WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самые популярные бойцовские классы в рейдах с Warlords of Draenor до Battle for Azeroth  (Прочитано 18460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Decodance

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
но у Близзов своя статистика, которую они не показывают никому.


Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Это часть тренировки! Ты не понимаешь!  :'(
Хотел перед дополнением монка качнуть. Но блее, какие они унылые стали, во всех спеках, по-моему.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
У монков стабильность зато. Постоянно пол протирают.
Такое же гавно как и ретрики, которые с бк то всплывают то опять уходят под воду

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Ну а что вы хотели, если у ханта в БМе на протяжении нескольких аддонов топовый аое дпс, я еще в дреноре помню плевался, что не могу играть в ММе, из-за того что аое ни в какое стравнение не шло
ММ кривое говно именно в плане игрового дизайна и удобства - это частая проблема нынешнего вова. Но им придется играть пока не понерфят, так как урон имбовый.
На протяжении многих аддонов не было такой жесткой привязки показателей каждого члена рейда к результату в героике, теперь он есть, а сам героик является проходным а не основным. Поэтому теперь играть специализацией которая нравится сложнее.
Как там с маной у ханта игралось
Игралось нормально. Мана не была недостатком ханта, она была софт ограничением и элементом баланса. Притом не дебильным как сейчас принято, которое воспринимается негативом, а логичным - персонаж выдохся и нужно пить зелье или меньше демажить. Довольно сильно горело когда мана на Личе кончалась, но там бой был очень тяжелый для тогда еще не очень опытного рейдера.
но у Близзов своя статистика, которую они не показывают никому.
А на что похоже по текущему положению дел? Что баланс и дизайн делают не профессионалы, которые просто не могут/не хотят качественно делать работу. Или на какую то особую статистику которую никому не показывают.

« Последнее редактирование: 24 Октября, 2020, 04:32:28 by Tigras »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
У близзов фетиш на унижение монков и шаманов? На моей памяти монки были оп последний раз в начале дренора, где они недели 3 выносили все вперед ногами, а потом близзы очнулись. А шаманы, а что шаманы иконки меняем.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697
Отстаньте от бмов, по дамагу они очень часто в лучшем случае середняк
Какой еще середняк, я в дреноре играл на ханте - это был топовый аое урон, учитывая, что там аоешит пет, и действий от игрока - продлевать баф одной кнопкой

В легионе не играл, ну скдя по графикам не очень то БМы там страдали?

В бфа - лол, маги обходят хантов только на коротких боях из-за бурста, а ханты неспеша ровным слоем удерживают топ-1 хоть в соло, хоть в аое. Где ты там середняка увидел хз

Берите и апайте барраж, чтобы работал как маговский комбуст, так же апнуть абилки, чтобы и по соло цели не оставать от БМов, что впринципе по концепции даже смешно, я еще понимаю - оставить БМам аое, а ММы пусть в соло цель чуток увереннее играют, не, ты че, БМы и соло цель взрывают, и аое взрывают, зачем другие спеки, ты лучше купи 6 месяцев за скин с крыльями

Цитировать
И + к вышесказанному, дренорский геймплей за мма один из лучших за все время
Ага, до первого крупного патча, где все поголовно пересели на БМов из-за того что там урона больше, и что ты с этим сделаешь - ну можешь сказать, что ты казуал, и играешь на том, на ком тебе нравится не из-за его эффективности, а потому что ты просто любишь шамана и будешь надеяться что близзы одумаются, но впринципе тебе и в лфре комфортно
Ты видимо с рождения конченный.
В дреноре, о котором ты все повторяешь, сурвы были не особо хуже бмов в аое, потом отстали, но вышел ЦАП и все сели на ММа из-за имбового сет бонуса. А БМы со своим стали никому не нужны, потому что не было контента для аое, ключей не было, мифик режим в инстах только появился и был бесполезным. Максимум, где можно было петиком своим мобов попугать - челленжи, и то там спокойно играли ММы с зеркалами.
В легионе твои БМы и ханты в целом НАХРЕН никому не были нужны в ключах. Ты же про аое урон к чему, про ключи, да? В легионе игрались милики + абуз класс для инстов (маг в КЧЛ или там лок в Катакомбах).
В БФА на протяжении 3 сезонов (3 из 4 КАРЛ, это 75% аддона) опять же боготворимые тобой БМы были никому Н А Х Р Е Н не нужны, вылезли только в ласт сезоне и причиной тому был не только и не столько баланс классов.

