WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ролик из обновления 10.1 – «Наследие синей стаи драконов»  (Прочитано 5386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 715
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Блин, опять смотреть на чернокожую Синдрагосу, может не надо близы плзззз???
Хорошо. Можешь не смотреть.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо. Можешь не смотреть.

Спасибо. Но я хотел бы, вообще чтоб не появлялась в кампании она. Так будет проще и не придётся мне глаза закрывать)

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 887
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
И что характерно Артаса походу и убили точно и окончательно=)
Артаса можно достать из альтернативной реальности, как и экзарха Гарроша, подчиняющегося Ирель и ведущего за собой озарённых орков.
Поправьте, если не прав. Но в сражении с Андуином был лишь осколок души Артаса, подобный тому осколку, который Тюремщик "влил" в Сильвану после событий Святилища Господства; или такой же осколок искал Утер, чтобы исцелиться.

Так что бóльшая часть души Артаса – где-то в Утробе, куда её бросил Утер; а уничтожен был лишь осколок его души.
Этот осколок это всё что осталось от Артаса после того как тюремщик поработал над его душой чтобы впихать её в шаламейн, на текущий день информация именно такая, и Артас нашей реальности бесповоротно исчез, причем в мире где временная линия только одна

Сильвана же получила осколок который из неё Артас выдрал с мясом с помощью магии Господства, в то время как Артас не разбивался на осколки. Его душу в прошлом сожрал фростморн, но Артас после стал хозяином фростморна и не делился на кусочки. Вообще мне кажется что "душу Артаса" фростморн поглотил метафорично. Он просто был порабощен Господством, но при этом сам был не против встать на эту сторону
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2023, 10:02:57 by Пура »

 

закрыть