WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения эпохального Амирдрассила – 3 апреля  (Прочитано 6776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46412



Разработчики сообщили, что утром в среду, 3 апреля, во время проведения еженедельного техобслуживания введут несколько изменений для эпохального Амирдрассила, Надежды Сна. В частности, авторы игры планируют упростить сражения с Тиндралом Полетом Мысли и Фиракком Пылающим.:cut:

Грядущие изменения эпохального Амирдрассила, Надежды Сна – 3 апреля

Во время запланированного еженедельного технического обслуживания 3 апреля мы введем следующие корректировки:

Тиндрал Полет Мысли
  • Число целей "Огненного роста" уменьшено до 3 (ранее: 4) в эпохальном режиме.
  • Урон "Огненного роста" уменьшен на 20% в эпохальном режиме.
  • Урон "Падающей звезды" уменьшен на 15% в эпохальном режиме.
  • Урон "Пульсирующего жара" уменьшен на 10% в эпохальном режиме.
Фиракк Пылающий
  • Теневая клетка теперь длится 12 сек. в эпохальном режиме.
  • "Связь с пламенем" теперь увеличивает получаемый от "Огненных сфер" урон на 5% (ранее: на 30%) в эпохальном режиме.
  • "Связь Тьмы" теперь увеличивает получаемый от "Сфер Тьмы" урон на 5% (ранее: на 30%) в эпохальном режиме.
  • Урон "Вспышки" уменьшен на 20% в эпохальном режиме.
  • Максимальный запас здоровья Дарнасского древа уменьшен на 20% в эпохальном режиме.
[Источник]

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1615

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну самый ощутимый нефр по сути это нерф вспышки так что реклирить людям станет проще, ну и те кто начал осваивать тоже

Darkedes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:-13 (+1 | -14)
А, нерфы для оставшихся 20 фанатов эпохи, которые чисто на скиле не осилили. Ну, дадим им ещё месяц на освоение, они же страдали, надо дать рачкам ачивку полутать

Джейкки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
А, нерфы для оставшихся 20 фанатов эпохи, которые чисто на скиле не осилили. Ну, дадим им ещё месяц на освоение, они же страдали, надо дать рачкам ачивку полутать
762 гильдии имеют прогресс 8/9. Это около 16к людей, чуть больше "20 фанатов".

Hortgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотрака
    • Класс: мути
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А, нерфы для оставшихся 20 фанатов эпохи, которые чисто на скиле не осилили. Ну, дадим им ещё месяц на освоение, они же страдали, надо дать рачкам ачивку полутать
762 гильдии имеют прогресс 8/9. Это около 16к людей, чуть больше "20 фанатов".
и 1662 гильдии убили саркарета в мифике, вообще нет фанатов мифик рейда

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
ну вот. о чем я и говорил в прошлых темах сейчас ждем 30  дней и выходит сезон 1 или 7 мая)
ни кто ни когда не даст вам сезон пока должное количество людей не убьет рейд. запомните это.(Адепты сезон выйдет в апреле сейчас лицо представили?) Тот же (Darkedes) в этой темке уже полыхает  анукакжИТАКСЕЗОНнЕВАПРЕЛЕЕ???
и аддон WW летом тоже ни кто не запустит, сентябрь-ноябрь да пожалуйста.

А нерфы пожалуй сильные. понерфили урон самой основной абилке лучи..
и теперь игрок висит 12 сек в клетке а не вечность если его не выбили.
это автоматом уменьшает кол-во вайпов на милллииионы
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2024, 10:57:36 by Karex52 »

Darkedes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
А, ну то есть существует 15к челов, которые в чудовищном овергире за 4 месяца не смогли осилить чёткие паттерны движений без рандома. И теперь для них бой делают совсем манекенным, и наверное ещё месяцок дадут ну что бы они совсем не могли обосраться

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, ну то есть существует 15к челов, которые в чудовищном овергире за 4 месяца не смогли осилить чёткие паттерны движений без рандома. И теперь для них бой делают совсем манекенным, и наверное ещё месяцок дадут ну что бы они совсем не могли обосраться

Ну почти так. просто дело в том что те кто убил фирака это в основном 5-7 дневки(Рт) но гильдий по 2-4 дня рт куда больше. и нерф и время щас для их.   но если и за месяц не убьют вопросы сильные встают.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2024, 10:31:27 by Karex52 »

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, нерфы для оставшихся 20 фанатов эпохи, которые чисто на скиле не осилили. Ну, дадим им ещё месяц на освоение, они же страдали, надо дать рачкам ачивку полутать
762 гильдии имеют прогресс 8/9. Это около 16к людей, чуть больше "20 фанатов".
в гильдиях такого уровня это не 16к, а все 25-30к, т.к. там каждое кд будет по 5+ новых челов.

