WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Обзор игрового процесса за Лусио  (Прочитано 18167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Обзор игрового процесса за Лусио
« Ответ #15 : 12 Августа, 2015, 01:33:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте сделаем свой ТимФортресс с блекджеком и балансом...
Если честно, не так уж Overwatch схож с TF2. 1-ый более динамичен, более свежий и яркий, в то время как во 2-ом за 8-мь лет не появилось, как мне кажется, ничего стоящего. Ну, разве что шапки, да платные скины, доступ к которым открывается после опять же оплаты. И не говорите мне, что в Ovewatch тоже будут платные скины. Да, они будут, но их не будет ТАК МНОГО!
Такие дела. Не сравнивайте Overwatch и Team Fortress 2, пожалуйста.   :-X
And scrape my skin with razor blades

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Overwatch: Обзор игрового процесса за Лусио
« Ответ #16 : 12 Августа, 2015, 05:31:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется постоянно слушать 2 трека которые у него на скорость и хил надоест уже после 3-4 игр  ???
наверняка будет возможность отключить звук музыки
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Overwatch: Обзор игрового процесса за Лусио
« Ответ #17 : 12 Августа, 2015, 06:01:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люся

murlokii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Overwatch: Обзор игрового процесса за Лусио
« Ответ #18 : 12 Августа, 2015, 06:17:57 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Эта игра будет самой топовой у близард по онлайну,ВОВ даже близко рядом стоять не будет в будущем.

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: Overwatch: Обзор игрового процесса за Лусио
« Ответ #19 : 12 Августа, 2015, 06:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет как-то хреновастенько выглядит герой))

murlokii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Overwatch: Обзор игрового процесса за Лусио
« Ответ #20 : 12 Августа, 2015, 07:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет как-то хреновастенько выглядит герой))
Что хренового то? на неймара похож чем то,только причисон другой.Вообще странно количество негативных отзывов, когда на реддите этот ролик набрал 99% положительных отзывов и на ютубе почти столько же.Здесь либо много тех кто не любит такие шутеры или просто хейтеров много.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Overwatch: Обзор игрового процесса за Лусио
« Ответ #21 : 12 Августа, 2015, 07:32:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет как-то хреновастенько выглядит герой))
Что хренового то? на неймара похож чем то,только причисон другой.Вообще странно количество негативных отзывов, когда на реддите этот ролик набрал 99% положительных отзывов и на ютубе почти столько же.Здесь либо много тех кто не любит такие шутеры или просто хейтеров много.
в начале HotS так же было. Тут хейтерам все что не вов - говно
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: Overwatch: Обзор игрового процесса за Лусио
« Ответ #22 : 12 Августа, 2015, 07:53:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет как-то хреновастенько выглядит герой))
Что хренового то? на неймара похож чем то,только причисон другой.Вообще странно количество негативных отзывов, когда на реддите этот ролик набрал 99% положительных отзывов и на ютубе почти столько же.Здесь либо много тех кто не любит такие шутеры или просто хейтеров много.

А кто тебе сказал что я не люблю такие Шутеры?? Мне сама игра пока что нравится и сыграю я в нее 100%



Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Overwatch: Обзор игрового процесса за Лусио
« Ответ #23 : 12 Августа, 2015, 08:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Честно, надоели многопользовательские и сетевые игры от них уже. Очень хочется какого-нибудь крутейшего синглплеерного проекта. РПГ типа Ведьмака или Деуса, или хотя бы Варкрафт четвертый тот же...
Но все мы знаем, что насколько крутой не будет игра, все равно не принесет денег столько же, сколько тот же Хартстоун.

Есть уже куча проектов для заработка, ну сделайте хоть один для души... :( :( :(

П.С. Эти "осколки" Титана, совсем не впечатляют... Лучше Unreal Tournament все равно не сделаешь))
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2015, 08:59:07 by Rushmore »

Midgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энель
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Overwatch: Обзор игрового процесса за Лусио
« Ответ #24 : 12 Августа, 2015, 08:59:18 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Честно, надоели многопользовательские и сетевые игры от них уже. Очень хочется какого-нибудь крутейшего синглплеерного проекта. РПГ типа Ведьмака или Деуса, или хотя бы Варкрафт четвертый тот же...
Но все мы знаем, что насколько крутой не будет игра, все равно не принесет денег столько же, сколько тот же Хартстоун.

Есть уже куча проектов для заработка, ну сделайте хоть один для души... :( :( :(
кампания старкрафта, не?

