от этой «всратой морды».

У мисье весьма специфичные вкусы, но не осуждаем :3



Я например гиперкомпенсирую отсутствие затерянного во времени

Яхве Тот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Им надо добавить облики на размер крыльев драконов, начиная от их отсутствия до фулгоризонтального размера. И надо, чтобы крылья автоматически переключались на дефолтный размер в плотнонаселенных местах, типа вальдракена и тому подобное, чтобы фулгоризонтальные крылья не мешали контактировать с нпс.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Им надо добавить облики на размер крыльев драконов

Да кто эти крылья видит? Надо наоборот, сделать побольше вариаций ресниц у драконов, ведь это самое главное у драконов!

/сарказм А на гуманоидные формы они манускриптов ввести не желают? Там же просто раздолье для фантазии! На один только пирсинг пупка можно штук двадцать манусрикптов придумать ;)

Дарл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
на бете было больше цветов раскраски драконов, почему они их убрали? кто нибудь знает? были новости об этом? я точно помню, что был белый цвет и его сейчас нет. Приберегли до след. патчей?
« Последнее редактирование: 15 Января, 2023, 19:13:42 by Дарл »

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 465
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Прям как в NFS: UNDERFROUND стойлер, винилы, бампер и прочее.

 

закрыть