WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Тизер нового героя  (Прочитано 6647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Тизер нового героя
« Ответ #15 : 03 Июля, 2015, 11:08:56 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Эта новая тенденция выпускать обновления, вводить новых героев  и объявлять об этом так громко при том что игра еще не вышла... Я даже не знаю, смешно что ли? Мы еще даже не играли, а нам это все так преподносят будто бы мы заведомо фанаты этой игры и невероятно любим ее, но опять же, МЫ ДАЖЕ НЕ ИГРАЛИ В ЭТО, НА КОЙ ХЕР ВАШИ СУПЕР ТАЙНЫЕ МЕГА ИНТРИГУЮЩИЕ ТИЗЕРЫ. В прочем, наверное они уверены что все думают что раз они близзард то все их игры топич и иначе быть не может. Мы за ранее должны покупать майки с логотипом их еще не вышедшей игры.

Что еще более забавно, подобного рода тизеры они наверное ленятся пилить под основные проекты. Ну, кроме кнопки потасовки в хс, но тут как то уровень пониже, кнопка без надписи и целый арт с персонажем.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2015, 11:13:00 by Ulquiorrka »

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Overwatch: Тизер нового героя
« Ответ #16 : 03 Июля, 2015, 14:03:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам эта игра явно не безразлична... очень не безразлична.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Overwatch: Тизер нового героя
« Ответ #17 : 04 Июля, 2015, 11:27:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта новая тенденция выпускать обновления, вводить новых героев  и объявлять об этом так громко при том что игра еще не вышла... Я даже не знаю, смешно что ли? Мы еще даже не играли, а нам это все так преподносят будто бы мы заведомо фанаты этой игры и невероятно любим ее, но опять же, МЫ ДАЖЕ НЕ ИГРАЛИ В ЭТО, НА КОЙ ХЕР ВАШИ СУПЕР ТАЙНЫЕ МЕГА ИНТРИГУЮЩИЕ ТИЗЕРЫ. В прочем, наверное они уверены что все думают что раз они близзард то все их игры топич и иначе быть не может. Мы за ранее должны покупать майки с логотипом их еще не вышедшей игры.

Что еще более забавно, подобного рода тизеры они наверное ленятся пилить под основные проекты. Ну, кроме кнопки потасовки в хс, но тут как то уровень пониже, кнопка без надписи и целый арт с персонажем.

Есть мнение, что идет некое наполнение вселенной. Все же это не ХС и не ХоТС, где практически для всех героев уже прописаны миры, биографии, связи.
Лично мне такой подход нравится больше, нежели просто набор безликих картинок. К моменту выхода ОВ я уже буду знать, что это, кто это и с чем его едят.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть