WORLD OF WARCRAFT

Тема: Создание легендарных предметов на Кузне Господства в WoW: Shadowlands  (Прочитано 43682 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начиная играть в WoW (уже в конце лича - начале катаклизма) помню было очень интересно про лор, читать все квесты и т.д.. Сейчас же с лором какая-то беда и уже даже в БФА не помню что происходило, так что уже совершенно пофиг что там еще накрутят в лоре в ШЛ, но крафт нужной леги без рандома годная идея.
что ты такое несешь? :facepalm:

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будем надеятся,  сразу поставят нормальный дроп в башне рег для создания лег, что будет не как в Легионе кто успел тот хапнул леги, а потом шанс дропа прикрутили не слабо так  :D
Вообще-то изначально шанс дропа легендарок был чуть менее чем никаким. В послествии его толкьо повышали и повышали, вводили системы защиты от фейла и т.д. а в порследствии вообще дали возможность их покупать.
Насколько я помню, даже защита от фейла работала только на первые сколько-то легендарок.
А то что они дали возможность их купить только в 7.3 это лолчто, уже как бы и не надо, надеюсь второй раз они на те же грабли наступать не будут
не, там было что первая легендарка будет на ваш спек. а потом как обычно. Хотя потом вообще сделали что только на ваш спек, и лишь потом , когда собирешь все леги на спек, начнуть падать на остальные спеки.
Причем защита стояла наподобии как раз в неделю даже если ничего не делать все равно упадет. Грубо говоря если я сейчас зайду на твинка легионовского и пойду убью рарника или сундук полутаю то там процентов на 90 будет лежать лега
Скорее всего так и было, честно мой мозг старается стереть эти воспоминания. В любом случае, сначала лутать всякие шапки на ханта которые хилят тебя когда притворяешься мертвым и прочую дрянь было отвратительно.
Хотя я вот недавно расчехлила монка времён легиона и сходила им в ик за плечами, а леги ни одной не досталось, но может просто не повезло. Или систему эту уже отключили
да не, работает почти как часы) вот недавно как раз так же зашел на твинка решил ему репу докачать на парагон, в итоге с первого же сундука лега. И так часто, особенно если твинком не играл давно
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
ту самую, на которой был выкован Шлем Господства Короля-лича и клинок Ледяная Скорбь, подробнее узнать об этих вещах, кузнеце, что их создал, и как эта кузня действует.
Шлем создал КЖ, а Фростморн - Нер'Зул. Остальное, влажные фантазии Кристи Голден, возомнившая себя хуй пойми кем.
Если Фростоморн я еще как-то могу понять, то как владыка Легиона создал шлем, управляющий мертвыми - никак. Похоже на огромную логическую дыру. Каноничную, но от этого не менее тупую.
Так что такого рода реткон я полностью поддерживаю, он хотя бы логично вписывает предметы в историю.
какой еще шлем управляющий нежитью? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
зачем тогда нерзул, его дух ( плененный собственно этим шлемом ), когда есть ахуенный шлем, который можно было надеть и самому\на любого другого демона? или может ты все же почитаешь, зачем шлем, бронька, меч, и что кж обещал нерзулу за свою службу, и как это связано?
дожились, уже реткон боготворят :facepalm:
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2019, 17:21:03 by Tiki »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И тут возникает вопрос: будут ли леги во всех слотах одинаково полезны? Я скрафчу себе легендарный шлем а Вася легендарную триню. Триня будет давать на 3% больше дпс, нафиг тогда нужен шлем? Короче все как в легионе сведется к тому что 2 леги топ остальное мусор. Задроты посчитают в какие слоты лучше всего крафтить и все будут бегать одинаковые.

А чем это плохо? Скрафтишь топовые дпс-леги

Полгода крафтишь топовую дпс-легу, а потом выходит 9,1,0 с исправлением баланса, и твоя лега становится тыквой. Снова полгода крафтишь другую, и тут выходит...

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поражаюсь нытикам, им выдают кастомные леги без рандома, а не как в легионе, и даже тут умудряются найти минусы и поныть  ;D
Поражаюсь "умным" людям, считающим легами итемы, под которых балансят босов...

