WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новое ездовое животное для внутриигрового магазина: Космический лис  (Прочитано 33468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта


Hey Blizzard Hide This 凸( ͡° ͜ʖ ͡°)凸 Hey Blizzard Hide This 凸( ͡° ͜ʖ ͡°)凸 Hey Blizzard Hide This 凸( ͡° ͜ʖ ͡°)凸

 :D

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
Сегодня кстати в Друстваре было офигенное впвп из-за вторжения и локалок к нему, давно мне эта игра не приносила столько драйва, напнули ушастым черноглазым древолюбам.
да, да, ДРАЙВ - стоять по 5-10 сек в лаге в замесе, очень драйвово

напомнило, как в рейде эшелона некоторые на альтераке пытались "защищать" свою "игру", вися против премейда в лаге по 30+ сек. ОЧЕНЬ драйвово и интересно.


А ты в примейд впвп больше 5 тел не иди и лагать не будет, а лучше и вовсе без примейда, один вчера бегал без группы и ничего не лагало. И чья вина, что дурацкий сервер  колбасит от 40 на 40? Вон даже в батле 4той сервы 64 на 64 тянут, а там и графен и разрушаемые элементы покруче будут.

P.S.
PTSD глюки от флагов Эшелона в причинном месте? Я состоял в Эшелоне, замечательная гильдия, замечательные люди, объединенные общей идеей и получающие удовольствие от игры. Я бы и по сей день там был бы, но решил уйти на евро-сервы, там очень неплохо общаться и англ. тренировать заодно.


ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Чет какой то крылатый страж ремастеред.
Лучше бы тачанку за варкрафт3 добавилм в магаз, а этого за варкрафт 3 давали :(
Неудача - это синяк, а не татуировка.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Интересно, в какой момент у вайнящего сверхмозга выше попутались причина и следствие. Не ты платишь и Активижен обязаны тебя угождать и под тебя подстраиваться, а Активижен делают продукт и если он тебе нравится, ты платишь. Но конечно же ЧСВ-школьнику кажется, что мир обязан вокруг него вращаться и все ему должны.
Вообще-то, ты платишь за аддон и за подписку. Так что уж будьте добры мне угождать.

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Есть мнение, что НК нужно давать какую-нибудь медаль за вклад в здоровье нации от министерства здравоохранения. Потому что без него много народу погибло бы, захлебнувшись собственной желчью.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
Лиса в игре с подпиской, которая стоит как новое дополнение - это что-то за гранью добра и зла, это хуже чем блины с лопаты, они хотя бы бесплатные были.
Во-первых, поздновато ты пришел жаловаться.
Во-вторых, она стоит дешевле дополнения.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Фанаты thedrzj с промытыми мозгами про то, что лутбоксов и таких коняшек не должно быть в играх забавляют))) Хочешь коняшку - плати, не хочешь - не плати, в чем проблема - абсолютно не понимаю. Вот когда инвентарь будет в 10 ячеек остальное купи, когда яды и поушены будут за донат круче крафтовых, когда заточки введут и шансеры их - тогда можно бугуртить и ныть про котика и активижон.


Но тогда уже будет поздно бугуртить. Разве нет?

Ты понимаешь, что пытаешься задать вопрос нынешней ЦА близзов ? Которая сама себя описала данной фразой "Фанаты thedrzj с промытыми мозгами", осталось вместо thedrzj поставить Активижн-Близзард и всё встаёт на свои места.
Хотя именно таких Дрю ёмко охарактеризовал, как "говноеды"
(показать/скрыть)

А так да, после ввода всего этого донатного мусора:
(показать/скрыть)
уже будет реально поздно брыкаться, ибо всё уже будет кончено для данного/данных проектов, и это будет уже клоном мейл.ру доилок.



Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
ты же платишь котику свои "кровью и потом" заработанные монетки.
Я плачу Котику за то чтобы в удобном для меня месте с друзьями в дискорде сидеть, а не за говноигру которой в текущем виде является WoW.
Это никак тебе не помешает играть, вообще никак
Мне помешает. Чем больше говноделам дадут денег тем меньше шансов что их уволят, соответственно тем меньше шансов что игра станет лучше, соответственно мне мешает.
Вонь ради вони.
Говноедство ради говноедства.

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну говнина же, ну правда! Для бега топовый маунт - лис из Сурамара, для полётов - птица какая-то/диск/дракон/облачный змей, словом, маунт, созданный для полётов. Зачем приделывать крылья ко всяким животным? Приделайте крылья к, блть, чопперу! Почему нет? К лисам-собакам-коням крылья клеите-  приклейте и к чопперу

Из всего донат-магазина взял маунта-дракончика, меняющего цвет.
Думал ещё Рилака взять, но его по итогу и так дали (Дренорский первопроходец, привет!)

Остальное - откровенное говно, имхо.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Подскажите, пожалуйста, что в лисе азиатского?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Я плачу Котику за то чтобы в удобном для меня месте с друзьями в дискорде сидеть
Девчоныш, тебе не нужен вов, чтобы со своими подружками балакать в дискорде, будь в курсе.

v0k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Чет не пойму, а как в игнор на этом форуме добавлять?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Чет не пойму, а как в игнор на этом форуме добавлять?
Профиль - изменить - внизу список игнорируемых - копирует ник

penepo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даррэд
    • Класс: Шам
Натянули модель лисы на старый скелет. Так вот куда пошли сотрудники, снятые с хотса.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
тебе не нужен вов, чтобы со своими подружками балакать в дискорде
Ни для чего больше современный вов к сожалению не годится.

 

закрыть