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Overwatch: Обзор игрового процесса за Лусио
« Ответ #25 : 12 Августа, 2015, 09:16:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Честно, надоели многопользовательские и сетевые игры от них уже. Очень хочется какого-нибудь крутейшего синглплеерного проекта. РПГ типа Ведьмака или Деуса, или хотя бы Варкрафт четвертый тот же...
Но все мы знаем, что насколько крутой не будет игра, все равно не принесет денег столько же, сколько тот же Хартстоун.

Есть уже куча проектов для заработка, ну сделайте хоть один для души... :( :( :(
кампания старкрафта, не?
Не.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Overwatch: Обзор игрового процесса за Лусио
« Ответ #26 : 12 Августа, 2015, 09:42:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Честно, надоели многопользовательские и сетевые игры от них уже. Очень хочется какого-нибудь крутейшего синглплеерного проекта. РПГ типа Ведьмака или Деуса, или хотя бы Варкрафт четвертый тот же...
Вместо варкрафта сейчас старкрафт 2 и кампании в нём просто потрясающие. Да, с сюжетом у близзов сейчас плохо, но что касается миссий, то каждая - штучная работа.  Правда ХОТС уже был попроще WoL, но всё равно доставил.
А RPG они никогда не делали, что бы близзы сделали что-то вроде этого, им нужно очень много лет.
P.S. дьябла в соло тоже нормально играется, хоть это и не совсем сюжетная игра во всех смыслах.

Цитировать
в начале HotS так же было. Тут хейтерам все что не вов - говно
Тут даже то что вов - тоже по большей части гавно  :D Народ тут веселый.

Цитировать
Если честно, не так уж Overwatch схож с TF2. 1-ый более динамичен, более свежий и яркий, в то время как во 2-ом за 8-мь лет не появилось, как мне кажется, ничего стоящего.
Динамики и специфики чутка разные, но говорить, что в TF2 ничего стоящего не появлялось - это слишком борщ. Я с выхода орандж бокса в него играл и там добавлялось ОЧЕНЬ многое (начиная от уникального классового оружия и заканчивая новыми режимами). Да, в итоге всё это превратилось в балаган и когда-то потрясающе отбалансированная командная игра превратилась в цирк с шапками и перделками в руках, но нескольк лет после выхода игра была очень крута и она очень правильно менялась (первая обнова на медика была отличным примером какое оружие в игру надо вводить и как это делать).
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2015, 09:45:48 by Tano4ek »

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Overwatch: Обзор игрового процесса за Лусио
« Ответ #27 : 12 Августа, 2015, 10:40:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте сделаем свой ТимФортресс с блекджеком и балансом...
Если честно, не так уж Overwatch схож с TF2. 1-ый более динамичен, более свежий и яркий, в то время как во 2-ом за 8-мь лет не появилось, как мне кажется, ничего стоящего. Ну, разве что шапки, да платные скины, доступ к которым открывается после опять же оплаты. И не говорите мне, что в Ovewatch тоже будут платные скины. Да, они будут, но их не будет ТАК МНОГО!
Такие дела. Не сравнивайте Overwatch и Team Fortress 2, пожалуйста.   :-X
Ха-Ха-Ха. Когда в Овервач появятся стотыщмиллионов шапокукрашалок, я буду смеятся так, что где-то в Японии землетрясение снесет захудалую деревушку)

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Обзор игрового процесса за Лусио
« Ответ #28 : 12 Августа, 2015, 10:50:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется постоянно слушать 2 трека которые у него на скорость и хил надоест уже после 3-4 игр  ???
ты не понимаешь отдельные треки или целыми наборами продавать потом будут=)
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Overwatch: Обзор игрового процесса за Лусио
« Ответ #29 : 12 Августа, 2015, 10:52:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте сделаем свой ТимФортресс с блекджеком и балансом...
Если честно, не так уж Overwatch схож с TF2. 1-ый более динамичен, более свежий и яркий, в то время как во 2-ом за 8-мь лет не появилось, как мне кажется, ничего стоящего. Ну, разве что шапки, да платные скины, доступ к которым открывается после опять же оплаты. И не говорите мне, что в Ovewatch тоже будут платные скины. Да, они будут, но их не будет ТАК МНОГО!
Такие дела. Не сравнивайте Overwatch и Team Fortress 2, пожалуйста.   :-X
Ха-Ха-Ха. Когда в Овервач появятся стотыщмиллионов шапокукрашалок, я буду смеятся так, что где-то в Японии землетрясение снесет захудалую деревушку)
скорее всего так и будет, ибо больше способов отбить деньги за ф2п игру я не могу придумать
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

 

закрыть