WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч  (Прочитано 446888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

odisie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энгецу
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Лед] - Экскурсия в препатч
« Ответ #435 : 24 Января, 2017, 19:58:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что я пропустил и почему топлоговые дк гемятся и собирают шмот на искусность ? какие-то фиксы неанонсированные или это просто упор в урон от вв ?

Ka3anTiP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвжилах
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Лед] - Экскурсия в препатч
« Ответ #436 : 24 Января, 2017, 22:06:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что я пропустил и почему топлоговые дк гемятся и собирают шмот на искусность ? какие-то фиксы неанонсированные или это просто упор в урон от вв ?
пересмотрел на вовпрогресс 10ток топовых дк по европе, большинство одеты загемлены в хасту, видимо не зря апнули синдрагосу
Завтра будет новый день...

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Лед] - Экскурсия в препатч
« Ответ #437 : 25 Января, 2017, 17:40:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайз, какую еду есть? к статам или рыбрула?

Teysheba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хакага
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель-Душ
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Лед] - Экскурсия в препатч
« Ответ #438 : 26 Января, 2017, 10:39:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день ув. ДК. Хочу обратится к вам с просьбой чекнуть логи и армори, и указать на мои ошибки в ротации, может сменить какие-то таланты,либо в механике боя с боссами в ЦН(об) которые возможно я не заметил(опыт игры за дк 2 месяца).Строго не судите,за адекватные ответы большое спасибо. Еще есть вопрос по тринькам, имеется 870 Талисман хаоса(с ним я и был в Цн) и вот выпала триня с Гулдана 885 как она вообще на Фростах выглядит, стоит ли менять Хаос на неё?

Логи
Армори

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Лед] - Экскурсия в препатч
« Ответ #439 : 26 Января, 2017, 11:03:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день ув. ДК. Хочу обратится к вам с просьбой чекнуть логи и армори, и указать на мои ошибки в ротации, может сменить какие-то таланты,либо в механике боя с боссами в ЦН(об) которые возможно я не заметил(опыт игры за дк 2 месяца).Строго не судите,за адекватные ответы большое спасибо. Еще есть вопрос по тринькам, имеется 870 Талисман хаоса(с ним я и был в Цн) и вот выпала триня с Гулдана 885 как она вообще на Фростах выглядит, стоит ли менять Хаос на неё?

Логи
Армори


Привет. Как по мне, так все у тебя в порядке с ротацией. Лучшего перфоманса можно достичь скорее не большим изучением ротации/нюансов класса, а большим опытом/изучением непосредственно самих боссов и боев с ними.
Единственное что мог бы посоветовать, так это попробовать актуальный сейчас билд через дыхание синдрагосы. Он даже без соответствующих легендарок дает хорошие показатели.
Из тринек я бы оставил талисман.

Teysheba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хакага
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель-Душ
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Лед] - Экскурсия в препатч
« Ответ #440 : 26 Января, 2017, 11:47:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день ув. ДК. Хочу обратится к вам с просьбой чекнуть логи и армори, и указать на мои ошибки в ротации, может сменить какие-то таланты,либо в механике боя с боссами в ЦН(об) которые возможно я не заметил(опыт игры за дк 2 месяца).Строго не судите,за адекватные ответы большое спасибо. Еще есть вопрос по тринькам, имеется 870 Талисман хаоса(с ним я и был в Цн) и вот выпала триня с Гулдана 885 как она вообще на Фростах выглядит, стоит ли менять Хаос на неё?

Логи
Армори


Привет. Как по мне, так все у тебя в порядке с ротацией. Лучшего перфоманса можно достичь скорее не большим изучением ротации/нюансов класса, а большим опытом/изучением непосредственно самих боссов и боев с ними.
Единственное что мог бы посоветовать, так это попробовать актуальный сейчас билд через дыхание синдрагосы. Он даже без соответствующих легендарок дает хорошие показатели.
Из тринек я бы оставил талисман.


Было желание спекнутся в Синдрагосу, но есть опасения что какая-то перебежка на боссе и все, вся ротация коту под хвост да и дпс туда же. С легендарным кольцом конечно это можно сгладить но его в наличии нет.

Saharl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Лед] - Экскурсия в препатч
« Ответ #441 : 26 Января, 2017, 12:16:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плз ротацию через дыхание. Леги - наручи и шея.

