WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 4.3 выходит на этой неделе  (Прочитано 131551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #45 : 28 Ноября, 2011, 09:51:01 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
4. Вот смешно смотреть как многие приводят в пример время лича, а ничего что мировым сообществом признанно что это худшее дополнение к вову? Оо ну вы конечно же не согласны: там же был так называемый баланс между классами да? Небыло недовольных троллей как вы =)? Была эпичность в убийстве тараканов и проклятого принца людей с его прислугой?

Не очень понимаю кого ты подразумеваешь под словом " мировое сообщество")))) ты у него спросил? или оно само тебе сказало?!))

Я привык верить своим глазам, У лича был свой шарм, так сказать неповторимая история и мне ЛИЧ кинг а также его килл показалься самым эпичным боем на ласт боссов! То ли дело прилетел дракоша которого до этого не кто не знал, и после килла знать не будет!))

Кстати: А что мировое сообщество тебе сказало про лучшмй аддон ВоВ? который из них? :D

waat ??

А что он не так сказал? Вы уже задолбали со своим "эпичным" Нелтарионом. Я даже устал писать об этой воспетой исключительно на бумаге стрекозе. Где идёт серьезная история с ним? В какой части игры? Книжки свои засуньте подальше на полки. Мы играем в игру. Так вот каждый из вас кто начал играть с W1, знает, что он там появляется от силы в паре-тройке миссий и на промежуточной заставке. Но написано-то про него конечно ого-го.)
Нуу, какбэ, бро. Сумеречные драконы, которых вы овнили вместе с Сартом в вашем обожаемом ЛК, например, дело рук Десвинга, не ?

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Mirosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Изикель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #46 : 28 Ноября, 2011, 09:52:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура!!! Ну наконец то можно будет одеть старые сеты без потери статов! :D

BezPaniki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беспаники
    • Класс: Прист
    • Сервер: Разувий
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #47 : 28 Ноября, 2011, 09:54:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при чем тут рыцарство и лор? мы вроде обсуждали какой патч лучше! Я сказал что лич кинг лучший по моему мнению аддон, так что бро не унывай, и не вайни мну, а то я вижу тебе не за что зацепиться))

Я могу зацепиться даже за твою шедевральную орфоргафию, но речь не об этом.
Человек написал, что твоя любовь к втлк вытекает из-за популярности рыцарства и большой шумихи в лоре вышеуказанного принца, из чего ты сделал вывод о каком-то там "сообществе", я просто связи не вижу. Поделись, а.

Цитировать
4. Вот смешно смотреть как многие приводят в пример время лича, а ничего что мировым сообществом признанно что это худшее дополнение к вову? Оо ну вы конечно же не согласны: там же был так называемый баланс между классами да? Небыло недовольных троллей как вы =)? Была эпичность в убийстве тараканов и проклятого принца людей с его прислугой?

Я про рыцарство вообще не говорил)))
Я лишь сказал что история Лич кинга(он же Артас) уникальна, и время этого аддона понравилься большинству! ты вон спроси автора, какой аддон ему нравиться больше всего, он скажет что все уг!

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #48 : 28 Ноября, 2011, 09:54:24 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Апнули магов, ни как не трогали рогу, понерфили ретрика, убрали у дк, и без того не много кнопочного танка, 1кнопку... Ничего нового, только ачивки на бг оказуалили. Нипаиграть патч уг.
(V)_(o_O)_(V)

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #49 : 28 Ноября, 2011, 09:57:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я про рыцарство вообще не говорил)))
Я лишь сказал что история Лич кинга(он же Артас) уникальна, и время этого аддона понравилься большинству! ты вон спроси автора, какой аддон ему нравиться больше всего, он скажет что все уг!
Я не говорю, что вотлк уг, а ванила/бк/ката - торт, я лишь говорю, что Десвинг не безызвестный бич.
 

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

BezPaniki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беспаники
    • Класс: Прист
    • Сервер: Разувий
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #50 : 28 Ноября, 2011, 09:58:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я про рыцарство вообще не говорил)))
Я лишь сказал что история Лич кинга(он же Артас) уникальна, и время этого аддона понравилься большинству! ты вон спроси автора, какой аддон ему нравиться больше всего, он скажет что все уг!
Я не говорю, что вотлк уг, а ванила/бк/ката - торт, я лишь говорю, что Десвинг не безызвестный бич.

