WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo IV выйдет в 2023 году на ПК и консолях  (Прочитано 19685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Togrurm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Re: Diablo IV выйдет в 2023 году на ПК и консолях
« Ответ #15 : 12 Июня, 2022, 22:10:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит отлично да. Мне так эта цветовая гамма нравится жесть. Только ради нее возьму ( если позволят лол).

Напоминает ранние версии геймплея D3, хотя может быть время скорректировало мои воспоминания :]

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Re: Diablo IV выйдет в 2023 году
« Ответ #16 : 12 Июня, 2022, 22:13:41 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
3:50 Главное НЕ сравнивать с PoE, главное не СРАВНИВАТЬ !! ЭТО все ДРУГОЕ !
Этой информации полгода с лишним.  :facepalm:
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Re: Diablo IV выйдет в 2023 году
« Ответ #17 : 12 Июня, 2022, 22:14:22 »
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
3:50 Главное НЕ сравнивать с PoE, главное не СРАВНИВАТЬ !! ЭТО все ДРУГОЕ !
действительно  зачем сравнивать д4 с бюджетной хернёй, думаю  к выходу пое2.0 ни одного синематика в честь выхода игры так и не увидим.
как же наверно обидно что бюджетная херня уделывает ааа проект)

лол, синематик, кому он нужен если игра говно?)

На вкус и цвет.
Пое к сожалению выглядит как инди-поделка, хоть и видно что разработчики очень стараются в нее вкладываться.
Ощущается как геймдизайнерский ад, при первом заходе так точно.

Сколько уж я то раз пытался начать, сколько у меня друзей пытались начать - хватало на пол часа, может быть час. Слишком уж перегружена.
Но свою аудиторию имеет и с этим спорить глупо

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Diablo IV выйдет в 2023 году
« Ответ #18 : 12 Июня, 2022, 22:18:34 »
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
3:50 Главное НЕ сравнивать с PoE, главное не СРАВНИВАТЬ !! ЭТО все ДРУГОЕ !
действительно  зачем сравнивать д4 с бюджетной хернёй, думаю  к выходу пое2.0 ни одного синематика в честь выхода игры так и не увидим.
как же наверно обидно что бюджетная херня уделывает ааа проект)

лол, синематик, кому он нужен если игра говно?)

На вкус и цвет.
Пое к сожалению выглядит как инди-поделка, хоть и видно что разработчики очень стараются в нее вкладываться.
Ощущается как геймдизайнерский ад, при первом заходе так точно.

Сколько уж я то раз пытался начать, сколько у меня друзей пытались начать - хватало на пол часа, может быть час. Слишком уж перегружена.
Но свою аудиторию имеет и с этим спорить глупо
лол, пое выглядит лучше 3й дьябло, пое2 выглядит лучше 4й дьябло. что то поинтересней выдумай.

боюсь представить чем там тебя в первые пол часа перегрузили

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Diablo IV выйдет в 2023 году на ПК и консолях
« Ответ #19 : 12 Июня, 2022, 22:21:22 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Barbadoslim
Ну вообще ПоЕ и правда выглядит дешево (по части графики). Даже на фоне Д3. Видно что бюджет у игры был сильно сильно меньше и просто не могли себе позволить такие технологии и работу художников. В ПоЕ не ради графики играют.

primo.63

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гоку
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Black Scar
Re: Diablo IV выйдет в 2023 году на ПК и консолях
« Ответ #20 : 12 Июня, 2022, 22:24:42 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Выглядит конечно все весьма неплохо, но зная близзов, стоит ожидать подвоха в совсем других местах.
Занимайтесь любовью, а не войной.

Uporold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Diablo IV выйдет в 2023 году
« Ответ #21 : 12 Июня, 2022, 22:29:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3:50 Главное НЕ сравнивать с PoE, главное не СРАВНИВАТЬ !! ЭТО все ДРУГОЕ !
действительно  зачем сравнивать д4 с бюджетной хернёй, думаю  к выходу пое2.0 ни одного синематика в честь выхода игры так и не увидим.
А ну да, ведь в таких играх главное синематики  :facepalm:

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • moon
Re: Diablo IV выйдет в 2023 году на ПК и консолях
« Ответ #22 : 12 Июня, 2022, 22:38:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
правильно я понимаю, что во времена, когда маки были менее популярны, для них выпускали Д3 и ВоВ, а когда стали более популярны и продвинуты в плане железа, то Д4 и Овервотч для этой платформы решили не делать? =(
oh what a circus, oh what s show

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Diablo IV выйдет в 2023 году на ПК и консолях
« Ответ #23 : 12 Июня, 2022, 22:47:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
правильно я понимаю, что во времена, когда маки были менее популярны, для них выпускали Д3 и ВоВ, а когда стали более популярны и продвинуты в плане железа, то Д4 и Овервотч для этой платформы решили не делать? =(
Вы видимо забыли кто у Близзов новые хозяева?)))

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • moon
Re: Diablo IV выйдет в 2023 году на ПК и консолях
« Ответ #24 : 12 Июня, 2022, 22:50:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
правильно я понимаю, что во времена, когда маки были менее популярны, для них выпускали Д3 и ВоВ, а когда стали более популярны и продвинуты в плане железа, то Д4 и Овервотч для этой платформы решили не делать? =(
Вы видимо забыли кто у Близзов новые хозяева?)))
Ахах)) да, но они для мака даже Офис делают)
oh what a circus, oh what s show

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Diablo IV выйдет в 2023 году
« Ответ #25 : 12 Июня, 2022, 23:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
А ну да, ведь в таких играх главное синематики  :facepalm:

Ну вообще да.
В PoE заходят поиграть в сам жанр игры, а в Диабло послушать 10ый раз историю дедушки, как он будучи молодым, медведя в лесу подстрелил и с каждым разом история обрастает всё новыми и новыми невероятными подробностями. Тут да, синематики чуть ли не краеугольный камень.

