WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактики Катаклизм 5-ппл  (Прочитано 49522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fisherr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десцып
    • Класс: Прист
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Тактики Катаклизм 5-ппл
« Ответ #60 : 02 Декабря, 2010, 00:34:51 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мне вот интересно это с каких пор я из за каких то задротов (которые игру путают с работой) я должен зубрить тактику и тд? я вот нехочу заходить в инст с мыслю я тут уже всё видел и знаю ничё интересного(  вот  по ходу если нужно будет и тактику прочесть не влом так как вайпацо тож не айс) а те кто пишут на таких как я нубы и тд так я уверен что пишет это истеричка ливающая после первого вайпа) так что таварищи не забываем что не все для эпиков играют некоторые ещё для отдыха/развечения гамают. :P

Kolyambo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колямбо
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Re: Тактики Катаклизм 5-ппл
« Ответ #61 : 02 Декабря, 2010, 02:56:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хардкор это хорошо но в умеренных дозах....

я не хочу, чтобы игра превратилась в кошмар  :'(
Не думаю, что в целях Близард стоит именно это! Хотя, кто знает! :D Судить будем через пару-тройку недель! 8)
Беседа с незнакомцами:
  - чем вы занимаетесь?
  - я работаю, мне нужно содержать семью.
  - я учусь на 5 курсе архитектурного.
  - я шОмАн 85-го уровня.

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: Тактики Катаклизм 5-ппл
« Ответ #62 : 02 Декабря, 2010, 07:49:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Fisherr представь так думаешь тока ты. Метёлка не успела доделать до катаклизма новые карты. Метёлка собиралась ввести на картах описание всех способностей боса + лут. Как считаешь пиар отдел  считает так же как ты?

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Тактики Катаклизм 5-ппл
« Ответ #63 : 02 Декабря, 2010, 08:35:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мне вот интересно это с каких пор я из за каких то задротов (которые игру путают с работой) я должен зубрить тактику и тд? я вот нехочу заходить в инст с мыслю я тут уже всё видел и знаю ничё интересного(  вот  по ходу если нужно будет и тактику прочесть не влом так как вайпацо тож не айс) а те кто пишут на таких как я нубы и тд так я уверен что пишет это истеричка ливающая после первого вайпа) так что таварищи не забываем что не все для эпиков играют некоторые ещё для отдыха/развечения гамают. :P

Мне вот интересно это с каких пор я из за каких то задротов я должен зубрить ПДД и тд?
а те кто пишут на таких как я нубы и тд так я уверен что пишет это истеричка бегущая в травмпункт после пары поломанных ребер) или задрот, матерящийся, что я ему бампер оторвал..
так что таварищи не забываем что не все за зарплату автомобиль водят, некоторые ещё для отдыха/развечения катаются..

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактики Катаклизм 5-ппл
« Ответ #64 : 02 Декабря, 2010, 08:47:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно это с каких пор я из за каких то задротов (которые игру путают с работой) я должен зубрить тактику и тд? я вот нехочу заходить в инст с мыслю я тут уже всё видел и знаю ничё интересного(  вот  по ходу если нужно будет и тактику прочесть не влом так как вайпацо тож не айс) а те кто пишут на таких как я нубы и тд так я уверен что пишет это истеричка ливающая после первого вайпа) так что таварищи не забываем что не все для эпиков играют некоторые ещё для отдыха/развечения гамают. :P
А может кто-то играет для того, чтобы игра что-то доставляла, а не пришел всех убил, как будто мобы с 1НР(ВАУ ты герой!) и пошел дальше? И кому то доставляет развлечение, когда им дают не мобов с 1НР, которых Ты ваншотишь, а нормальных адекватных мобов и босов, которые из себя что-то представляют.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактики Катаклизм 5-ппл
« Ответ #65 : 02 Декабря, 2010, 11:35:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно это с каких пор я из за каких то задротов (которые игру путают с работой) я должен зубрить тактику и тд? я вот нехочу заходить в инст с мыслю я тут уже всё видел и знаю ничё интересного(  вот  по ходу если нужно будет и тактику прочесть не влом так как вайпацо тож не айс) а те кто пишут на таких как я нубы и тд так я уверен что пишет это истеричка ливающая после первого вайпа) так что таварищи не забываем что не все для эпиков играют некоторые ещё для отдыха/развечения гамают. :P
Иди кабанов в дуротаре режь - как раз под твой случай: никаких тактик, ложатся быстро :-)

Fisherr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десцып
    • Класс: Прист
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Тактики Катаклизм 5-ппл
« Ответ #66 : 02 Декабря, 2010, 13:30:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы чёт не в ту степь ушли :facepalm: я не против сложности и тд тут разговор вообще не о том. И кстате раз вы такие папки чё без шпаргалок сыкотно в новые инсты лазить?

Hellscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Тактики Катаклизм 5-ппл
« Ответ #67 : 02 Декабря, 2010, 15:25:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы чёт не в ту степь ушли :facepalm: я не против сложности и тд тут разговор вообще не о том. И кстате раз вы такие папки чё без шпаргалок сыкотно в новые инсты лазить?
Время - деньги, видимо хотят сэкономить  :)
А вообще закон жизни: вайпаются все. Только реальные *папки* делают это на ХМах, а крабы в героиках...вот и вся разница.
Если человек не знает в какой порт он плывет, никакой ветер не будет для него попутным.

лонгххорн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: лонгххорн
    • Класс: друид
    • Сервер: офф
Re: Тактики Катаклизм 5-ппл
« Ответ #68 : 02 Декабря, 2010, 15:43:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И кстате раз вы такие папки чё без шпаргалок сыкотно в новые инсты лазить?
- ты ведь недумаеш что  без  выше описаных  тактик героики  стояли бы пустые  ? и игроки бы обходили их  стороной?

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: Тактики Катаклизм 5-ппл
« Ответ #69 : 02 Декабря, 2010, 16:10:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И кстате раз вы такие папки чё без шпаргалок сыкотно в новые инсты лазить?
- ты ведь недумаеш что  без  выше описаных  тактик героики  стояли бы пустые  ? и игроки бы обходили их  стороной?
Теперь представь качал я альта шамана-хила год назад. Так вот на некоторых лвлах 70+(в основном 73-74) я ХИЛОМ стоял по 20 минут в инст. И при этом инсты лича на порядок проще  чем в кате. Так что да до 85 они будут полупустыми стоять где то через месяц после спада накала в связи с выходом каты.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2010, 16:18:13 by Кутулх »

Scarpion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
Re: Тактики Катаклизм 5-ппл
« Ответ #70 : 02 Декабря, 2010, 17:30:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Год назад все фармили ивк и ик, особо никому дела не было до инстов этих лвлов, да и система рандом лфг была введена только в декабре с выходом героиков с 232 шмотом, так что глупо сравнивать то, что было год назад и то, что будет сейчас. Народу там конечно со временем станет меньше, но это будет явно не через месяц, а куда позже.
И в цитате кстати речб идёт о героиках, а не о нормалах.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2010, 17:34:09 by Scarpion »

 

закрыть