WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый комплект обликов «Крылья летучего хамелеона» появится во внутриигровом магазине  (Прочитано 42774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
(показать/скрыть)
У кого что болит как говориться.Вопрос экспертам ,если полгода оплаченные идут сейчас(купил в августе),это не считается и надо покупать еще?
Ours is the Fury

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Вопрос экспертам ,если полгода оплаченные идут сейчас(купил в августе),это не считается и надо покупать еще?
Если у тебя активна 6-месячная подписка, не отменяешь ее и получаешь трансмог в подарок. Именно подписка, а не проплаченное время. И именно активная, то есть что по истечении времени у тебя деньги с карты само снимет.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
Вопрос экспертам ,если полгода оплаченные идут сейчас(купил в августе),это не считается и надо покупать еще?
Если у тебя активна 6-месячная подписка, не отменяешь ее и получаешь трансмог в подарок. Именно подписка, а не проплаченное время. И именно активная, то есть что по истечении времени у тебя деньги с карты само снимет.
У меня активная подписка. Проплатил в августе. Что то ничего не дали.

Mr.Velz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Лёд и смерть.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельц
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Помню тут ещё догадки строили про таверну Hearthstone и этот сет...

Ну облом, квартальный отчёт сам себя не выполнит
Добро пожаловать в царство смерти.

Almeis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Возможно я не прав.... (НЕТ! СКОРЕЕ ВСЕГО ПРАВ) но выглядит как явный референс в сторону вы сами знаете чего....


У вас реально какие то проблемы.



Да нет проблем, просто за индустрией слежу лет так двадцать. И то что твориться последние годы на твиче, в игрожуре и т.п. местах удручает и остается только стебаться. Не над всем! Но над многим...

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
У меня активная подписка. Проплатил в августе. Что то ничего не дали.

Это норм, дают не сразу. У меня сейчас тоже нет. Прошлый раз, как дракона раздавали, у меня на следующий день только появился. Появляются не в игре, а в батлнете в разделе подарков. Вот так вот
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2020, 20:53:12 by dimonstools »

WargamoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Кто там говорил что маунты или петы это единственное что будет в магазине? Теперь вот уникальные трансмог сеты подъехали, ожидайте сумки и т.д.

Типичный Активижн.
У меня только один вопрос: И ЧЁ? Вот реально, на что это влияет? Вот лично для тебя? 7 лет назад они впервые добавили 3 шлема на трансмог, за 7 лет в магазине 2 сета из косметики! И нет же, надо обязательно поныть ууууу типичный активижн,бабло высасывает!

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Вопрос экспертам ,если полгода оплаченные идут сейчас(купил в августе),это не считается и надо покупать еще?
Если у тебя активна 6-месячная подписка, не отменяешь ее и получаешь трансмог в подарок. Именно подписка, а не проплаченное время. И именно активная, то есть что по истечении времени у тебя деньги с карты само снимет.
Сейчас проверил вроде все так,а когда дадут?Когда оплатятся некст полгода?у меня это только в марте в апреле-мае будет.
У меня активная подписка. Проплатил в августе. Что то ничего не дали.
Это норм, дают не сразу. У меня сейчас тоже нет. Прошлый раз, как дракона раздавали, у меня на следующий день только появился. Появляются не в игре, а в батлнете в разделе подарков
Всё понял, спасибо за ответ.
Ours is the Fury

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Забавно, человек - моль какой то :)

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
А есть аргументированная позиция, почему это плохо?

Allert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
(показать/скрыть)
У кого что болит как говориться.Вопрос экспертам ,если полгода оплаченные идут сейчас(купил в августе),это не считается и надо покупать еще?
Если активна 6 месячная подписка, то выдадут бесплатно.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Отличная новость, не смотря на то что трансмог так себе (на троечку), нахаляву за пол года подписки (которая еще с дракона не кончилась), это ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!

Кто там говорил что маунты или петы это единственное что будет в магазине? Теперь вот уникальные трансмог сеты подъехали, ожидайте сумки и т.д.

Т-мог НИКАК не влияет на игровой баланс так что твои "вумные" речи, тут идут лесом (вместе с тобой) !!!

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Надеюсь на то, что при создании этого костюма, ни один Летучий Хамелеон не пострадал  ::)

diaxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
кстати, на моей памяти это первая шапка, которая имеет специальные вырезы под ухи эльфов, троллей и т.п

то есть близзы все таки могут так делать? но, видимо, только для платных сетов

Allert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
А есть аргументированная позиция, почему это плохо?
Да. С них дроп квест айтемов плохой в фераласе.

 

закрыть