В итоге просто непонятно, к чему ты рассуждаешь о балансе и играбельности классов, если твоё любимое занятие это целование белочек, так как ты просто ничего не знаешь о том, как прошли предыдущие 3 аддона для твоего любимейшего класса, о котором ты твердишь.
Ну а если ты просто троллишь....чувак, прикидываться тупым - не троллинг.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
У близзов фетиш на унижение монков и шаманов? На моей памяти монки были оп последний раз в начале дренора, где они недели 3 выносили все вперед ногами, а потом близзы очнулись. А шаманы, а что шаманы иконки меняем.
Близзы не любят шаманов, а монахи - это тоже шаманы)

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Ну а что вы хотели, если у ханта в БМе на протяжении нескольких аддонов топовый аое дпс, я еще в дреноре помню плевался, что не могу играть в ММе, из-за того что аое ни в какое стравнение не шло

И вот есть близзы, которые из аддона в аддон например не меняют баланс, я сейчас не говорю про "баланс в вакууме", ну вы возьмите хотя бы апните дамаг шаманам, шп, совам, измените мету - тупо циферки прикрутите к урону от абилок - если вы криворукие и не можете изобрести новые интересные механики, просто процент дамага то можно добавить, чтобы из аддона в аддон игралась разная мета и было интересно

Вы же упростили создание твинков, в ШЛ так вообще - 12 часов и у тебя уже прокачанный твинк, считай полностью удалили прокачку из игры, и в мете опять будут ханты БМы, ДХ, маги, играем


Цифры средней по палате температуры. Нормально подходящий игрок заткнёт за пояс любого Петю Васечкина который сел на класс потому что он "мета" и который едва-едва освоил ротацию полупереварив гайд.
Конечно профессионала на такой кривой кобыле не обойдёшь. Но профессионалов в WoW сейчас чуть больше чем сидельцев топ гильдий. Остальные мимокрокодилы которых легко обойти по заветному пискометру.

xeco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: хесоу
    • Класс: Сова
    • Сервер: гордунни
В пве конечно всё это забавно но есть одно но! Просто пересесть на типо ОП класс мало( надо уметь играть.
Вот просто возьмём пвп, каждый патч кто то оп кто то нет (по мнению форумных гладиаторов)!
Я играю с катаклизма первые 2 страницы ладера ваще не меняются в декабре будет 10 лет! За 10 лет я не увидел что кто там там стал ниже или выше))) Одни и теже люди на одних и тех же спеках! И там не только рмп! Но и совы ретрики и тд!
Я понял одно ныть это типо фетиш такой отмазка типо я криворукое чмо но где то слышал что мой класс не рулит!
Просто играйте и получайте удовольствие!

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
Я понял одно ныть это типо фетиш такой отмазка типо я криворукое чмо но где то слышал что мой класс не рулит!
Просто играйте и получайте удовольствие!

Аминь


xeco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: хесоу
    • Класс: Сова
    • Сервер: гордунни
Я понял одно ныть это типо фетиш такой отмазка типо я криворукое чмо но где то слышал что мой класс не рулит!
Просто играйте и получайте удовольствие!

Аминь




Ну и? типо 25е ключи тоже каждый фармит? и это уже хай лвл который 90% игрокам и не нужен.


Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
БМ очень удобный спек. В нем просто приятно играть. А для соло игры (дейлики там всякие) так вообще супер. Но топ дпс в рейде БМ практически никогда не был (вроде в начале панд из-за сломанного таланта на 5 прыжков был ОП, но быстро пофиксили). И это наверно правильно, ибо если бы у спека еще и дпс был в топе, то за него бы половина народу играла.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
Ну и? типо 25е ключи тоже каждый фармит? и это уже хай лвл который 90% игрокам и не нужен.
Если ты у нас тоже особенный, то сходи сам на сайт с рио и убедись, что отрыв не только на топ рейтингах, а везде, на любых местах. Вас хз жалеть или нет, наверное все таки нет, все таки кому-то надо поддерживать меленькую инди компанию и оплачивать игровое время

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Помним помним как в цапе 18 арканмагов, рога и дц закрывали рейд)

xeco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: хесоу
    • Класс: Сова
    • Сервер: гордунни
Если ты у нас тоже особенный, то сходи сам на сайт с рио и убедись, что отрыв не только на топ рейтингах, а везде, на любых местах. Вас хз жалеть или нет, наверное все таки нет, все таки кому-то надо поддерживать меленькую инди компанию и оплачивать игровое время


Всё верно! Просто игроки сами себе придумывают челенжи какие то там рейтинги гонки и тд! А виноваты во всём близы!
Хотя всё что нужно для максимального эквипа есть у любого спека и класса!

А ты поди через силушку играешь? Смысл тогда? Зачем кушать то что не нравится?
Хватит уже ныть что все вокруг виноваты что ты не взял 8к рио(

 

закрыть