WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Q&A с разработчиками — Солдат 76  (Прочитано 8477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

leoandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Re: Overwatch: Q&A с разработчиками — Солдат 76
« Ответ #15 : 27 Июля, 2015, 12:14:12 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

лучше бы warcraft 4 наконец выпустили...
Warcraft 4 нибудет.

будет х) когда Метелица решит по быстрому срубить деньжат х)


Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Overwatch: Q&A с разработчиками — Солдат 76
« Ответ #16 : 27 Июля, 2015, 12:38:47 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

лучше бы warcraft 4 наконец выпустили...
Warcraft 4 нибудет.

будет х) когда Метелица решит по быстрому срубить деньжат х)
Помоему Близзы, это те ребята которые делают свою работу качественно. И они одни из немногих кто любит то, чем они занимаются. Какоето у тебя шизофреническое мнение, будто в Метелице работает кучка евреев, которые того и ждут, как у тебя "своровать" деньги, "заставляя" купить их игру. Бедный мальчик :(

Mupus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mupus
    • Класс: Engineer
    • Сервер: Ravenous
Re: Overwatch: Q&A с разработчиками — Солдат 76
« Ответ #17 : 27 Июля, 2015, 12:48:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да,  лучше всего писать  Q&A про говно которое никому толком и не интересно, чем делать нормальный аддон к вов.

Откуда бы тебе знать про всех?

сам подумай х) Для школоты со слабым железом есть КС, а для дядичек с крутым железом есть battlefield х) На какую аудиторию нацелена Overwatch я хз х)

лучше бы warcraft 4 наконец выпустили...
Частично согласен, не знаю на что они надеются. Скорее всего получится как хотс игра жанра для меньшенства

MOBA - жанр для,как ты говоришь,меньшенства

League of Legends - 27 миллионов игроков ежедневно.

Ох уж эти меньшинства
   
Либо народ туго мыслит, либо я не так выразился. Суть была в том не то что этот жанр не популярен, а в том что играть в этот проект будет меньшинство фанатов жанра как опять же в хотсе

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Overwatch: Q&A с разработчиками — Солдат 76
« Ответ #18 : 27 Июля, 2015, 18:08:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да,  лучше всего писать  Q&A про говно которое никому толком и не интересно, чем делать нормальный аддон к вов.

Откуда бы тебе знать про всех?

сам подумай х) Для школоты со слабым железом есть КС, а для дядичек с крутым железом есть battlefield х) На какую аудиторию нацелена Overwatch я хз х)

лучше бы warcraft 4 наконец выпустили...
Частично согласен, не знаю на что они надеются. Скорее всего получится как хотс игра жанра для меньшенства

MOBA - жанр для,как ты говоришь,меньшенства

League of Legends - 27 миллионов игроков ежедневно.

Ох уж эти меньшинства
   
Либо народ туго мыслит, либо я не так выразился. Суть была в том не то что этот жанр не популярен, а в том что играть в этот проект будет меньшинство фанатов жанра как опять же в хотсе
Наверное ты нетак выразился. Страдать и работать, как негры на плантации для одевания одного перса в Доте наверное лучше передают суть. Наверное это и есть трагикомедия киберспорта, наблюдать за suffering команды, для конечной цели. Но как казуальный игрок, я лучше буду играть в ХотС, где слаженность команды важней, где скиловость одного Пети не решает исход матча. Где команды могут провести огромный, разрушительный comeback, в момент не правильно сдатого ультимейта. Наверное всёже ожидание квикматча в 40- 60 секунд говорят о том, что HoTs как минимум не провалился, а как максимум займет свое место. Я лично очень жду монаха и куплю его за реал.

А что по поводу Овервоча, ни ты, ни я его даже не тестили. Когда ХотС был в альфе, мне прислали приглашение и поиграв пару игр меня не зацепило. Но потом, придя как то домой и от нефиг делать, сыграв пару матчей в ХотС, я забросил ВоВку и шпилю только в Хироус.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2015, 18:52:26 by Xclusivness »

leoandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Re: Overwatch: Q&A с разработчиками — Солдат 76
« Ответ #19 : 27 Июля, 2015, 20:20:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

будет х) когда Метелица решит по быстрому срубить деньжат х)
Помоему Близзы, это те ребята которые делают свою работу качественно. И они одни из немногих кто любит то, чем они занимаются. Какоето у тебя шизофреническое мнение, будто в Метелице работает кучка евреев, которые того и ждут, как у тебя "своровать" деньги, "заставляя" купить их игру. Бедный мальчик :(
[/quote]

по моему качество это уже в прошлом =_=

Даже по ХОТС видно =_= Еще куча багов и кривой анимации, но зато уже игра вышла официально. Про Диабло и старкрафт молчу т.к. не играл. А про вакрафт - смотрим статистику. Игра больше не может держать игроков т.к. потеряла свой *дух*.


Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Overwatch: Q&A с разработчиками — Солдат 76
« Ответ #20 : 27 Июля, 2015, 20:38:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

будет х) когда Метелица решит по быстрому срубить деньжат х)
Помоему Близзы, это те ребята которые делают свою работу качественно. И они одни из немногих кто любит то, чем они занимаются. Какоето у тебя шизофреническое мнение, будто в Метелице работает кучка евреев, которые того и ждут, как у тебя "своровать" деньги, "заставляя" купить их игру. Бедный мальчик :(

по моему качество это уже в прошлом =_=

Даже по ХОТС видно =_= Еще куча багов и кривой анимации, но зато уже игра вышла официально. Про Диабло и старкрафт молчу т.к. не играл. А про вакрафт - смотрим статистику. Игра больше не может держать игроков т.к. потеряла свой *дух*.
[/quote] Что по ХотСу видно? Ты ничего не назвал, просто попукал в лужу. Я тоже ведь могу сказать, что твоя бабушка потопила Титаник. От этого ни Титанику холодно не будет, ни виновнику кораблекрушения. Но зато заочно, один ноунейм назвал твою бабулю кораблекрушителем. Возрадуемся же!

Про Диабло я тоже молчу, ибо мне не понравился 3Ди. Ну не любитель я слешеров, ради самого процесса. Старик, хмм? Старик восхитителен своей компанией. А мультиплеер я не люблю по причине того, что не уверен что осилю тот АМП, что демонстрируют корейцы. А про Варкрафт? Хм... я ушел из ВоВ. Не думаю что с моим уходом, чтото координально поменялось. Я просто устал от этой игры. Те кто еще ее не пробовали, погрузятся в этот мир также, как погрузился в него однажды я сам. Просто надо понимать, что сосны которые росли 10 лет назад, такими же не станут уже никогда, как бы мы не плакали по былому.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Overwatch: Q&A с разработчиками — Солдат 76
« Ответ #21 : 28 Июля, 2015, 09:55:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шутеры обычно неплохо заходят. Думаю будет куча народу играть.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

McQuack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Overwatch: Q&A с разработчиками — Солдат 76
« Ответ #22 : 28 Июля, 2015, 11:07:31 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да,  лучше всего писать  Q&A про говно которое никому толком и не интересно, чем делать нормальный аддон к вов.

Откуда бы тебе знать про всех?

сам подумай х) Для школоты со слабым железом есть КС, а для дядичек с крутым железом есть battlefield х) На какую аудиторию нацелена Overwatch я хз х)

лучше бы warcraft 4 наконец выпустили...


"Дядичка", вы слишком элитны для видеоигр, пойдите отдохните от интернетов.

 

закрыть