WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.х] [Шаман - Совершенствование] Наследие Тралла  (Прочитано 471072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу.
Есть 850 система безопасности (типа бис).
Интересует второй слот, ибо не факт, что выбью хаос хоть как-то прокнутый.

Молниносный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • что?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ/ЯЛ/Галя
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Либо я чего-то не понимаю, либо надо поправить чанты спины.


Чанты:
Шея - Знак незримого сатира.
Спина - 200 ловкости Чары для кольца - привязка ловкости, или бюджетное 150 ловкости Чары для кольца - слово ловкости.
Кольца - 200 искусности Чары для кольца - привязка искусности, или бюджетное 150 искусности Чары для кольца - слово искусности.

(показать/скрыть)

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Либо я чего-то не понимаю, либо надо поправить чанты спины.


Чанты:
Шея - Знак незримого сатира.
Спина - 200 ловкости Чары для кольца - привязка ловкости, или бюджетное 150 ловкости Чары для кольца - слово ловкости.
Кольца - 200 искусности Чары для кольца - привязка искусности, или бюджетное 150 искусности Чары для кольца - слово искусности.



А навести курсорчик и почитать "Использование: Наложение на плащ чар, повышающих ловкость на 0."

Молниносный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • что?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ/ЯЛ/Галя
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оу, я не увидел что это косяк описания, пардон
(показать/скрыть)

Задиро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Задиро Арнасто Файгус
    • Класс: Варлок Шаман Воин
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Братья шаманы, а действительно, тринька  ядро изначальных стихий [/url] http://www.wowhead.com/item=124521&bonus=1801+ абилка артефакта наносит адский урон. просто бешенный, Не будет ли она актуальна и на момент первых рейдов? или, в связи с тем, что урон бурстовый, и только раз в минуту, лучше брать что - то другое, более стабильное? просто лично у меня за прок наносится в районе 1.3-1.7кк урона именно неистовством ветра. раз в минуту так бить это не слабо. и это без учёта других бурстов - БЛ, волков, и кольца (да, я еще качаюсь, и бегаю с кольцом, и что   ;D:P)

з.ы. мне почему то кажется, что это как-то пофиксят

Казгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казгар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Братья шаманы, а действительно, тринька  ядро изначальных стихий [/url] http://www.wowhead.com/item=124521&bonus=1801+ абилка артефакта наносит адский урон. просто бешенный, Не будет ли она актуальна и на момент первых рейдов? или, в связи с тем, что урон бурстовый, и только раз в минуту, лучше брать что - то другое, более стабильное? просто лично у меня за прок наносится в районе 1.3-1.7кк урона именно неистовством ветра. раз в минуту так бить это не слабо. и это без учёта других бурстов - БЛ, волков, и кольца (да, я еще качаюсь, и бегаю с кольцом, и что   ;D:P)

з.ы. мне почему то кажется, что это как-то пофиксят
А теперь внимательно внимательно посмотри на триню, там написано что работает только до 109 лвла.

askeza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Расстрига
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятки, как там в героиках, конкурентно способный дпс даете энхами? Найдет ли милый сердцу шаманчик свое место в рейдах? или спекаться в рестора и не парится? Хила везде возьмут 8)

Сидэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таггеранг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятки, как там в героиках, конкурентно способный дпс даете энхами? Найдет ли милый сердцу шаманчик свое место в рейдах? или спекаться в рестора и не парится? Хила везде возьмут 8)
Не знаю, как остальные, да и может мне все время слабые пати попадались, что в гере, что в миф (да не, ну не все время же), но я в энхе стабильно топ 1-2 по дпс. Да и то на вторую строчку уползаю только если механика такая, что нужно бегать/выносить что-то. Это в соло-цель, на треше не всегда удаётся в топ выбиться, но да то треш, я своё с лихвой беру на боссах)
Не знаю, почему ноют на форумах, что шаман не ок, все у нас прекрасно, думаю места в рейдах по-любому найдутся.

Sozzzin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Созин
    • Класс: шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, почему ноют на форумах, что шаман не ок, все у нас прекрасно, думаю места в рейдах по-любому найдутся.

я выдаю на трэше в мификах, ну максимум 500к, а дикей-рога-маг бахает на полтора ляма. Че эт все вайнят? ага...

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, почему ноют на форумах, что шаман не ок, все у нас прекрасно, думаю места в рейдах по-любому найдутся.

я выдаю на трэше в мификах, ну максимум 500к, а дикей-рога-маг бахает на полтора ляма. Че эт все вайнят? ага...
Мерять дпс по трешу новая фишка?
Ну так возьми прожимные тринки, спусти волков на 20 мобов и будет тебе полтора ляма, изи же.

Джакария

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Кровь и честь!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, почему ноют на форумах, что шаман не ок, все у нас прекрасно, думаю места в рейдах по-любому найдутся.

я выдаю на трэше в мификах, ну максимум 500к, а дикей-рога-маг бахает на полтора ляма. Че эт все вайнят? ага...
Мерять дпс по трешу новая фишка?
Ну так возьми прожимные тринки, спусти волков на 20 мобов и будет тебе полтора ляма, изи же.
так то дело говорят и сарказм тут неуместен,аоешить раз в 2 минуты это такое себе,в солотаргет дпс реально неплохой,но с таком парашным аое дорога в мифик+ заказана(да и резкий клив\бурст аое на боссах тоже передают привет,солить волков под пак мобов не очень круто).Я не говорю что энх там совсем бесполезен,но есть слоты куда лучше имхо

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Треш в мифике так-то может дать просраться по больше боссов, а с нашим аое все не так радужно
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 16:02:20 by re-co-rd »

вуко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С другой стороны вчера побегали патькой по героикам ради фарма крови на анигилят и просто аптаймя лужу во втором тире, да изредко подхиливая просевших ддшников я в энхе заменил по сути хила. Из тех инстов что нам прокали пришлось в хила спекнуться только на червяке в логове нелтариона ибо в 5 миликов там как то не очень) и на треше перед карданой. Если идет равномерный постояный демаг и в луже все стоят до 80к хпс даже без флешек выходит. И я думаю на мифик+ это может сказать свою роль с учетом что и демаг не такой уж печальный.

Sozzzin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Созин
    • Класс: шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мерять дпс по трешу новая фишка?
Ну так возьми прожимные тринки, спусти волков на 20 мобов и будет тебе полтора ляма, изи же.

ты фармить мифики+ походу не собираешься, ясно понятно

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Мерять дпс по трешу новая фишка?
Ну так возьми прожимные тринки, спусти волков на 20 мобов и будет тебе полтора ляма, изи же.

ты фармить мифики+ походу не собираешься, ясно понятно
Я закрывал челенджи дренора и пандарии с котом (!) в пати и с большим запасом по времени, если уж кто никогда не аоешил, так это как раз эти ребята...
А мифики+ до 10-12 ничем не сложнее челенджей, там как всегда важнее всего способность танка не умереть, СС и  тд, чем омфгаое.
Да, чем быстрее умирает пак, тем проще, но если уже придется сводить по 3-4 пака (а на хай лвлах+ придется без вариантов) - волки уделают практически любой другой класс.

 

закрыть