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Лед] - Экскурсия в препатч
« Ответ #442 : 26 Января, 2017, 12:52:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз уж сегодня день вопросов и ответов) 
https://www.warcraftlogs.com/reports/bvdrJnBVaH72hGXZ#fight=31&type=damage-done Логи
http://eu.battle.net/wow/en/character/fordragon/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%8D/simple армори
Пробовал разные статы собирать и в мастери уходил, в хасту, в крит, что то среднее всего собирал, как лучше быть?
Из тринек есть: лега 940,
настой душ 880,
кристалл 865,
ингеборга 885,
зов природы 885,
сосредоточие стихий 875,
сила+1к мастери 875,
сила+1к крита 885.
 Во что щас надо коваться что бы нормально держать синдру хотя бы минуту без алчущего?

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Лед] - Экскурсия в препатч
« Ответ #443 : 26 Января, 2017, 14:35:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Было желание спекнутся в Синдрагосу, но есть опасения что какая-то перебежка на боссе и все, вся ротация коту под хвост да и дпс туда же. С легендарным кольцом конечно это можно сгладить но его в наличии нет.


Ну, по моим наблюдениям только на Элисанде есть такие проблемы, в остальных случаях быстрый свитч не сбросит вам дыхание, если не бежать до целей в 30-40 ярдах. Попробуйте один кд сходить с таким билдом, елси понравится, как раз отточите его использование на конкретных боссах к моменту выбивания кольца, после которого будете вообще в этом билде, как рыба в воде.

Подскажите плз ротацию через дыхание. Леги - наручи и шея.


Ротация примерно следующая:
На пуле:
- HB
- 2 Oblitirate, ждете пару секунд отката рук (можно не ждать, но мне больше нравится так, если нет кольца)
- врубаете бурсты и дыхание
- 2 Oblitirate
- Horn of Winter (HoW)
- 2 Oblitirate
- Hungering Rune Weapon (HRW)
- Remortless Winter
- Спамим Obli и сливаем проки Rime
- как закончатся руны и баф HRW используем HRW
- сколько влезет Oblitirate

Когда спадет дыхание продолжаем обычную ротацию, не забываем про проки и HoW

Если бой корорткий (около 3-4 минут), то повторно дыхание нужно повторять по откату HRW, все поты/буртсы должны быть готовы к этому моменту
Если бой длинный (5 минут и более) и успеете скастовать 3 дыхания, то второе просто сделаете максимально долгим начав по возможности с большим количеством рун и накопленными 100 руник повера и HoW не на кд, а уже на третье дыхание повторяйте полную ротацию.


Warker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Лед] - Экскурсия в препатч
« Ответ #444 : 26 Января, 2017, 14:39:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел я нескольких дк в топе, все бегают сморозной дымкой(при наличии 2кусков) вместо горна, что думаете?

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Лед] - Экскурсия в препатч
« Ответ #445 : 26 Января, 2017, 14:48:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз уж сегодня день вопросов и ответов) 
https://www.warcraftlogs.com/reports/bvdrJnBVaH72hGXZ#fight=31&type=damage-done Логи
http://eu.battle.net/wow/en/character/fordragon/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%8D/simple армори
Пробовал разные статы собирать и в мастери уходил, в хасту, в крит, что то среднее всего собирал, как лучше быть?
Из тринек есть: лега 940,
настой душ 880,
кристалл 865,
ингеборга 885,
зов природы 885,
сосредоточие стихий 875,
сила+1к мастери 875,
сила+1к крита 885.
 Во что щас надо коваться что бы нормально держать синдру хотя бы минуту без алчущего?


Логи у вас хорошие, разве что не очень вам повезло с легендарками. Легендарная тринька не очень подходит под билд Синдрой. Есть другие альтернативы?
Из тринек лучше цепь и ангерброду.
По статам в идеале иметь ~27-30% крита и 25-27% хасты, но такие значения набрать не просто.
Без кольца с 19% хасты выходит держать 40-45 секунд, с 27% будет как раз около минуты. С 4 кусками сета будет еще проще.

Посмотрел я нескольких дк в топе, все бегают сморозной дымкой(при наличии 2кусков) вместо горна, что думаете?