Darkedes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
И те кто там минусят, "ыыы ыыы рейды популярные" И всё такое, разщемитесь. С вами никто не спорит особо.но Рейд-чистый скрипт, рандома почти 0,особенно текущий. Если в макимальном гире вы не можете научиться за 2 месяца двигаться по одному и тому же паттерну и жать ротацию с гкд-вы не достоины достижения, имхо. И да, че то я не вижу что бы пвпшникам понижали необходимый потолок для сета или ключникам резали ключи, самые слабые и никчемные выходят в результате "скиловые эпохальные рейдеры"

Hortgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотрака
    • Класс: мути
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И те кто там минусят, "ыыы ыыы рейды популярные" И всё такое, разщемитесь. С вами никто не спорит особо.но Рейд-чистый скрипт, рандома почти 0,особенно текущий. Если в макимальном гире вы не можете научиться за 2 месяца двигаться по одному и тому же паттерну и жать ротацию с гкд-вы не достоины достижения, имхо. И да, че то я не вижу что бы пвпшникам понижали необходимый потолок для сета или ключникам резали ключи, самые слабые и никчемные выходят в результате "скиловые эпохальные рейдеры"
пока что от тебя все что слышно, это пук среньк.

Darkedes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
И те кто там минусят, "ыыы ыыы рейды популярные" И всё такое, разщемитесь. С вами никто не спорит особо.но Рейд-чистый скрипт, рандома почти 0,особенно текущий. Если в макимальном гире вы не можете научиться за 2 месяца двигаться по одному и тому же паттерну и жать ротацию с гкд-вы не достоины достижения, имхо. И да, че то я не вижу что бы пвпшникам понижали необходимый потолок для сета или ключникам резали ключи, самые слабые и никчемные выходят в результате "скиловые эпохальные рейдеры"
пока что от тебя все что слышно, это пук среньк.
Да не, мне в целом пофиг, я просто расстроен что сезон ещё месяц ждать. Ну а элита пве(как они себя считают) пусть дальше молится на такие нерфы. Где то же эти необучаемые ребята должны ощутить себя скиловыми...

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И те кто там минусят, "ыыы ыыы рейды популярные" И всё такое, разщемитесь. С вами никто не спорит особо.но Рейд-чистый скрипт, рандома почти 0,особенно текущий. Если в макимальном гире вы не можете научиться за 2 месяца двигаться по одному и тому же паттерну и жать ротацию с гкд-вы не достоины достижения, имхо. И да, че то я не вижу что бы пвпшникам понижали необходимый потолок для сета или ключникам резали ключи, самые слабые и никчемные выходят в результате "скиловые эпохальные рейдеры"
пока что от тебя все что слышно, это пук среньк.
Да не, мне в целом пофиг, я просто расстроен что сезон ещё месяц ждать. Ну а элита пве(как они себя считают) пусть дальше молится на такие нерфы. Где то же эти необучаемые ребята должны ощутить себя скиловыми...
Зачем тебе 4 сезон? там новинок 0. раз тебе все равно. в 4 сезоне ты будешь жрать еще ДОЛЬШЕ пока 3 рейда закроют)) а не 1. так что аддон ww вообще выйдет конце сентября или ноябрь-октябрь.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2024, 11:02:04 by Karex52 »

Darkedes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
И те кто там минусят, "ыыы ыыы рейды популярные" И всё такое, разщемитесь. С вами никто не спорит особо.но Рейд-чистый скрипт, рандома почти 0,особенно текущий. Если в макимальном гире вы не можете научиться за 2 месяца двигаться по одному и тому же паттерну и жать ротацию с гкд-вы не достоины достижения, имхо. И да, че то я не вижу что бы пвпшникам понижали необходимый потолок для сета или ключникам резали ключи, самые слабые и никчемные выходят в результате "скиловые эпохальные рейдеры"
пока что от тебя все что слышно, это пук среньк.
Да не, мне в целом пофиг, я просто расстроен что сезон ещё месяц ждать. Ну а элита пве(как они себя считают) пусть дальше молится на такие нерфы. Где то же эти необучаемые ребята должны ощутить себя скиловыми...
Зачем тебе 4 сезон? там новинок 0. раз тебе все равно.
Тю, почему 0. Я побегаю другие ключики (относительно 3 сезона), у меня будет ощущение что я одеваю персонажа и становлюсь сильнее, пофанюсь в пвп(оно активнее вначале сезона), да и всё. Месяц-два это меня развлечет. А вот то что ракам нерфят всё в пол потому что они не могут в дцпшные действия в течении 4 месяцев и мне теперь месяц ждать пока они всё таки смогут-вызывает у меня уныние

Hortgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотрака
    • Класс: мути
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А впрочем я забыл что нубклаб это сборище куколдов которым можно ссать на лицо бесконечно и они будут рады. Зачем я тут вообще что то пишу, лол. Чао, удачи закрыть рейд после того как над вашими кривыми руками сжалились и посидеть ещё месяц ради этого без хоть какого то контента, защитники-копрофилы

а ты закрыл за 2 месяца маникен босса заскриптонового как ты выше написал?
естественно нет) его потолок построить дом в майнкрафте

 

закрыть