WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Черного Храма в режиме Путешествий во времени  (Прочитано 24783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому он нужен без ЛФР?Паре ностальгирующих инвалидов?А,ну ДХ еще.
Мсье воинствующий лфр-герой?
Кому как, меня парит искать группу на сервере.
Ну сделайте нормал сложность, но с механизмом сбора лфр. Какая разница
Встал  в очередь и делай свои дела. Удобно
Автосбор и отсутствие сложности - это синонимы. Потому что иначе получится либо требуемый гир выше, чем падающий (что, впрочем, даст то же отсутствие сложности, только не из-за занерфленных в пол механик, как в лфр, а из-за овергира); либо слезы лфр-героев: "Меня взяли в инст, а там все само не убивается" (вспоминаем хотя бы архи лфр в первую неделю, и насколько оперативно его занерфили).
Потому что рейды рассчитаны на прохождение организованной группой, с РЛом, командами и перспективой наказания за систематические косяки (и нет, система кика в автосборе не обеспечивает даже этого и вообще просто ужасна. Подробнее можно почитать в многочисленных темах на форуме, да и я сам могу рассказать пару историй). В автосборе этого нет. И мне странно, что кто-то этого не понимает.

И чем вам не угодил механизм поиска группы? Листаешь список предложений, тыкаешься в подходящие и делаешь в это время свои дела. Удобно.

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Представляю человека, который собирает группу 12го июля:
"Так, у меня есть заявки в группу, кто у нас тут есть:
ДХ танк 930
Дх 929
ДХ 928
.....
....
ДХ900
ДХ танк 899
.....
ДХ 850"
:D

На самом деле ради обликов на Клинки туда не обязательно идти охотником на демонов или персонажем, у которого есть оригинальные Клинки. Туда можно пойти любым героем, лишь бы было достижение.
И как ты думаешь, какая часть комьюнити читает сторонние сайты или хотя бы самих близзов?
Я вот уверен, что у нас четверть гильдии не знает про то, что Аззинотки вообще можно будет трансмогать, а другая четверть - что требования не обязательно выполнять за дх.
Так что да, в пугосборы будет проситься в разы больше дх, чем других классов.

Есть еще другая сторона, ирония прям:
На ласте.
Иллидан: Оооо ... Мои Иллидари. Что привело вас сюда?
ДХ: Приветствуем тебя лорд Иллидан, мы пришли за клинками.
Иллидан: Вы не готовы!!!
ДХ на телом Иллидана: Готовы, уже готовы.
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Представляю человека, который собирает группу 12го июля:
"Так, у меня есть заявки в группу, кто у нас тут есть:
ДХ танк 930
Дх 929
ДХ 928
.....
....
ДХ900
ДХ танк 899
.....
ДХ 850"
:D

На самом деле ради обликов на Клинки туда не обязательно идти охотником на демонов или персонажем, у которого есть оригинальные Клинки. Туда можно пойти любым героем, лишь бы было достижение.
И как ты думаешь, какая часть комьюнити читает сторонние сайты или хотя бы самих близзов?
Я вот уверен, что у нас четверть гильдии не знает про то, что Аззинотки вообще можно будет трансмогать, а другая четверть - что требования не обязательно выполнять за дх.
Так что да, в пугосборы будет проситься в разы больше дх, чем других классов.

Есть еще другая сторона, ирония прям:
На ласте.
Иллидан: Оооо ... Мои Иллидари. Что привело вас сюда?
ДХ: Приветствуем тебя лорд Иллидан, мы пришли за клинками.
Иллидан: Вы не готовы!!!
ДХ на телом Иллидана: Готовы, уже готовы.

Немного не так )))

"Ты просто не умеешь их готовить!" (с)
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2017, 10:24:18 by Railla »

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кучу раз уже сказано было, что сложность этой версии БТ будет сровни Нормалу актуального рейда а то и ниже... и всё равно кучи негодующих "сложнааа нафиг нада целый день сидеть" :facepalm:

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Нормалу актуального рейда

 :facepalm:

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормалу актуального рейда

 :facepalm:
А что он не так сказал?

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про добычу мало информации мне показалось.
Что с тировыми кусками, просто опустят сет-бонусы(некоторые части же в Хиджале добываются)?
что с тринкетами? Ведь такой стат как "сила атаки" упразднены как таковые, да и в кольцах всё ещё интелект проскакивает.
И если повезёт с проком, зайдут ли БТшные трини в нынешнюю мету и бис-листы? трини аля "Статичный крит+прок на тот же крит".

Вполне себе допускаю мысль, что я эту инфу где-то ранее пропустил конечно =\

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так когда в итоге выходит Чёрный Храм? Возможно, в календаре в игре написано, но у меня пока что нет подписки - к выходу Храма проплатить хочу

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44633
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Игроки, которые получили Парные клинки Аззинота на любом своем персонаже и имеют достижение «Боевые клинки Аззинота», после победы над Иллиданом в режиме путешествий во времени (любым персонажем) получат Арсенал: Боевые клинки Аззинота и великий подвиг «... А пока их возьму я».
А есть инфа о том, что если в обратном порядке (сначала килл Иллидана в режиме, потом ачивка на клинки) сделать, то всё также получится?

Не получится. Сначала оригинальные клинки с достижением, а уже потом убийство Иллидана в режиме путешествий во времени.

Так когда в итоге выходит Чёрный Храм? Возможно, в календаре в игре написано, но у меня пока что нет подписки - к выходу Храма проплатить хочу

Самое ближайшее: 12-18 июля.

 

закрыть