WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая волна банов в WoW — 26 июня  (Прочитано 37910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chesey107

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронорд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #90 : 27 Июня, 2017, 17:04:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели, так много людей покупают буст за реал :o Я раз покупал за 50к голды лося (на лосе 2 раза покатался), на этом мой опыт закончился.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #91 : 27 Июня, 2017, 17:07:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели, так много людей покупают буст за реал :o Я раз покупал за 50к голды лося (на лосе 2 раза покатался), на этом мой опыт закончился.

В основном это бурги. Для них это не так уж и много отдать 300 евро за цацку и ачивку.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #92 : 27 Июня, 2017, 17:29:47 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Мы разочарованы, что члены сообщества рейдеров принимают участие в действиях, нарушающих пользовательское соглашение, и хотим быть ясными: такие действия неприемлемы и не останутся без внимания.

А что все топовые гильдии перебанили, которые почти все баеров берут?
Неужели, так много людей покупают буст за реал :o Я раз покупал за 50к голды лося (на лосе 2 раза покатался), на этом мой опыт закончился.
Вопрос в доходах, если ты замкадыш с зп в 25 000 рублей то естественно за 15 000 ты буст не будешь покупать. А какойнить европеец для которого зарплата в 180к норма, вполне может.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 17:31:31 by Tigras »

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #93 : 27 Июня, 2017, 17:31:37 »
  • Рейтинг:-11 (+7 | -18)
Жалко ребят, конечно, но нужно понимать, что раз баны предусмотрены, то рано или поздно стоит их ждать. В очередной раз удивляет озлобленность комьюнити на никому не мешающих баеров, ладно там ботоводы, но баеры не мешают никому, кроме чсв-петухов, которым неприятно от того, что за деньги можно получить такую же как у них ачивку.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #94 : 27 Июня, 2017, 17:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели, так много людей покупают буст за реал :o Я раз покупал за 50к голды лося (на лосе 2 раза покатался), на этом мой опыт закончился.
Не большая подсказка, лайфхак, так сказать. Заходишь в ПТР и катаешься на всех маунтах до блевоты.
Потом заходишь обратно и садишься на кондового грифона - выглядит достойно и не занимает пол-экрана своими крыльями "Ацццкого огнедышащего разрушителя скверны"...
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #95 : 27 Июня, 2017, 18:38:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
кроме чсв-петухов, которым неприятно от того, что за деньги можно получить такую же как у них ачивку.
ЧСВ петух это человек, который своим трудом и упорством что то заработал, мощное заявление.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #96 : 27 Июня, 2017, 18:51:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
человек, который своим трудом и упорством что то заработал

реальные деньги тоже обычно не на улице раздают.

иное дело, что покупка рейда или рейтинга за реал это все равно, что те елочные игрушки, которые радости не приносят.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #97 : 27 Июня, 2017, 18:57:01 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
ArtmA, чнстно говоря расстроен что тебя забанили, хоть и по делом и бл-бла-бла.. но народу который реально может дать совет и конструктивно отвечать на вопросы всё меньше (

Те кто говорят зачем покупать ачивы, затем что с ачивонькой с ласта ты без проблем попадаешь в любой пуго рейд например
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 18:59:54 by Dr.Kox »

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #98 : 27 Июня, 2017, 20:12:17 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да, они хотят чтобы в их игру играли по их правилам. И что в этом такого? Как по мне это логично до безобразия и придираться к этому... ну, это явно не в вашу пользу говорит

В этом как раз таки ничего такого нету. Их игра - их правила. Только вот лицемерие это вызывает истерический смех. Это когда соревновательный дух нарушается только бустингом за реал, но за то же самое за голд - почему-то нет.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #99 : 27 Июня, 2017, 20:25:11 »
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
человек, который своим трудом и упорством что то заработал

реальные деньги тоже обычно не на улице раздают.

иное дело, что покупка рейда или рейтинга за реал это все равно, что те елочные игрушки, которые радости не приносят.
Тебе не приносит, кому-то приносит. Тот, кто захочет купить - в итоге купит и за голд, ему разницы ровно никакой нет. Купил жетонов, продал их, получил голд, купил ачивку-маунта-шмот-ещечтототам.
Правильно тут говорят, речь не о самих банах, это их право. Речь о лицемерии.
Хотели бы сделать соревновательный дух? Копали бы в другую сторону. Но мы видим лишь жадность, в итоге - "как же так, мимо нас деньги проходят".

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #100 : 27 Июня, 2017, 20:33:56 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
ArtmA, чнстно говоря расстроен что тебя забанили, хоть и по делом и бл-бла-бла.. но народу который реально может дать совет и конструктивно отвечать на вопросы всё меньше (

Те кто говорят зачем покупать ачивы, затем что с ачивонькой с ласта ты без проблем попадаешь в любой пуго рейд например

Я не умер все таки  :)
Совет все так же могу дать.

NaGriS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нагриса
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #101 : 27 Июня, 2017, 20:56:27 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
ArtmA, чнстно говоря расстроен что тебя забанили, хоть и по делом и бл-бла-бла.. но народу который реально может дать совет и конструктивно отвечать на вопросы всё меньше (

Те кто говорят зачем покупать ачивы, затем что с ачивонькой с ласта ты без проблем попадаешь в любой пуго рейд например

А вы почаще в русский прист диск заходите, и получите свои советы, и от Артмы в том числе

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #102 : 27 Июня, 2017, 21:38:37 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
WoW

2004-2017

Помним, любим, скорбим.
WoW каждый аддон/патч/хотфикс/банвейв/анонс хоронят, да что-то всё никак.
А тут БУСТЕРОВ ЗАБАНИЛИ!!! Основу основ WoW, без них никто играть не сможет.
Тебе самому не смешно?

Если ты не можешь в логику, то сиди молча.
Ты думаешь откуда взялись бустеры? Потому что есть спрос.
Свято место пусто не бывает, как говорится.

Если банить бустеров - те, кого они бустят просто забьют на игру. А дальше по цепочке: друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей, итд.
Причём весь идиотизм в том, что бустеры не мешают НИКОМУ, я бы даже сказал, что они помогают.
Близы говорят о "соревновательном духе", простите, но нет, когда тебе надо круглосуточно сидеть в мифик+ чтобы тебя не послали подальше (уже сейчас я вижу требования "53+ арт") соревновательным духом тут и не пахнет.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #103 : 27 Июня, 2017, 23:10:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что все топовые гильдии перебанили, которые почти все баеров берут?
всех сразу на забанят, побанили по нескольку человек из каждой практически на пол года(некоторых на 7 дней :))

Njara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #104 : 27 Июня, 2017, 23:16:20 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Время=деньги.
WoW сейчас это неебическое дрочево, фарм по нескольку часов в день: леги, ап, шмот и далее по кругу.
Кто-то тратит свое время, кто-то деньги. Если баер в реале зарабатывает в час больше чем стоит покупаемая услуга то на черта он будет тратить свое ценное время на то, что ему удовольствия не приносит?
В реальном мире это называется аутсорсинг.
Не понятно с чего бомбит тех, кого это не касается. Не хочешь - не покупай, проблем-то. Тех, кто покупает реально единицы в общей массе игроков, погоды они не делают точно.


 

закрыть