Я про ДЕсвинга слышу в первый раз, и то от тебя! не задаешься вопросом почему? :D

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #51 : 28 Ноября, 2011, 09:58:39 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Всем доброго времени суток=)
1. Ави зачем ты собрал комп? И если даже собрал, нет силы воли окончательно соскочить с подписки и этого сайта? Или ломка так сильна?
2. Граждане которые побывали на птр и говорящие что там делать не.... . Нахрена подписку проплациваете? Раз проплациваете значит вам есть что тут делать (пофиг даже что, хоть общение в чате).
Я не оплачиваю подписку, но с удовольствием почитаю на работе, что нового происходит в нашем маленьком муравейнике. Что в этом такого? Дело не в зависимости и силе воле, а просто вов перестал быть мне интересен как игра. Это не достижение, это просто факт. I'm in SWТОR tеаm.

Ну так сиди спокойно радуйся в сторонке.
Чего выпячивать то свою "нетрадиционную" игровую ориентацию в массы?

Или нынче это правила хорошего тона написать на сайте о WoW, что ты весь такой(ая) офигенный на него забил и теперь окунулся в чарующий мир звездных мальчишек?
В наше время каждый считает своим долгом ткнуть другому, на какие сайты ему заходить и что там писать.

Да да.
И ещё написать, я вот не играю, но новый патч такое УГ, скучно делать нечего.



BezPaniki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беспаники
    • Класс: Прист
    • Сервер: Разувий
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #52 : 28 Ноября, 2011, 10:04:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток=)
1. Ави зачем ты собрал комп? И если даже собрал, нет силы воли окончательно соскочить с подписки и этого сайта? Или ломка так сильна?
2. Граждане которые побывали на птр и говорящие что там делать не.... . Нахрена подписку проплациваете? Раз проплациваете значит вам есть что тут делать (пофиг даже что, хоть общение в чате).
Я не оплачиваю подписку, но с удовольствием почитаю на работе, что нового происходит в нашем маленьком муравейнике. Что в этом такого? Дело не в зависимости и силе воле, а просто вов перестал быть мне интересен как игра. Это не достижение, это просто факт. I'm in SWТОR tеаm.

Ну так сиди спокойно радуйся в сторонке.
Чего выпячивать то свою "нетрадиционную" игровую ориентацию в массы?

Или нынче это правила хорошего тона написать на сайте о WoW, что ты весь такой(ая) офигенный на него забил и теперь окунулся в чарующий мир звездных мальчишек?
В наше время каждый считает своим долгом ткнуть другому, на какие сайты ему заходить и что там писать.

Да да.
И ещё написать, я вот не играю, но новый патч такое УГ, скучно делать нечего.

Я вот ток не понимаю в чем смысл заявлять что не играешь? Ну вот я к примеру не играл все лето, не лезло, зато сейчас прекраснно лезет и даж удовольствие достовляет! Мне кажеться люди пишут потому что они чуствуют свою ущербность от игры в ВоВ, и как бы пытаються всем доказать что они лучше тех кто играет, но вы же тоже играли! Бросили? та вы теперь герои...

Раслабтесь, вон мы с Махо играем за рогу уже не первый год и все в кайф, не кричим какие вы плохие что не играете

Анитан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Неадекватен!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анитан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #53 : 28 Ноября, 2011, 10:04:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
при чем тут рыцарство и лор? мы вроде обсуждали какой патч лучше! Я сказал что лич кинг лучший по моему мнению аддон, так что бро не унывай, и не вайни мну, а то я вижу тебе не за что зацепиться))

Я могу зацепиться даже за твою шедевральную орфоргафию, но речь не об этом.
Человек написал, что твоя любовь к втлк вытекает из-за популярности рыцарства и большой шумихи в лоре вышеуказанного принца, из чего ты сделал вывод о каком-то там "сообществе", я просто связи не вижу. Поделись, а.

