WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый комплект обликов «Крылья летучего хамелеона» появится во внутриигровом магазине  (Прочитано 42780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
А есть аргументированная позиция, почему это плохо?
Да. С них дроп квест айтемов плохой в фераласе.
Такой же плохой как твои шутки,или все таки чуть получше?
Ours is the Fury

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
до 01:59 МСК 15 декабря 2020 г.
А вот и дата выхода Shadowlands

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Значительно меньше привлекут народа, на косметику. Феи захватили Азерот)

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Комплект можно приобрести отдельно за 1.090 руб. бессрочно.

То есть если я отменю подписку после 6 месяцев трансмог отберут?

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Комплект можно приобрести отдельно за 1.090 руб. бессрочно.

То есть если я отменю подписку после 6 месяцев трансмог отберут?
Нет, конечно. Тут ровно такая же ситуация, как и с маунтами за подписку - ты проплачиваешь единоразово шесть месяцев подписки WoW (или имеешь недавно-проплаченную так же на 6 месяцев), и товар будет закреплён за твоим аккаунтом до скончания веков.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Комплект можно приобрести отдельно за 1.090 руб. бессрочно.

То есть если я отменю подписку после 6 месяцев трансмог отберут?
Нет. Трансмог за такую цену можно купить в любой момент, а вот комплект с подпиской действует ограниченное время. Как получишь, то никуда уже не денется.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Комплект можно приобрести отдельно за 1.090 руб. бессрочно.

То есть если я отменю подписку после 6 месяцев трансмог отберут?
Нет, конечно. Тут ровно такая же ситуация, как и с маунтами за подписку - ты проплачиваешь единоразово шесть месяцев подписки WoW (или имеешь недавно-проплаченную так же на 6 месяцев), и товар будет закреплён за твоим аккаунтом до скончания веков.
Спасибо за инфу!

99probl3ms

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиперфьюс
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ревущий Фьорд
как же ужасно смотрится, будто мне 13 лет, и я смотрю мультики по стс или тнт. Вову уже пора менять графон

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
А есть аргументированная позиция, почему это плохо?
Очевидно потому что вов это б2п игра с активной подпиской, и у нормальных людей возникает вопрос, почему при такой монетизации они не могут получить часть каких-то плюх внутриигровым способом.
И не надо писать - оформи подписку и получишь. Хотя бы потому что это временная акция за подписку, и после 13 декабря очевидно костюм можно будет получить только за реал

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
По поводу отберут. Скакуна тираэля отобрали когда отменил подписку на год

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
А есть аргументированная позиция, почему это плохо?
Очевидно потому что вов это б2п игра с активной подпиской, и у нормальных людей возникает вопрос, почему при такой монетизации они не могут получить часть каких-то плюх внутриигровым способом.
И не надо писать - оформи подписку и получишь. Хотя бы потому что это временная акция за подписку, и после 13 декабря очевидно костюм можно будет получить только за реал
Тебе мало маунтов и трансмога добывающихся внутриигровым путем?

whonow0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллслайт
    • Класс: паладин
    • Сервер: свежевательдуш
если у меня активна подписка на 6 мес, то я не получу его? надо снова оформить подписку?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44759
если у меня активна подписка на 6 мес, то я не получу его? надо снова оформить подписку?

Если именно возобновляемая подписка, то дадут в ближайшие 10 дней, ничего отменять/оформлять не нужно. Добавил в первый пост много информации, изучите.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2095

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Вопрос экспертам ,если полгода оплаченные идут сейчас(купил в августе),это не считается и надо покупать еще?
Если у тебя активна 6-месячная подписка, не отменяешь ее и получаешь трансмог в подарок. Именно подписка, а не проплаченное время. И именно активная, то есть что по истечении времени у тебя деньги с карты само снимет.
Сейчас проверил вроде все так,а когда дадут?Когда оплатятся некст полгода?у меня это только в марте в апреле-мае будет.
Распишу подробно. В тот момент, когда ты оформляешь подписку (т.е. всякие там тайм-карты с игровым временем - мимо), у тебя списываются деньги с банковской карты и на учётку добавляется игровое время. Когда это время кончается, с карты будет автоматически списано ещё столько же денег и снова добавится время.

Некоторые игроки сразу же после оформления подписки и начисления игрового времени отменяют подписку. Чтобы играть столько, сколько сейчас купили, но в будущем автоматически не продлялось и не списывались деньги с карты.

Если ты подписку не отменял, то подарок получишь до 30 октября. Поглядывай там в лаунчере в разделе подарков.
Если же ты из тех игроков, которых я описал выше (отменяющих подписку) - придётся до 15 декабря оформить подписку.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2020, 21:19:14 by Dart Raiden »

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
они не могут получить часть каких-то плюх внутриигровым способом.
почему же ? фарми голд, выводи на кошелек - покупай - ИЗИ ! или религия не позволяет ?

 

закрыть