WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новое ездовое животное для внутриигрового магазина: Космический лис  (Прочитано 33468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Сегодня кстати в Друстваре было офигенное впвп из-за вторжения и локалок к нему, давно мне эта игра не приносила столько драйва, напнули ушастым черноглазым древолюбам.
да, да, ДРАЙВ - стоять по 5-10 сек в лаге в замесе, очень драйвово

напомнило, как в рейде эшелона некоторые на альтераке пытались "защищать" свою "игру", вися против премейда в лаге по 30+ сек. ОЧЕНЬ драйвово и интересно.


А ты в примейд впвп больше 5 тел не иди и лагать не будет, а лучше и вовсе без примейда, один вчера бегал без группы и ничего не лагало. И чья вина, что дурацкий сервер  колбасит от 40 на 40? Вон даже в батле 4той сервы 64 на 64 тянут, а там и графен и разрушаемые элементы покруче будут.

P.S.
PTSD глюки от флагов Эшелона в причинном месте? Я состоял в Эшелоне, замечательная гильдия, замечательные люди, объединенные общей идеей и получающие удовольствие от игры. Я бы и по сей день там был бы, но решил уйти на евро-сервы, там очень неплохо общаться и англ. тренировать заодно.
какие глюки от флагов в эшелоне? я за орду, внезапно. Я просто говорю, что у них "война" премейда на премейд - это постояшки друг напротив друга на АВ в 30-сек лагах по вине близов(аж до каты не было никаких лагов в масс замесах). И даже там нашлось пара ретардов, которые защищали сей геймплей перед охеревающими от лагов в рейде людей, удивляющихся, как в это можно "кайфовать". вот и все.

И да, я месился в впвп с самого рассвета ещё до ввода системы бг, когда ещё даже скофферсов в зачатке не было, не то, что бы эшелона. ну и флагов у меня больше, чем у любого там :)

Короче массовый замес ака ав в ванилле - да, весело, а в соло выхватить какую-то шавку где-то - сори, наигрались в такое ещё более десятка лет назад. а замесы близы не осиливают поддерживать в 2019 году. такие дела.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Ух ты. Надо поддержать разрабов и купить этого клевого маунта. Так сказать простимулировать их к выпуску еще более клевого и качественного контента.  :facepalm:

Kasherna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Натянули модель лисы на старый скелет.
А что, это какая-то невидаль? Все остальные-то бегают с уникальными скелетами (нет).

Лиса, по-моему, симпатичная очень даже. Кто захочет, тот купит, кто не захочет - не купит. Никто никого за руку не тянет.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2018, 13:41:57 by Kasherna »

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Извиняюсь за офтоп. Может кто-то подскажет есть ли квест на 370 вещь на новый фронт (аналог такому же квесту в битве за Стормгард) и если есть где его выдают?

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Покупал, покупаю, буду покупать!
Даже если в вов останется 500тысяч человек в EU, я все равно буду поддерживать Blizzard! Я не ною, у меня есть свое мнение и оно на первом месте, уменя есть деньги, мне нравится всё то, что есть сейчас в игре. Я готов поддерживать разработчиков только ради разрыва пердаков людей которые пишут выше "оказуалеле" "раньше пейджеры были" "лич топ аддон" "вау классик - хардкор ( для долбаебов )" Запустят вам гавниллу летом! Наслаждайтесь! Есть много пираток аддона - Лич Кинг! Фармить лича можно не только 10+ лет оказывается.

P.s Лиса топовая! Побольше бы такого контента!
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2018, 14:21:44 by Starui »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Натянули модель лисы на старый скелет.
А что, это какая-то невидаль? Все остальные-то бегают с уникальными скелетами (нет).

Лиса, по-моему, симпатичная очень даже. Кто захочет, тот купит, кто не захочет - не купит. Никто никого за руку не тянет.
До недавнего времени мышь была уникальная.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Покупал, покупаю, буду покупать!
Даже если в вов останется 500тысяч человек в EU, я все равно буду поддерживать Blizzard! Я не ною, у меня есть свое мнение и оно на первом месте, уменя есть деньги, мне нравится всё то, что есть сейчас в игре. Я готов поддерживать разработчиков только ради разрыва пердаков людей которые пишут выше "оказуалеле" "раньше пейджеры были" "лич топ аддон" "вау классик - хардкор ( для долбаебов )" Запустят вам гавниллу летом! Наслаждайтесь! Есть много пираток аддона - Лич Кинг! Фармить лича можно не только 10+ лет оказывается.

P.s Лиса топовая! Побольше бы такого контента!

Тебе Близзы за такие комменты хоть платят? :facepalm:

Kasherna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Извиняюсь за офтоп. Может кто-то подскажет есть ли квест на 370 вещь на новый фронт (аналог такому же квесту в битве за Стормгард) и если есть где его выдают?
Есть, но сначала нужно пройти сюжетный квест с Тирандой.

Bonifazz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: у шамана три руки@
Все комменты прочитал и понял,что вместо Разорителя придется покупать лисицу  :P
Цирк уехал...