Ну и естественно же, что людям, которые покупают Диабло ради новой истории о главном от дедушки, кажется перегруженным PoE, которое про игру, на которую очень хочет быть похожа Диабло после прохождения сюжета. Только вот обычно после сюжета её эта аудитория дропает.
А тут хоба, со старта, как после сюжета. Да на кой черт это им нужно? Они и не видели такого никогда. А кто видел, тыкали в одну способность плюсик весь парагон, да зеленый комплект с надписью "Маг, это для Мага. МАГА. М-А-Г" собирали.
Близзард, она же всегда была про максимальное казуальство, потому из концепции "Составь и выдрочи", для подобного жанра, аккуратно было почти полностью удалено любое "составь", оставив что-то на уровне кубика в квадратное отверстие.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2022, 23:18:32 by FluffyPaw »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3777
Re: Diablo IV выйдет в 2023 году
« Ответ #26 : 12 Июня, 2022, 23:32:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)

На вкус и цвет.
Пое к сожалению выглядит как инди-поделка, хоть и видно что разработчики очень стараются в нее вкладываться.
Ощущается как геймдизайнерский ад, при первом заходе так точно.

Сколько уж я то раз пытался начать, сколько у меня друзей пытались начать - хватало на пол часа, может быть час. Слишком уж перегружена.
Но свою аудиторию имеет и с этим спорить глупо

Вот прям 1в1 мой опыт знакомства с ПоЕ. На фоне анонса д4 захотел поиграть в какой-то дьяблоид. Прямо тут в коментах много кто писал про ПоЕ, дескать Д4 будет трудно с ним конкурировать.

Ну, думаю, дай заценю. И вот меня ровно как в вашем комментарии хватило всего минут на 40. Первый раз я поиграл минут 15 и бросил. Спустя какое-то время решил дать игре второй шанс и поиграл ещё минут 25. И вот абсолютно не зацепило - ни геймплейно, ни сеттингом, ни чем бы то ни было ещё.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Diablo IV выйдет в 2023 году
« Ответ #27 : 12 Июня, 2022, 23:42:58 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
(показать/скрыть)

На вкус и цвет.
Пое к сожалению выглядит как инди-поделка, хоть и видно что разработчики очень стараются в нее вкладываться.
Ощущается как геймдизайнерский ад, при первом заходе так точно.

Сколько уж я то раз пытался начать, сколько у меня друзей пытались начать - хватало на пол часа, может быть час. Слишком уж перегружена.
Но свою аудиторию имеет и с этим спорить глупо

Вот прям 1в1 мой опыт знакомства с ПоЕ. На фоне анонса д4 захотел поиграть в какой-то дьяблоид. Прямо тут в коментах много кто писал про ПоЕ, дескать Д4 будет трудно с ним конкурировать.

Ну, думаю, дай заценю. И вот меня ровно как в вашем комментарии хватило всего минут на 40. Первый раз я поиграл минут 15 и бросил. Спустя какое-то время решил дать игре второй шанс и поиграл ещё минут 25. И вот абсолютно не зацепило - ни геймплейно, ни сеттингом, ни чем бы то ни было ещё.
я не собираюсь кому то внушать что пое крутая игра и обязательно надо в нее играть. мне всеравно, на вкус и цвет. но я правда не понимаю людей которым заходит д3, но не заходит пое. она попросту динамичней и разнообразней

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Diablo IV выйдет в 2023 году
« Ответ #28 : 12 Июня, 2022, 23:46:26 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А ну да, ведь в таких играх главное синематики  :facepalm:

Ну вообще да.
В PoE заходят поиграть в сам жанр игры, а в Диабло послушать 10ый раз историю дедушки, как он будучи молодым, медведя в лесу подстрелил и с каждым разом история обрастает всё новыми и новыми невероятными подробностями. Тут да, синематики чуть ли не краеугольный камень.

Ну и естественно же, что людям, которые покупают Диабло ради новой истории о главном от дедушки, кажется перегруженным PoE, которое про игру, на которую очень хочет быть похожа Диабло после прохождения сюжета. Только вот обычно после сюжета её эта аудитория дропает.
А тут хоба, со старта, как после сюжета. Да на кой черт это им нужно? Они и не видели такого никогда. А кто видел, тыкали в одну способность плюсик весь парагон, да зеленый комплект с надписью "Маг, это для Мага. МАГА. М-А-Г" собирали.
Близзард, она же всегда была про максимальное казуальство, потому из концепции "Составь и выдрочи", для подобного жанра, аккуратно было почти полностью удалено любое "составь", оставив что-то на уровне кубика в квадратное отверстие.
да да, в диабло идут за умопомрачительной историей, не иначе  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Diablo IV выйдет в 2023 году на ПК и консолях
« Ответ #29 : 12 Июня, 2022, 23:50:02 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Barbadoslim
Ну вообще ПоЕ и правда выглядит дешево (по части графики). Даже на фоне Д3. Видно что бюджет у игры был сильно сильно меньше и просто не могли себе позволить такие технологии и работу художников. В ПоЕ не ради графики играют.
свистопирделки из скиллов это не графика. если сравнивать чисто текстурки и модельки, то пое уделывает diablo 3, достаточно просто монстров сравнить. другое дело эффекты и гамма. тут да, всякие ауры и дефолтные скиллы выглядят блекло. но это и понятно, пое все таки второй дьябло в плане атмосферы вдохновлялась, а не аниме как в случаи с д3

 

закрыть