WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Совершенствование] Энхи в Легионе - Обсуждение  (Прочитано 244995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Kefelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крафтовые триньки для кача пригодятся в легионе или после первого-второго квеста их можно будет заменить?

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

https://docs.google.com/document/d/1TGTyAY1SxhFud0aVzJNnOrxHHhz5szzAssBp8Kk0o_8/preview

Спасибо хороший документик

В шапке висит с самого препатча =)))

Таланты перевел, если никто не надумал, начинаю по тихоньку собирать информацию и составлять гайд. Эта тема останется для обсуждения (как и было раньше).

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


veryhardpie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крепкийпуэр
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Либо это баг близов , либо это баг скады , так как в скаде урон от бурехлеста засчитывается тем на кого он повесился, однако при разборе своего лога с Архимонда(гер) я заметил, что весь урон от бурехлыста который повесил я засчитан соответственно мне.

Баг скады, весь урон от Бурехлеста должен засчитываться шаману.
http://blue.mmo-champion.com/topic/400686-greater-blessing-of-might-is-awful-design/


Нет инфы когда починят это?

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Либо это баг близов , либо это баг скады , так как в скаде урон от бурехлеста засчитывается тем на кого он повесился, однако при разборе своего лога с Архимонда(гер) я заметил, что весь урон от бурехлыста который повесил я засчитан соответственно мне.

Баг скады, весь урон от Бурехлеста должен засчитываться шаману.
http://blue.mmo-champion.com/topic/400686-greater-blessing-of-might-is-awful-design/


Нет инфы когда починят это?
а я бы наоборот оставил, а то знаете, это как раньше, если бы я ставил для группы вф-тотем, а проки милишников засчитывались бы мне....бред полный.

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
а я бы наоборот оставил, а то знаете, это как раньше, если бы я ставил для группы вф-тотем, а проки милишников засчитывались бы мне....бред полный.

я тоже считаю, что это менять не будут.

(показать/скрыть)
Papacarlo, а что ты отслеживаешь в луже? ее нет ни в бафах, ни в дебафах. не могу ее вывести в ТМВ.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
а я бы наоборот оставил, а то знаете, это как раньше, если бы я ставил для группы вф-тотем, а проки милишников засчитывались бы мне....бред полный.

я тоже считаю, что это менять не будут.

(показать/скрыть)
Papacarlo, а что ты отслеживаешь в луже? ее нет ни в бафах, ни в дебафах. не могу ее вывести в ТМВ.

Да варкрафтлогс считает все правильно, т.е. на шамана, а скаду рано или поздно фиксанут. Я то говорю о том что сами близы должны это изменить и компенсировать для самого шамана.
По повому лужи, я ее и не отслеживаю, мне и бартендера хватает, а вот вылезает там бафф на аое когда ты больше 1 таргета CL-ом задеваешь

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя на картинке посередине с 3 секундным таймером что висит? У того бафа значок другой.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя на картинке посередине с 3 секундным таймером что висит? У того бафа значок другой.
Да такая же там картинка :), быть может ты путаешь с gathering storms ака бафом для SS?

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все, разобрался. сбоку от манекенов стоял, не цеплял второй, вот он и не прокал :)

хм, только теперь возникает вопрос, что ты называешь "gathering storms", вовхед такого не находит.
как, впрочем, не находит и возмездия природы. кстати, из-за последнего, в приведенном в первом посте листе приоритетов я бы язык пламени перенес выше ледяного клейма
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2016, 10:21:24 by Мангуст »

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все, разобрался. сбоку от манекенов стоял, не цеплял второй, вот он и не прокал :)

хм, только теперь возникает вопрос, что ты называешь "gathering storms", вовхед такого не находит.
как, впрочем, не находит и возмездия природы. кстати, из-за последнего, в приведенном в первом посте листе приоритетов я бы язык пламени перенес выше ледяного клейма
Почему не находит, это же абилка артефакта и бафф одноименный, у меня все находит.
Про возмездие не знаю, в русских названиях не силен :)
Там кстати Вордап свои ауры выложил, чем то похоже на мое, но у него есть интересные фишки с кодом, для общего развития можно посмотреть....там например как таймер сдвинуть чутка запределы иконки (понятно что его можно и снаружи расположить но более тонкой настройки нет в стандарте). Хотя на его месте я бы подложку темную добавил, чтобы был контраст и лучше видимость была
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2016, 10:56:12 by Papacarlo »

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут кстати еще одна дилема, на бете решил для общего развития получить элемский артефакт. Казалось бы мелочь, но вот с его получением в качестве ревардов за баунти стали вылезать тринкеты на элемов и релики и вот уже это стало напрягать, так как, вероятно, на их месте могли быть и энховские реварды...

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня нет беты. Я на лайве интерфейс настраивал :) возмездие апает весь дамаг от стихий и вешается от языков пламени, хоть это нигде и не написано.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня нет беты. Я на лайве интерфейс настраивал :) возмездие апает весь дамаг от стихий и вешается от языков пламени, хоть это нигде и не написано.
Если это нигде не написано, как же тебя проверить? :)

 

закрыть