WORLD OF WARCRAFT

Тема: Великая проблема модификаторов эпохальных+ подземелий  (Прочитано 30025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А траить по 120+ раз манекен в рейде весело?
Если у тебя рейд как мой - для шуточек и болтологии во время траев - да, если прогресс статик - сочувствую.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том, что ключи дизайнили без оглядки на ключи. А аффиксы толком не тестировали, достаточно вспомнить аффикс на сферы и подгнилье. Или пожинающего в сетралиссе.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А траить по 120+ раз манекен в рейде весело?
Если у тебя рейд как мой - для шуточек и болтологии во время траев - да, если прогресс статик - сочувствую.
Стойте, так может есть консты, в которых весело траить хайключи? Да не, бред какой-то.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А траить по 120+ раз манекен в рейде весело?
Если у тебя рейд как мой - для шуточек и болтологии во время траев - да, если прогресс статик - сочувствую.
Братан, я могу и в другом месте повеселиться. Тратить 3 часа рт, чтоб сделать 15 траев, но зато поболтать и пошутить не всем подходит)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Стойте, так может есть консты, в которых весело траить хайключи? Да не, бред какой-то.
Ключи сами по себе асоциальный тупой и вторичный  недо контент, соответственно и люди туда подбираются соответствующие, у которых в жизни ровно 1 ценность это Рио.
А рейды они всегда были больше социальным контентом чем сложным, особенно до прихода новых разработчиков, и в них формирование веселых пачек, оно естественным образом идет. Да и количество народу сказывается, в ~20ром всегда веселее и больше тем чем в 5ром.

Братан, я могу и в другом месте повеселиться.
Знаешь я на форумах не встречал в принципе, людей бедных имеющих мало возможностей  скромных и так далее. Поэтому не сомневайся - ты можешь, как и все остальные могут)
Я веселюсь в рейде, у меня как у стандартного замкадыша 2 развлечения: бухать и веселиться в играх, остальное дорого.

« Последнее редактирование: 28 Мая, 2019, 02:04:17 by Tigras »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ключи сами по себе асоциальный тупой и вторичный  недо контент, соответственно и люди туда подбираются соответствующие, у которых в жизни ровно 1 ценность это Рио.
Так мы о статик/констах или о пугах?
А рейды они всегда были больше социальным контентом чем сложным, особенно до прихода новых разработчиков, и в них формирование веселых пачек, оно естественным образом идет. Да и количество народу сказывается, в ~20ром всегда веселее и больше тем чем в 5ром.
Вы там на роль Хоруса кастинг не проходили?

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да, у ключей есть определенные проблемы, как и у рейдинга, как и у аддона БФА. Но, в целом, я думаю, что здесь уже концепция игры такая, что либо ты выбираешь себе занятие любимое или забиваешь на игру.

P.s. Можете сколько угодно говорить о том, что ключи - шит. Однако именно благодаря им аудитория ВОВ на твиче выросла, появилось некоторое кол-во новых стримеров. В игре появилось определенное кол-во игроков, которые втянулись чтобы играть кеичи.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы не ключи, вов бы уже умер. Вспомните дренор без ключей.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Если бы не ключи, вов бы уже умер. Вспомните дренор без ключей.

Вспоминаю. Статики разваливались кууууда реже, чем на Ботве за Азероту.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стойте, так может есть консты, в которых весело траить хайключи? Да не, бред какой-то.
Ключи сами по себе асоциальный тупой и вторичный  недо контент, соответственно и люди туда подбираются соответствующие, у которых в жизни ровно 1 ценность это Рио.
А рейды они всегда были больше социальным контентом чем сложным, особенно до прихода новых разработчиков, и в них формирование веселых пачек, оно естественным образом идет. Да и количество народу сказывается, в ~20ром всегда веселее и больше тем чем в 5ром.

Братан, я могу и в другом месте повеселиться.
Знаешь я на форумах не встречал в принципе, людей бедных имеющих мало возможностей  скромных и так далее. Поэтому не сомневайся - ты можешь, как и все остальные могут)
Я веселюсь в рейде, у меня как у стандартного замкадыша 2 развлечения: бухать и веселиться в играх, остальное дорого.
Жир закапал... тащемта бухать довольно дорого, ну если систематически, а не по праздникам ;)

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы не ключи, вов бы уже умер. Вспомните дренор без ключей.

Вспоминаю. Статики разваливались кууууда реже, чем на Ботве за Азероту.
Пруф?

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если бы не ключи, вов бы уже умер. Вспомните дренор без ключей.
Я не рога/дк/вар/дру, для меня вов уже умер.

Вся проблема ключей в дизайне относительно определенных классоспеков, в котором одни - боги, а другие без своей пати так и не наберут рио, чтобы брали хоть куда-то, не говоря уже о их играбельности как таковой.


Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уравниловка убивает WoW, сиречь дисбаланс - есть благо :P

Да, у ключей есть определенные проблемы, как и у рейдинга, как и у аддона БФА. Но, в целом, я думаю, что здесь уже концепция игры такая, что либо ты выбираешь себе занятие любимое или забиваешь на игру.

P.s. Можете сколько угодно говорить о том, что ключи - шит. Однако именно благодаря им аудитория ВОВ на твиче выросла, появилось некоторое кол-во новых стримеров. В игре появилось определенное кол-во игроков, которые втянулись чтобы играть кеичи.
А вот кого я действительно не понимаю - так это любителей стримов. В чём вообще смысл смотреть на то, как кто-то играет?
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2019, 06:09:17 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Rumil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, ДХ
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Из-за дисбаланса классов и дисбаланса подземелий народ уходит из вов.
Что толку от высокохудожественной графики и музыки - если твой любимый класс не берут....
А по настоящему балансить походу никто не собирается....

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Из-за дисбаланса классов и дисбаланса подземелий народ уходит из вов.
Что толку от высокохудожественной графики и музыки - если твой любимый класс не берут....
А по настоящему балансить походу никто не собирается....
При чём тут классы? Закрыть 15-ку для ачивки ты сможешь кем угодно. Проблема в:
1) обоссаном рио
2) даунах с обоссаным рио.
Вот и всех делов.

 

закрыть