Это зависит от многих факторов - какие легендарки, какие статы собраны и важно ли смещение в пользу соло/клив/аое урона.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2017, 14:51:11 by TheSweetBeard »

i3ehuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вавиллион
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Лед] - Экскурсия в препатч
« Ответ #446 : 26 Января, 2017, 15:02:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут много условий.
Горн это не только продление синдры, но и генерация дополнительных ресурсов без которых при стандартном показателе хасты в 20% получаются огромные простои. Сетовые бонусы от 2, и тем более 4 кусков,  решают проблему нехватки ресурсов. Частично решает эту проблемы и легендарный пояс. Так же дымка в приоритете если есть легендарная шапка.
итого:
1) Шапка + пояс - берем дымку.
2) Пояс/шапка + 2 куска - берем дымку.
3) 4 куска - берем дымку.
4) Если есть 4 куска - то пояс можно снять ибо ресурсов и без него хватает.
5) Идеальный вариант - Шапка+наручи + 4 куска.

Warker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Лед] - Экскурсия в препатч
« Ответ #447 : 26 Января, 2017, 15:15:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут много условий.
Горн это не только продление синдры, но и генерация дополнительных ресурсов без которых при стандартном показателе хасты в 20% получаются огромные простои. Сетовые бонусы от 2, и тем более 4 кусков,  решают проблему нехватки ресурсов. Частично решает эту проблемы и легендарный пояс. Так же дымка в приоритете если есть легендарная шапка.
итого:
1) Шапка + пояс - берем дымку.
2) Пояс/шапка + 2 куска - берем дымку.
3) 4 куска - берем дымку.
4) Если есть 4 куска - то пояс можно снять ибо ресурсов и без него хватает.
5) Идеальный вариант - Шапка+наручи + 4 куска.

У меня 20% :(
Из лег - пояс и кольцо(+1 в руническому оружию)
2 куска

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Лед] - Экскурсия в препатч
« Ответ #448 : 26 Января, 2017, 15:41:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз уж сегодня день вопросов и ответов) 
https://www.warcraftlogs.com/reports/bvdrJnBVaH72hGXZ#fight=31&type=damage-done Логи
http://eu.battle.net/wow/en/character/fordragon/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%8D/simple армори
Пробовал разные статы собирать и в мастери уходил, в хасту, в крит, что то среднее всего собирал, как лучше быть?
Из тринек есть: лега 940,
настой душ 880,
кристалл 865,
ингеборга 885,
зов природы 885,
сосредоточие стихий 875,
сила+1к мастери 875,
сила+1к крита 885.
 Во что щас надо коваться что бы нормально держать синдру хотя бы минуту без алчущего?


Логи у вас хорошие, разве что не очень вам повезло с легендарками. Легендарная тринька не очень подходит под билд Синдрой. Есть другие альтернативы?
Из тринек лучше цепь и ангерброду.
По статам в идеале иметь ~27-30% крита и 25-27% хасты, но такие значения набрать не просто.
Без кольца с 19% хасты выходит держать 40-45 секунд, с 27% будет как раз около минуты. С 4 кусками сета будет еще проще.

Это зависит от многих факторов - какие легендарки, какие статы собраны и важно ли смещение в пользу соло/клив/аое урона.
Кроме шеи и тринька есть кольцо Уванимор на анхолика и плащ для амш, из всех них тринька самая профитная как по мне так как дает большой прирост силы и статов немного, плюс не вешает гкд. А есть ли смысл набирать например 27 крита и 27 хасты если при этом мастери опустится где то до 3к примерно?

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Лед] - Экскурсия в препатч
« Ответ #449 : 26 Января, 2017, 17:02:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
У меня 20% :(
Из лег - пояс и кольцо(+1 в руническому оружию)
2 куска


C кольцом, как мне кажется, можете брать дымку.

(показать/скрыть)
Кроме шеи и тринька есть кольцо Уванимор на анхолика и плащ для амш, из всех них тринька самая профитная как по мне так как дает большой прирост силы и статов немного, плюс не вешает гкд. А есть ли смысл набирать например 27 крита и 27 хасты если при этом мастери опустится где то до 3к примерно?


Да уж, из таких лег выбор и правда в сторону триньки, но ждите следующей, может повезет :)
Насчет статов - да, имеет, в билде дыхания мастери имеет самый низкий приоритет, хотя бы потому, что "уничтожение" наносит физ. урон и не апается мастери, а его доля в общем уроне может доходить 30% при удачном стечении обстоятельств.

 

закрыть