WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth  (Прочитано 67310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #60 : 17 Июля, 2018, 12:00:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
]Я в принципе не хожу по низкоуровневым локациям, чтобы убивать низкоуровневых персов, а ты предлагаешь для этого еще и рейд собирать, мощно...

Дак думаешь, если где-то будет замечена движуха альянса в крупном количестве, туда не соберётся доблестная Орда ответить в нужном количестве? Хотя с нонешними игроками всякое может быть. Но вот потестировать новый режим войны да что там ещё -- после 10 убийств забыл как называется -- наверняка припрутся.
Нет, не собирется, можешь проверить. Это надо на форме за несколько дней до с несколькими пвп гильдиями договариватся и то не факт. А теперь угадай где я это вертел?

Лично я планирую в препач, ввиду отсутсвия большого контента, качать твинка. И заняться чем будет и новые сплющеные механики гляну. И наверняка будут разные баги, которые позволят качнуться быстрее ^_^

В препатче никогда не было большого и классного контента. \
Вот как раз в препатче легиона было достаточно конетнта и для твинков в том числе, я перса дня за 2-3 прокачал до 100ого на вторжениях
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 12:04:59 by StknightOS »

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #61 : 17 Июля, 2018, 12:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Препатч легиона был одним из лучших препатчей за всю историю игры (на мой взгляд). Интересная подача сюжета, крутые синиматики, вторжения легиона. Было ощещения, что надвигается что-то маштабное. И точно так же в Легионе в день препатча не выкатили никаких квестов, а открывали их постепенно.
Судя по тому, что я увидел на бете, то сценарий по захвату лордерона выглядит не менее эпичным чем битва на расколотом берегу + ко всему этому прикрутят крутые синиматики.
Назовите  мне препатч в котором контент подавался более интересно чем сейчас?

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #62 : 17 Июля, 2018, 12:06:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а после скукоживания и выпила арта, АПТ за ново осваивать или как?

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #63 : 17 Июля, 2018, 12:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот как раз в препатче легиона было достаточно конетнта и для твинков в том числе, я перса дня за 2-3 прокачал до 100ого на вторжениях
Ну мы же в теме говорим не про контент для твинков, в том то и дело) В прелегионе твинки жировали, тут не поспориш)

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #64 : 17 Июля, 2018, 12:08:14 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Battle for Noob Club  ;D

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #65 : 17 Июля, 2018, 12:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот как раз в препатче легиона было достаточно конетнта и для твинков в том числе, я перса дня за 2-3 прокачал до 100ого на вторжениях
Ну мы же в теме говорим не про контент для твинков, в том то и дело) В прелегионе твинки жировали, тут не поспориш)
Ну как бы учавствовать(и учавствовали) могли не только твинки, просто твинкаими это делать было выгоднее всего. Но помимо этого еще и шикарный сценарий с катсценами завезли, причем сразу с выходом. В итоге был и сюжет и фарм, трансмогсет например доступен с первого лвла, что выгодно выделяет его среди 1.5 полигональных моделей классики, я пока перса качал накопил на все типы брони этого трансмогсета.
А сейчас выходит препатч и услада только для тех у кого 100500 персов и кто не может нарыть инфомрацию или посмотреть стримы с беты. Остальным эту неделю в препатче что делать? Смотреть как миллионы урона превратились в тысячи? Да как бы будет время еще насмотреться.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #66 : 17 Июля, 2018, 12:20:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот как раз в препатче легиона было достаточно конетнта и для твинков в том числе, я перса дня за 2-3 прокачал до 100ого на вторжениях
Ну мы же в теме говорим не про контент для твинков, в том то и дело) В прелегионе твинки жировали, тут не поспориш)
Ну как бы учавствовать(и учавствовали) могли не только твинки, просто твинкаими это делать было выгоднее всего. Но помимо этого еще и шикарный сценарий с катсценами завезли, причем сразу с выходом. В итоге был и сюжет и фарм, трансмогсет например доступен с первого лвла, что выгодно выделяет его среди 1.5 полигональных моделей классики, я пока перса качал накопил на все типы брони этого трансмогсета.
А сейчас выходит препатч и услада только для тех у кого 100500 персов и кто не может нарыть инфомрацию или посмотреть стримы с беты. Остальным эту неделю в препатче что делать? Смотреть как миллионы урона превратились в тысячи? Да как бы будет время еще насмотреться.
Одно дело смотреть\читать, другое дело самому прочувствовать. Но да, хотелось бы сценарии сразу, хотя нет никакой разницы сейчас или через 2 недели, всё равно 1 раз делать будем.

