WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор круглого стола «Diablo IV: мир и история»  (Прочитано 13157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Re: Обзор круглого стола «Diablo IV: мир и история»
« Ответ #15 : 03 Ноября, 2019, 15:36:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это будет весьма странным ходом, особенно если учесть насколько кровавый ритуал нужен что бы призвать ее, ну и жертвоприношение само собой
ну и насколько? один доброволец и два наемника, чей моральный облик не вызывает вопросов. три трупа для вызова целой архидемоняки - да это торжество гуманизма просто
Добровольцев там было ноль. Двух обманули сказав что там золото, третьему просто промыли мозги, я не говорю про количество жертв, я имел ввиду сам ритуал, это было весьма жестко.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
Re: Обзор круглого стола «Diablo IV: мир и история»
« Ответ #16 : 03 Ноября, 2019, 16:02:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Хотел челу выше написать с чего он взял что ждём до 21 года, ведь игра будет на 4 плойке, дай думаю в Я посмотрю дату выхода - "До 2025 года"  :facepalm:

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Обзор круглого стола «Diablo IV: мир и история»
« Ответ #17 : 03 Ноября, 2019, 16:06:12 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Добровольцев там было ноль. Двух обманули сказав что там золото, третьему просто промыли мозги
а ты когда-нибудь задумывался, сколько среди добровольцев людей с промытыми мозгами? он признал, что шел за знаниями, и получил что хотел. ну а цена этих знаний дело такое. про двух наемников я даже близко не писал, что они добровольцы
я имел ввиду сам ритуал, это было весьма жестко.
внезапно! это ритуал призыва демона, а не поняши. сектанты убивали десятками для призыва одной сраной каракатицы на ножках. тут кпд выше на несколько порядков
и вообще, наш нефалем убил тысячи людей, но чото в вину ему это никто не ставит

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор круглого стола «Diablo IV: мир и история»
« Ответ #18 : 03 Ноября, 2019, 16:13:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже Лавкрафтом немного повеяло  :P
По мне, так повеяло друстами из БФА и Ведьмаком  ::)

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: Обзор круглого стола «Diablo IV: мир и история»
« Ответ #19 : 03 Ноября, 2019, 18:36:53 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не хотелось бы драться против Лиллит. Она вроде как и не желает зла смертным.

Узурпировать власть во всём Санктуарии и делать свои личные армии Нефалемов, возможно.
Но не творить трэш и содомию вокруг, как высшие воплощения Зла и не отгеноцидить всех смертных, как фанатики, вроде Империя.

Она не Тираэль конечно, но и злодей не более чем какой-нибудь Золтун Кулл.
Кто знает. Может она будет давать квестики против своего папаши.
Будет прикольно если Лилит даст квест чтобы игрок вытащил её бывшего любимого Инария из тюрьмы в аду. Будет очень интересно посмотреть на встречу бывших влюбленных (надеюсь эта встреча будет более эмоциональной в отличии от встречи Аллерии и Сильваны из Wow). Будет ещё хорошо потом помогать Лилит и Инарию дать по морде рогатым (демонам) и крылатым (ангелам) за то что они устроили в Санктуарии. Лично я не хочу чтобы из Лилит сделали босса.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Обзор круглого стола «Diablo IV: мир и история»
« Ответ #20 : 03 Ноября, 2019, 22:02:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так-то все добровольно приложили руки и отдали часть крови чтобы распечатать гробницу.Видимо это и было началом ритуала.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Обзор круглого стола «Diablo IV: мир и история»
« Ответ #21 : 03 Ноября, 2019, 22:40:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зерно сомнения в том, что она прям злодейская главная гадина, дало ростки не потому что мало трупов для призыва, а потому что, во-первых, она маманя нефалемов, во-вторых, одна из творцов Санктуария (соответственно нужно будет прописать нехилую мотивацию для такого вотэтоповорота), и в-третьих (и в главных) за все игры в этой вселенной никто и никогда не призывал демонов с мольбой о спасении (ради силы там, туда-сюда, это да, это конечно). а, ну и в-четвертых, вроде близзы не говорили напрямую, что она глав гад, и вообще на эту должность есть вековечный Диабло

вот то, что ее взгляд на методы этого самого спасения кардинально расходится с общечеловеческими ценностями - сомнений не вызывает...

pood123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коматозер
    • Класс: прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обзор круглого стола «Diablo IV: мир и история»
« Ответ #22 : 03 Ноября, 2019, 23:12:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Колокол, уныние, чума, ну ясно нурглиты какие-то

 

закрыть