WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+  (Прочитано 278206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #435 : 19 Марта, 2016, 11:39:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но все равно талант остается весьма специфичным и нишевым, пока что единственный сценарий использования, который я вижу - спидкилы за полторы-две и менее минут.

Или жесточайшая необходимость бурста на экзекьют-фазе. Причем достаточно короткой экзекьют-фазе, шоб завалить и с победным видом двинуть кони.
Не, экзекут фаза там может быть достаточно долгой (стаков 90 набирается без особых проблем), вопрос в том, насколько это оправдано. Я потыкал манекены на досуге (у них по 1-2% хп, удобно очень моделировать экзекут), и разницы на самом деле почти не оказалось, на удивление. ЛотВ дает очень много урона через апнутый свп и швд, плюс на экзекуте и так почти перманентная воидформа из-за рипера, посему СтМ выглядит бедно.

Хм. Ну тогда StM реально выглядит очень бледно, главное чтобы в угоду пользы таланта не понерфили набор инсы на экзекьюте в обычном порядке (например срезав ее генерацию с ШВД).
если они уберут генерацию с рипера, то этот талант можно будет удалить

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #436 : 19 Марта, 2016, 12:30:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рипер вообще должен быть базелайн, разрабам с самого начала это говорят =\

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #437 : 19 Марта, 2016, 14:46:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если они уберут генерацию с рипера, то этот талант можно будет удалить

Я имел в виду не убрать полностью, а снизить. Энивэй, надеюсь до этого у них не дойдет.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #438 : 19 Марта, 2016, 17:08:51 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Новый шадоукрэш в движении:
(показать/скрыть)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #439 : 19 Марта, 2016, 19:25:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Rondoboom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #440 : 23 Марта, 2016, 13:10:31 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Здравствуйте адепты Древних Богов и сильнейшего истинного (в отличии от легиона) зла мира Варкрафт, а именно "Повелителей Бездны".
Я представитель легиона нубов и у меня есть парочка вопросов. Они, возможно, немного оффтопны, ибо непосредственно к гайду отношения не имеют, но ответ нужен именно от людей долго играющих в шп.
Допустим я решил плотно рейдить в спеке шадоу приста, но какова вероятность того, что мне не дадут этого делать без оффспека хила? Так уж вышло, что в последний раз играл за хилов еще во времена бк и с тех пор не переношу их в этой игре. Вот и вышла такая задача. С одной стороны мне нравится тематика и механика шадоу спека, с другой я дико ссыкую, что не найду статик, который позволит мне постоянно задротить в дд.
И второй вопрос. Имеет ли жизнь коп без трини, хай илв гира и капа стат? Это я к тому, если повезет найти под конец аддона гильдию с освоением или альтостатик, в каком билде начинать играть?
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2016, 13:13:50 by Rondoboom »

Wellow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #441 : 23 Марта, 2016, 18:18:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исходя из нужд рейда. Если один из хилов слакнул, то лучше спекнутся и похилить чем делать РО. Рл никогда не будет спекать игрока в чужую/слабую для него роль ибо он так  захотел. Но как по мне каждый шп должен уметь хилить на среднем уровне.
Если нету тринки то лучше в духах бегать,  попутно собирать вещи на коп. По поводу капа стат: забивать все как можно больше в искусность и будет тебе радость в копе с тринкой архимонда.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2016, 18:28:26 by Wellow »

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #442 : 24 Марта, 2016, 07:55:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни разу не хилил, спек взял, чтобы пройти испытание и ходить за сумками, вообще не понимаю о чем вы.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #443 : 24 Марта, 2016, 10:48:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни разу не хилил, спек взял, чтобы пройти испытание и ходить за сумками, вообще не понимаю о чем вы.
да была болезнь и до сиз пор осталась во многих "статиках" где "рл" за неимением скила найти мэйн-хила часто спекает шп во всяких б-гмерзких хилов.

Gargantua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #444 : 24 Марта, 2016, 14:37:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю через духов на Маннароте и всегда в жопе по дпс/ Там обязательно крутить импов через безумие? ( Локи убивают их за пару секунд) Трини поршень и сфера Бездны. Есть героик триня с архи, но шмота на искусность почти нет, будет лучше спекнуться в коп?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #445 : 24 Марта, 2016, 15:28:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю через духов на Маннароте и всегда в жопе по дпс/ Там обязательно крутить импов через безумие? ( Локи убивают их за пару секунд) Трини поршень и сфера Бездны. Есть героик триня с архи, но шмота на искусность почти нет, будет лучше спекнуться в коп?
можно и духов, если инферналы долго живут

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #446 : 25 Марта, 2016, 01:36:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ни разу не хилил, спек взял, чтобы пройти испытание и ходить за сумками, вообще не понимаю о чем вы.
да была болезнь и до сиз пор осталась во многих "статиках" где "рл" за неимением скила найти мэйн-хила часто спекает шп во всяких б-гмерзких хилов.
Ну шп спекнутый в дц по мне дак почти всегда был лучше для рейда, чем дц насильно спекнутый в шп. Хотя о чем это я, у неких локомагов обычно ж все равно скейлинг лучше >_>
Допустим я решил плотно рейдить в спеке шадоу приста, но какова вероятность того, что мне не дадут этого делать без оффспека хила? Так уж вышло, что в последний раз играл за хилов еще во времена бк и с тех пор не переношу их в этой игре. Вот и вышла такая задача. С одной стороны мне нравится тематика и механика шадоу спека, с другой я дико ссыкую, что не найду статик, который позволит мне постоянно задротить в дд.
По своему опыту прошлых лет, даже будучи шп-РЛом статика, можно оказаться в один день дц -___- Тут главное правильно себя позиционировать, шп это ж не какой-нибудь фрост или дестро, которого могут послать нахер, если у него имеются какие-то религиозные соображение, что он на освоении будет играть в донном=любимом спеке, у приста 2 роли и домажить предназначена только одна. Загляни в соседний тред, там даже некоторые идейные холики себе рейд находят будучи единственными пристохилами в рейде, уж шп значит точно сможет, благо что не мили.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #447 : 25 Марта, 2016, 12:38:58 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Странный подход...Если рейд топовый со стремлением к прогрессу-значит спекнешся в того, в кого скажут-иначе на замену. Если рейд друзей, то почему бы не иметь хилло спек, чтобы в случае чего не заставлять своих друзей мучатся в рейде или пол рт искать хилла?кто мешает потихоньку собирать дц шмот? :facepalm:
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #448 : 25 Марта, 2016, 13:31:25 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Странный подход...Если рейд топовый со стремлением к прогрессу-значит спекнешся в того, в кого скажут-иначе на замену.
в топовых гильдиях, внезапно, не бывает такого, что нужно спекать дд в хила. там всегда есть запас хилов и причем на замене тоже. могут максимум спекнуть в дд какое-нить дерево\хпала в сову\ретрика либо кота в сову.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2016, 13:58:22 by Afenar »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+
« Ответ #449 : 25 Марта, 2016, 15:53:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странный подход...Если рейд топовый со стремлением к прогрессу-значит спекнешся в того, в кого скажут-иначе на замену.
в топовых гильдиях, внезапно, не бывает такого, что нужно спекать дд в хила. там всегда есть запас хилов и причем на замене тоже. могут максимум спекнуть в дд какое-нить дерево\хпала в сову\ретрика либо кота в сову.
Походу кто-то обиделся так как его гильдию назвали не топовой =/

 

закрыть