Цитировать
4. Вот смешно смотреть как многие приводят в пример время лича, а ничего что мировым сообществом признанно что это худшее дополнение к вову? Оо ну вы конечно же не согласны: там же был так называемый баланс между классами да? Небыло недовольных троллей как вы =)? Была эпичность в убийстве тараканов и проклятого принца людей с его прислугой?

Я про рыцарство вообще не говорил)))
Я лишь сказал что история Лич кинга(он же Артас) уникальна, и время этого аддона понравилься большинству! ты вон спроси автора, какой аддон ему нравиться больше всего, он скажет что все уг!
мда смешные вы, те кто считает что история вк3 это вся история мира варкрафт.

Анитан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Неадекватен!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анитан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #54 : 28 Ноября, 2011, 10:08:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апнули магов, ни как не трогали рогу, понерфили ретрика, убрали у дк, и без того не много кнопочного танка, 1кнопку... Ничего нового, только ачивки на бг оказуалили. Нипаиграть патч уг.
уважаемый видимо вы не в курсе. Ретриков апнули, доказательство: на птр они входят в топ по дамагу.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #55 : 28 Ноября, 2011, 10:18:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баба в КБ тоже появится в среду или только после запуска сезона арены?

penepo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даррэд
    • Класс: Шам
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #56 : 28 Ноября, 2011, 10:21:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я про рыцарство вообще не говорил)))
Я лишь сказал что история Лич кинга(он же Артас) уникальна, и время этого аддона понравилься большинству! ты вон спроси автора, какой аддон ему нравиться больше всего, он скажет что все уг!
Я не говорю, что вотлк уг, а ванила/бк/ката - торт, я лишь говорю, что Десвинг не безызвестный бич.

Я про ДЕсвинга слышу в первый раз, и то от тебя! не задаешься вопросом почему? :D
1. Ты не умеешь читать.
2. Ты слепой.
3. Ты FATtroll.

ЩА дружок перелапачу все коменты, пороюсь в гугле дабы соответсвовать твоим требованиям, извини я наверн не так умен и просвещен как ты :D
Наверное ты прав.

Гордись это мыслью, что ты очень умный что знаешь такие вещи! Дети подрастут у тебя, ты их вместо алгебры лору варкрафта научишь! Ведь это так жизненно необходимо!
Я не знаю лор варкрафта.
У вас плохо с дедукцией. Хотя это и очевидно, исходя из 1 вашего комментария.

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #57 : 28 Ноября, 2011, 10:22:01 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
В наше время каждый считает своим долгом ткнуть другому, на какие сайты ему заходить и что там писать.
а как же еще плюсики зарабатывать, как не капитанить, и засорять топики такими "полезными" советами)))
Репа на этом сайте ничего не стоит)
Бессмысленно сейчас что-то комментировать, на любую фразу найдется голодный троль.
В 10 сезоне бабуины тупым фейсролом рвали любой сетап. И что я вижу? Палов и дк снова апают. Качайте палов и врывайтесь на 2500.
А дц вернули пузырики. Радость-то какая)

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #58 : 28 Ноября, 2011, 10:28:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я не знаю лор варкрафта.
У вас плохо с дедукцией. Хотя это и очевидно, исходя из 1 вашего комментария.

Дружок я вижу ты тут пишешь на сайте только для того чтоб кому то сказать "сам дурак"!
Твои посты так интересны, и отрожают самую простую точку зрения в слоях населения ВоВ, ведь нет не чего проще как найти кого то, и постоянно писать что человек глуп, плохо читает, плохо пишет и тд и тп! :D
Помоему, ты сам отвечаешь на свои вопросы.

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #59 : 28 Ноября, 2011, 10:28:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Репа на этом сайте ничего не стоит)
Бессмысленно сейчас что-то комментировать, на любую фразу найдется голодный троль.
В 10 сезоне бабуины тупым фейсролом рвали любой сетап. И что я вижу? Палов и дк снова апают. Качайте палов и врывайтесь на 2500.
А дц вернули пузырики. Радость-то какая)
ну для кого-то стоит видать)
как бы не только одной ареной живет вов, в пве ретрики были ниже плинтуса, да и для пвп у них мало возможностей, кроме омгбуста, буст пережил, считай ретрик труп)

 

закрыть