WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands могут появиться новые руны для «Гравирования» рыцарей смерти  (Прочитано 10466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4994
Цитировать
Руна Бесконечной жажды – Пока вы мертвы, ваша скорость передвижения увеличена на 10%. При убийстве цели, приносящей опыт или честь, вы получаете 10% скорости и скорости передвижения, а также исцеляетесь на 5% от вашего максимального запаса здоровья.
какой идиот это придумал? :facepalm:
Что такого? Это как с некоторыми талантами (вроде у фурика и армса есть что-то прям такое же), которые предназначены под прокачку. Для прокачки вполне себе.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Цитировать
Руна Бесконечной жажды – Пока вы мертвы, ваша скорость передвижения увеличена на 10%. При убийстве цели, приносящей опыт или честь, вы получаете 10% скорости и скорости передвижения, а также исцеляетесь на 5% от вашего максимального запаса здоровья.
какой идиот это придумал? :facepalm:
Что такого? Это как с некоторыми талантами (вроде у фурика и армса есть что-то прям такое же), которые предназначены под прокачку. Для прокачки вполне себе.

Хаста на каче очень круто заходит. В сочетании с руной на увеличение силы рун это будет очень удобный нонстоп-уничтожитель мобов для кача.
WoW: Nothing lasts

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
"Руна Кровопускания – Ваш "Удар смерти" наносит дополнительный урон в зависимости от недостающего здоровья у цели. Когда ваше здоровье опускается ниже 35%, вы восполняете 280% от вашего максимального запаса здоровья в течение 8 сек. Срабатывает не чаще раза в 6 минут."

Я правильно понимаю, что это по сути бабл+возложение рук в одном флаконе?:)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3913
Не волнуйся. Через час полсе того как их выкатят, какой-нибудь добрый дядя симкрафтер нагадит твоему выбору на лицо.
Зачем писать эту ерунду, если выше уже есть даже ответ на это? Мой выбор у меня никто не отберёт. Если я захочу себе взять 2 не топ руны, я это сделаю. И игра не крашнется от этого.

 

закрыть