WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экзорсус победили эпохального Мар'гока. Статистика оружейной: режим испытаний  (Прочитано 61758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TIRIOSHA Fordring

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
То есть 100% игроков сходили в испытания моп? Не верю.  Да половина туда вообще не совалось, особенно пвпшники.
За 100%, видимо,  принято кол-во людей полутавших бронзу, а уже от них вычислялся % людей получивших серебро и золото. хотя тоже неправдоподобно, т.к. заголовок "Процент игроков поучаствовавших в режиме испытаний", а значит должен быть пласт людей с пройденным челленджем без медали.

Punch666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Как так получилось, что у китайцев средний илвл 677.81, тогда как у Экзорсус, Метода и Парагона < 672.5 ?

AK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Не понимаю как парагоны умудрились собрать такую 20-ку, которая займет первое место в первом же контенте мификов, учитывая что весь прошлый контент они рейдили в 10, да еще и с рекрутингом только знающих финский язык. Крутые ребята. И тактику в итоге правильную выбрали, по своим силам, затащили ласта на скиле, а мясника уже изи за счет того, что апнули гир на ласте)

Экзорсусов жаль, чуть чуть не хватило)

Они уже год рейдят в формате 20(25).

Мозговыносы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Не понимаю как парагоны умудрились собрать такую 20-ку, которая займет первое место в первом же контенте мификов, учитывая что весь прошлый контент они рейдили в 10, да еще и с рекрутингом только знающих финский язык. Крутые ребята. И тактику в итоге правильную выбрали, по своим силам, затащили ласта на скиле, а мясника уже изи за счет того, что апнули гир на ласте)

Экзорсусов жаль, чуть чуть не хватило)

Они уже год рейдят в формате 20(25).
А все остальные и прошлые контенты так рейдили и рекрутят англоязычных(весь мир). Вот и удивляюсь чего остальные то так отстают сильно)

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Чуть-чуть не хватило Экзорсусам. После Парагона болел за них, всё-таки наши. Зато порадовали 3 роги на килле, особенно в скрытности. ;)
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Не понимаю как парагоны умудрились собрать такую 20-ку, которая займет первое место в первом же контенте мификов, учитывая что весь прошлый контент они рейдили в 10, да еще и с рекрутингом только знающих финский язык. Крутые ребята. И тактику в итоге правильную выбрали, по своим силам, затащили ласта на скиле, а мясника уже изи за счет того, что апнули гир на ласте)

Экзорсусов жаль, чуть чуть не хватило)

Они уже год рейдят в формате 20(25).
А все остальные и прошлые контенты так рейдили и рекрутят англоязычных(весь мир). Вот и удивляюсь чего остальные то так отстают сильно)
неужели не понятно!? у финов на геннетическом уровне это.они как машины флегматичные
Make Blizzard great again!

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
неужели не понятно!? у финов на геннетическом уровне это.они как машины флегматичные
Ну, после того как разок услышал их крики после кила, я не могу назвать их флегматичными  :)

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Не понимаю как парагоны умудрились собрать такую 20-ку, которая займет первое место в первом же контенте мификов, учитывая что весь прошлый контент они рейдили в 10, да еще и с рекрутингом только знающих финский язык. Крутые ребята. И тактику в итоге правильную выбрали, по своим силам, затащили ласта на скиле, а мясника уже изи за счет того, что апнули гир на ласте)

Экзорсусов жаль, чуть чуть не хватило)

Лол, это как бег с препятствием
Только фины решили оббежать пока остальные перепрыгивали :D Чисто их характер
Что только не сделаешь ради топика
Вот кстати да, самый адекватный коммент.
Парагоны просто обошли препятствие, пока остальные его перепрыгивали.

А что собственно мешало остальным гильдиям скипнуть мясника? Ой, подождите! Ничто не мешало. Ну вот теперь пусть кусают себе локти. Парагоны молодцы. Крутой тактический ход.

Все тут пишут про "тактику". По мне так это не тактический ход, а финское хитрожопие и банальная лень. Зачем что то доказывать, когда можно скипнуть босса и получить больше всех очков, а потом хоть неделю траить мясника и в любом случае оказаться первыми.

Забавный товарищ. Сегодня парагоны крутые ребята, 2 дня назад - хитрожопые ленивые фины.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Не понимаю как парагоны умудрились собрать такую 20-ку, которая займет первое место в первом же контенте мификов, учитывая что весь прошлый контент они рейдили в 10, да еще и с рекрутингом только знающих финский язык.
Ну если вспомнить что топ2 в ОО 10ппл была другая финская гильдия Depraved, то всё довольно очевидно
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Мозговыносы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
(показать/скрыть)
О, тролли/собиратели плюсиков в треде.
Обожаю когда выцепляют один комментарий и преподносят его вот так.
То что они в итоге затащили 7/7 первыми и реально доказали свою крутость как то отменяет их хитрожопость(да да, если бы они опоздали с килом мясника на два дня, они все равно остались бы первыми)?

Раз ты у нас нашелся такой умник, давай уж, не ленись, скопируй сюда другие мои посты. Может полную картинку нарисуешь.  :P
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2014, 18:58:29 by Мозговыносы »

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Если бы не клоунада и потоки слизи Топ ру вкладки могли бы и повыше место занять.

tentakle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
А я рад, что Экзорсус не вошли в тройку. Наши все на пафосе всегда.
upd: лол, вот это бомбануло. За 5 минут 14 минусов. Это и подтверждает мое высказывание.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2014, 19:09:25 by tentakle »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Экзоги не пятые? Обидно за бургов, если честно...

Gromotop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкхейм
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Черный Шрам
Поздравляю Экзорсус!


russoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скиллбомжа
    • Класс: лок
    • Сервер: СС
А я рад, что Экзорсус не вошли в тройку. Наши все на пафосе всегда.
upd: лол, вот это бомбануло. За 5 минут 14 минусов. Это и подтверждает мое высказывание.
если ты кинул в толпу камень, а толпа побила тебя палками - думаешь это подтверждает, что
кидать камни в толпу это хороший и правильный вариант выражения своего мнения?
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2014, 19:24:57 by russoul »

 

закрыть