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ту самую, на которой был выкован Шлем Господства Короля-лича и клинок Ледяная Скорбь, подробнее узнать об этих вещах, кузнеце, что их создал, и как эта кузня действует.
Шлем создал КЖ, а Фростморн - Нер'Зул. Остальное, влажные фантазии Кристи Голден, возомнившая себя хуй пойми кем.
Если Фростоморн я еще как-то могу понять, то как владыка Легиона создал шлем, управляющий мертвыми - никак. Похоже на огромную логическую дыру. Каноничную, но от этого не менее тупую.
Так что такого рода реткон я полностью поддерживаю, он хотя бы логично вписывает предметы в историю.
какой еще шлем управляющий нежитью? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
зачем тогда нерзул, его дух ( плененный собственно этим шлемом ), когда есть ахуенный шлем, который можно было надеть и самому\на любого другого демона? или может ты все же почитаешь, зачем шлем, бронька, меч, и что кж обещал нерзулу за свою службу, и как это связано?
дожились, уже реткон боготворят :facepalm:
Ну, строго говоря, переписанная история Иллидана в цепочке с сердцем света и стартовой у дх намного лучше, чем то, что он просто бездарно сдох в черном храме. Реткон хорош если изначальная версия гавно.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2019, 17:28:36 by Winterdream_ »

Markodis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А я хейтер ЛК, и лича в том числе, убогие локи, убогий персонаж который очевидно был через чур избалован, а на фоне войны с ордой чеславность и личные проблемы и воспитание подарили нам короля лича. Я не понимаю че за ним плакать грохнули придурка(хотя не гронули) корону у болвара отжали и сломали, беда то какая....Надо было вообще все цлк вместе с троном на пыль пустить :)

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А я хейтер ЛК, и лича в том числе, убогие локи, убогий персонаж который очевидно был через чур избалован, а на фоне войны с ордой чеславность и личные проблемы и воспитание подарили нам короля лича. Я не понимаю че за ним плакать грохнули придурка(хотя не гронули) корону у болвара отжали и сломали, беда то какая....Надо было вообще все цлк вместе с троном на пыль пустить :)
Не, вотлк хорошее дополнение, имхо, но вот концовка цлк у меня вызывала дикий фейспалм. Если бы на трон сел Тирион - никаких вопросов, было бы эпично, грустно, прям как надо. Но они посадили какого-то Болвара, которого если ты играешь ща орду ты видел 1 раз в жизни у врат гнева и вообще в душе не знаешь кто это.
Ну ладно, тогда я смирилась, ну наверное у Тириона какая то другая роль в сюжете отведена и он ещё сыграет важную роль вот и не стали его на трон сажать.
Но Тирион появился только спустя 6 лет. Чтобы тут же сдохнуть в луже лавы  и Верховный Лорд Петенька, великий ретри-паладин  Азерота, смог носить Ашбрингер. Это звиздец, у меня нет слов

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
ту самую, на которой был выкован Шлем Господства Короля-лича и клинок Ледяная Скорбь, подробнее узнать об этих вещах, кузнеце, что их создал, и как эта кузня действует.
Шлем создал КЖ, а Фростморн - Нер'Зул. Остальное, влажные фантазии Кристи Голден, возомнившая себя хуй пойми кем.
Если Фростоморн я еще как-то могу понять, то как владыка Легиона создал шлем, управляющий мертвыми - никак. Похоже на огромную логическую дыру. Каноничную, но от этого не менее тупую.
Так что такого рода реткон я полностью поддерживаю, он хотя бы логично вписывает предметы в историю.
какой еще шлем управляющий нежитью? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
зачем тогда нерзул, его дух ( плененный собственно этим шлемом ), когда есть ахуенный шлем, который можно было надеть и самому\на любого другого демона? или может ты все же почитаешь, зачем шлем, бронька, меч, и что кж обещал нерзулу за свою службу, и как это связано?
дожились, уже реткон боготворят :facepalm:
Он позволяет владельцу управлять Плетью. А что не так? В истории прописано именно так.
По истории конкретно третьего Варика, дух Нер'зула захватил КЖ и мучил, пока первый не попросил о смерти. Тогда КЖ предложил ему послужить Легиону, если б отказался, то обещал вечные мучения. Нихуя за его службу он не обещал. Позже броню, меч и дух Нер'зула заперли в найденном в глубине Круговерти пустоты блоке льда, перенесли все это на вершину ЦЛК в Ледяной короне(место просто так выбрали, наверное, да?) и приказали создать Плеть, чем Нер'зул и занялся.
Какова роль брони и Фростморна? Сдерживание и контроль над Королем-Личом
Шлем? Дает пользователю возможность управлять Плетью.
Зачем там дух Нер'зула? Он тот, кто должен был пользоваться шлемом.
Так как выбраться он из своего сверхпрочного куска льда никак бы не смог, то для Легиона он был идеальным инструментом.
Демона почему не посадить? Легко совратить мощью, потенциально куда опаснее бестелесного духа.
Почему сам КЖ его не наденет? Есть куда более важные дела, чем сидеть на вершине ЦЛК, чтобы управлять Плетью. Не царское это дело.
Кстати, по истории все того же третьего Варика и доспехи, и меч скрафтили Натрезимы(только что чекнул, ни КЖ, ни Нер'зул в создании не замешаны). Откуда им-то знать про создание предметов, способных управлять мертвыми? Не понятно. Предполагаю, что они спиздили эти предметы. Тогда история никак не страдает, но появляется логика.
И кто тут историю не знает? Дух у него пленен в шлеме. Долбоеб тупой.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем тогда нерзул, его дух ( плененный собственно этим шлемом ), когда есть ахуенный шлем, который можно было надеть и самому\на любого другого демона?
Гений, демоны связаны не с темными землями, а с круговертью.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ту самую, на которой был выкован Шлем Господства Короля-лича и клинок Ледяная Скорбь, подробнее узнать об этих вещах, кузнеце, что их создал, и как эта кузня действует.
Шлем создал КЖ, а Фростморн - Нер'Зул. Остальное, влажные фантазии Кристи Голден, возомнившая себя хуй пойми кем.

