WORLD OF WARCRAFT

Тема: Системные требования Battle for Azeroth  (Прочитано 64606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Niwa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #45 : 31 Января, 2018, 19:42:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
системники от движка, который старее половины местных завсегдатаев, проблемы из за того что каждый(КАЖДЫЙ) летящий\валяющийся на полу эффект это невидимая собачка которую считает гребаный проц, проблема в том что движок не может в многопоточность и многоядерность и в том что новые текстуры жрут до жопы места, без смены движка это все не решится, движок получится сменить только в настоящем вов 2.0 и когда это будет (если будет) не знает даже гацикостас
Ты вкурсе, что этот движок написан на С++? Думаешь почему они подключат DirectX 12? Потому что это единственный способ на этом движке сделать многопотоковость. Обьясняю, на DX12 запросы с видеокарты на ядра проца идут паралельно. Вот они и нашли гениальный способ сделать многопотоковость не меняя движок. Получилось? Не знаю, узнаем на Альфе, если конечно там уже надо будет DirectX12.

Лол, при чем тут язык? Фростбайт тоже на плюсах, что-то это не мешает ему параллелиться. А откуда инфа про 12 дайрект? И да, видеокарта не делает запросы.

My_Choice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чойс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунии
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #46 : 31 Января, 2018, 19:46:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
системники от движка, который старее половины местных завсегдатаев, проблемы из за того что каждый(КАЖДЫЙ) летящий\валяющийся на полу эффект это невидимая собачка которую считает гребаный проц, проблема в том что движок не может в многопоточность и многоядерность и в том что новые текстуры жрут до жопы места, без смены движка это все не решится, движок получится сменить только в настоящем вов 2.0 и когда это будет (если будет) не знает даже гацикостас
Ты вкурсе, что этот движок написан на С++? Думаешь почему они подключат DirectX 12? Потому что это единственный способ на этом движке сделать многопотоковость. Обьясняю, на DX12 запросы с видеокарты на ядра проца идут паралельно. Вот они и нашли гениальный способ сделать многопотоковость не меняя движок. Получилось? Не знаю, узнаем на Альфе, если конечно там уже надо будет DirectX12.

Лол, при чем тут язык? Фростбайт тоже на плюсах, что-то это не мешает ему параллелиться. А откуда инфа про 12 дайрект? И да, видеокарта не делает запросы.

Так сам движок не дает паралелить програмно, поэтому надо DirectX12 или менять движок. Язык ещё при том, что не у всех уже есть библиотеки для работы с DirectX12. Инфа про 12 с датамайнерской "разборки" BFA, в статье раньше.
"Порядок нужен глупцам, гении управляют хаосом" ©А. Эйнштейн
"Деньги не пахнут" ©Император Веспасиан

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #47 : 31 Января, 2018, 19:59:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как раз хочу ближе к лету собрать новый компьютер. Правда, смотрю я цены на видеокарты... и начинаю ненавидеть майнеров все больше и больше...

Exselot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #48 : 31 Января, 2018, 20:01:50 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну на счет текстурок в и большого клиента... Возможно будет введен SD и HD клиенты. Хотя уже такой вес для игр почти норма, не говоря уже про целый мир.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #49 : 31 Января, 2018, 20:12:31 »
  • Рейтинг:-3 (+5 | -8)
Как раз хочу ближе к лету собрать новый компьютер. Правда, смотрю я цены на видеокарты... и начинаю ненавидеть майнеров все больше и больше...

Ну да, для игры 15-летней давности без нового компа никуда  ;D

А видюх-то пади надо 2, СЛИ, или как там его, а то такой графоний не потянет.

Advant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #50 : 31 Января, 2018, 20:36:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы чтобы он все ядра процессора использовал, а не так чтобы нагрузка 99% ложилась на одно ядро.
С i5 4440 + 1050 Ti в БФа я как понял не порейдить?

lexakirkanet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #51 : 31 Января, 2018, 20:39:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня сразу ассоциация с https://www.youtube.com/watch?v=esUC7uzYBp8 да и вполне логично

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #52 : 31 Января, 2018, 20:48:13 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
у меня сразу ассоциация с https://www.youtube.com/watch?v=esUC7uzYBp8 да и вполне логично


Всё так и есть, примитивная игра, с графикой 2009 года, требует ТОПовый комп

lexakirkanet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #53 : 31 Января, 2018, 20:59:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро и не каждый в вов поиграть то сможет :o

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #54 : 31 Января, 2018, 21:06:35 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну на счет текстурок в и большого клиента... Возможно будет введен SD и HD клиенты. Хотя уже такой вес для игр почти норма, не говоря уже про целый мир.
Откуда вы лезете. Легион вместе со всеми старыми аддонами весит 55 гигов. В новом аддоне докинут ещё 10 гигов, плюс ещё немного, чтобы системе было где развернуться во время апдейта. Вот кто вам, нытикам, сказал, что игра будет весить ровно 70 гигов?

lexakirkanet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #55 : 31 Января, 2018, 21:11:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю под Hearthstone в будущем году топовое железо потребуется ;D

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #56 : 31 Января, 2018, 21:42:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда вы лезете. Легион вместе со всеми старыми аддонами весит 55 гигов. В новом аддоне докинут ещё 10 гигов, плюс ещё немного, чтобы системе было где развернуться во время апдейта. Вот кто вам, нытикам, сказал, что игра будет весить ровно 70 гигов?
У меня 44 гига, клиент перекачивал свежий недавно

johnyjah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаллин
    • Класс: Рестор Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #57 : 31 Января, 2018, 21:50:14 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вот люди пишут, что у них игра грузит только одно ядро ? Это как ? У меня равномерно загружены все 4 ядра ! от 17 до 40 % ! Core i5-4670 ! win 10 !

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #58 : 31 Января, 2018, 21:55:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как влияет проц на игру в вов? Разве не видеокарта влияет на производительность игры? Что будет если поиграть в игру с хуёвым процом?

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #59 : 31 Января, 2018, 22:01:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз хочу ближе к лету собрать новый компьютер. Правда, смотрю я цены на видеокарты... и начинаю ненавидеть майнеров все больше и больше...

Ну да, для игры 15-летней давности без нового компа никуда  ;D

А видюх-то пади надо 2, СЛИ, или как там его, а то такой графоний не потянет.
Как бы хочется хороший компьютер, не только для того, чтобы играть в Вов. Вон, в этом году, глядишь, выйдет Киберпанк 2077. Есть и другие интересные игрушки. Не одним Вовом все-таки живем. А для этих целей надо покупать хотя бы 1060, а это уже 30 косарей, одна только видеокарта. Я уж не говорю про 1070 или 1080.

 

закрыть