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Покупал, покупаю, буду покупать!
Даже если в вов останется 500тысяч человек в EU, я все равно буду поддерживать Blizzard! Я не ною, у меня есть свое мнение и оно на первом месте, уменя есть деньги, мне нравится всё то, что есть сейчас в игре. Я готов поддерживать разработчиков только ради разрыва пердаков людей которые пишут выше "оказуалеле" "раньше пейджеры были" "лич топ аддон" "вау классик - хардкор ( для долбаебов )" Запустят вам гавниллу летом! Наслаждайтесь! Есть много пираток аддона - Лич Кинг! Фармить лича можно не только 10+ лет оказывается.

P.s Лиса топовая! Побольше бы такого контента!

Тебе Близзы за такие комменты хоть платят? :facepalm:
Мне больше стало интересно, вон на офф форуме есть тема по НГ подаркам, что игроки друг другу будут пересылать приятные нежданчики, у меня сразу закралась мысль, сколько интересно Гмудяжа получить гуана летучей мыши на столь радостное событие  :D

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Покупал, покупаю, буду покупать!
Даже если в вов останется 500тысяч человек в EU, я все равно буду поддерживать Blizzard! Я не ною, у меня есть свое мнение и оно на первом месте, уменя есть деньги, мне нравится всё то, что есть сейчас в игре. Я готов поддерживать разработчиков только ради разрыва пердаков людей которые пишут выше "оказуалеле" "раньше пейджеры были" "лич топ аддон" "вау классик - хардкор ( для долбаебов )" Запустят вам гавниллу летом! Наслаждайтесь! Есть много пираток аддона - Лич Кинг! Фармить лича можно не только 10+ лет оказывается.

P.s Лиса топовая! Побольше бы такого контента!

Тебе Близзы за такие комменты хоть платят? :facepalm:
Мне больше стало интересно, вон на офф форуме есть тема по НГ подаркам, что игроки друг другу будут пересылать приятные нежданчики, у меня сразу закралась мысль, сколько интересно Гмудяжа получить гуана летучей мыши на столь радостное событие  :D

Ну на то он и знаменитость, издержки популярности.
В отличие от тебя, завидующего ноунейма без подарков.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Все комменты прочитал и понял,что вместо Разорителя придется покупать лисицу  :P
Покупай разорителя. Маунт универсальный, анимации приятные, моделька силитида не избита, в отличие от кучи тех же кошек и пантер с крыльями изниоткуда, цвета не мозолят глаза.
Собственно кроме собакена, разорителя и крылатого стража в близзшопе ничего хорошего нет. Мышь как бы тоже ок, но на земле неюзабельна. Пантеры обе норм, но слишком уж обычные, уникальность руноклыка так вообще манапардом убилась.
Все остальное дико на любителя - дракончик там, квадратная лошадь, ветророг.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2018, 17:05:03 by jenechek »

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Все комменты прочитал и понял,что вместо Разорителя придется покупать лисицу  :P
квадратная лошадь
;D

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Покупал, покупаю, буду покупать!
Даже если в вов останется 500тысяч человек в EU, я все равно буду поддерживать Blizzard! Я не ною, у меня есть свое мнение и оно на первом месте, уменя есть деньги, мне нравится всё то, что есть сейчас в игре. Я готов поддерживать разработчиков только ради разрыва пердаков людей которые пишут выше "оказуалеле" "раньше пейджеры были" "лич топ аддон" "вау классик - хардкор ( для долбаебов )" Запустят вам гавниллу летом! Наслаждайтесь! Есть много пираток аддона - Лич Кинг! Фармить лича можно не только 10+ лет оказывается.

P.s Лиса топовая! Побольше бы такого контента!

Тебе Близзы за такие комменты хоть платят? :facepalm:
Мне больше стало интересно, вон на офф форуме есть тема по НГ подаркам, что игроки друг другу будут пересылать приятные нежданчики, у меня сразу закралась мысль, сколько интересно Гмудяжа получить гуана летучей мыши на столь радостное событие  :D

Ну на то он и знаменитость, издержки популярности.
В отличие от тебя, завидующего ноунейма без подарков.
Дурачек или прикидывающийся, чему завидовать, душевной болезни, когда человек получает от дерьмица удовольствие? А ну да, сейчас же всякие психологические отклонения в обществе подтягивают под норму, типа трансов и тому подобное. Завидовать тут 100% нечему. Да и он то для меня такой же ноунейм как и ты, как в прочем и я для вас.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Дурачек или прикидывающийся, чему завидовать, душевной болезни, когда человек получает от дерьмица удовольствие? А ну да, сейчас же всякие психологические отклонения в обществе подтягивают под норму, типа трансов и тому подобное. Завидовать тут 100% нечему. Да и он то для меня такой же ноунейм как и ты, как в прочем и я для вас.
Не забывай, что все твои вкусы и предпочтения - та же душевная болезнь, малютка.

 

закрыть