Софт-реткон: выясняется, что на самом деле их стащили из Темных земель.
Я рассчитывал, что после первого тома хроник (продемонстрировавший нам космологию) - нам поведают, каким таким боком, демоны Пылающего Легиона обладают столь огромным могуществом в области смерти, когда специализируются они на скверне. Выковать то они могут что угодно, а вот наделить железяку божественной силой некромантии - сомнительно как то. В этом ретконе хроники еще нуждались, но они ничего не прояснили. Так что лично я больше рад этому реткону. Стоит так же приметить, что в Хрониках ничего не было сказано о том, кто и где конкретно выковал ту или иную часть доспехов.

А вот чему был не рад, так это выстроенным ЦЛК Нетрезимами, вместо ордой нежити. Реткон ради реткона, буд то в этом была надобность. Сколько там вообще Повелителей Ужаса должно было трудиться, что бы выстроить громадную крепость? Бредятина какая то.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, даже в этом ретконе есть очень странный момент.
Предположим, что предметы действительно выкованы в Кузне Господства, расположенной в Темных землях.
Напомню, нам говорили, что там еще ни одной живой души не было.
Тогда как предметы из одного плана попали в другой?
Если я понимаю, что энергия смерти может просачиваться, но как оттуда материальный объект вытащить?

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коверканье канона хроник, вк3 и вова до ШЛ, называют софт ретконом. Да близзам вообще насрать продали хроники теперь можно переделывать ЛОР и продавать еще одни. У них там кастинг дегенератов на работу? Типо старых сценаристов погнали и взяли Кристи Голден, которая славиться своей неадекватностью? Что будет некст?  Герои азерота это дети демонессы и титанида? Ой это где то уже было.
"Стоит так же приметить, что в Хрониках ничего не было сказано о том, кто и где конкретно выковал ту или иную часть доспехов."

Вы бы лучше озадачились, какого черта карта Азерота первого тома хроник отличима от третьего (еще и до событий катаклизма): Кул-Тирас стал крупнее в несколько раз, его формы берегов изменились, сам остров был сдвинут существенно западнее (изменения заметны невооруженным глазом); формы Расколотых Островов изменились, острова были сдвинуты заметно на запад, ближе к Водовороту; Зандалар лишь изменил собственные формы;

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта система позволит игрокам создавать легендарные вещи для наиболее интересующих их ячеек экипировки и наделять их нужными для себя свойствами
"Нужными для себя свойствами" - звучит как теми, которые вы захотите применить из предоставленного широкого выбора, хотя на самом деле сколько бы не создали Близзы эффектов, использовать все равно будут лишь те, что симятся выше остальных. И неважно хотите вы играть с таким бонусом или не хотите.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, сейчас слово в слово не скажу, но на Вовхэде в новости вроде как было сказано, что эти легендарные доспехи будут типа как тринька с Мехагона, а улучшения - это перфокарты. Ну вы поняли, думаю, в чем соль.

 

закрыть