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #67 : 17 Июля, 2018, 12:26:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подъехали первые симуляции на herodamage.com
https://www.herodamage.com/warlock/combinations/1t-t21-warlock-affliction
https://www.herodamage.com/shaman/combinations/1t-t21-shaman-enhancement

Время шуток про размеры
.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 12:36:50 by Lo-bl »

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #68 : 17 Июля, 2018, 12:26:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но помимо этого еще и шикарный сценарий с катсценами завезли, причем сразу с выходом.

Ну здрасьте, у вас память как у золотой рыбки.
В препатче легиона было 2 недели простоя без контента.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=41777.0
вот ознакомьтесь, если подзабыли.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 12:30:58 by Akeliuz »

Baxs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #69 : 17 Июля, 2018, 12:31:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
То чувство, когда наигрался уже в бету и пофиг на препатч)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44773
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #70 : 17 Июля, 2018, 12:59:10 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Добавлено описание обновления на русском.

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #71 : 17 Июля, 2018, 13:04:38 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А какая разница, как выходят небольшая квестовая цепочка? Может быть лучше сделать ее две недели подряд, ведь тогда в ином случае все равно пришлось бы ждать одну неделю без контента вообще. К чему эта нетерпеливость. И про рейды и пвп я смотрю вы решили не читать, да?  :facepalm:
Потому что она хотя бы хоть что-то новое превносит в игру. Ну для тех кому не надо досканально тестировать 100500 чаров т.е. для большинства игроков.
Тем более что "протестировать" все это можно на бете
Ага, протестировать класс 2 часа, а пройти цепочку квестов за теже 2 часа, это что то новое в игру. А то что меняется механика и ротация это не что то новое. Посмотреть как класс аоешит, как свичится, это все манекен тебе даст пощупать ага
Ну как бы да, развитие сюжета, предпосылки а аддону. это куда более новее чем изменение циферок. И что собственно мешает протестировать все это на бете или как делает большинство поискать информацию в интернете, чтобы не качать 100500 персонажей и каждого тестировать. И как собственно цепочка квестов этому помешает?

А зачем спешить? Нет ничего нового в игре выйди на улицу) Кто-то будет только пару дней ачивки читать и анимацию скилов смотреть на разных настройках графики 12 чарами. Плюс может у тебя ПК вообще не потянет и тебе неделю дают на покупку нового. Не нужно спешить, это игра, наслаждайся и кушай прежовывая медленно.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #72 : 17 Июля, 2018, 13:05:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторые недокументированные изменения, найденные игроками:

Квесты, помеченные как для всей учётной записи, теперь не учитываются в лимит-25.

Маунты и петы, линканутые в чат, можно кликнуть и посмотреть в "примерочной".

В интерфейсе поиска групп не только нельзя группы создавать автоматом/аддонами, но и нельзя даже вклеивать текст -- только набирать руками каждый раз.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #73 : 17 Июля, 2018, 13:11:25 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну естественно близурдам лучше знать, что мне сначала лучше делать: квесты или разбираться в изменениях. И конечно же, разбираться в изменениях во время выполнения квестов они вообще не рассматривают. Я же в конце концов не Цезарь, чтобы делать два дела одновременно. Вы подумаете, что близурды просто растягивают контент, чтобы подписочку обновляли, но нет же. Они профессионалы своего дела и заботятся о своих клиентах. К примеру, мне придется оплатить ее через неделю (ибо заканчивается), для того что бы увидеть предрелизные события и увидеть битву за Лордерон, которая еще не известно останется ли после выхода Бфа. Я то, наивный глупец, хотел за недельку пощупать препатч, и отдохнуть до выхода бфа. Но благодаря разработчикам я смогу наслаждаться препатчем целый месяц, а не жалкую недельку.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #74 : 17 Июля, 2018, 13:18:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторые недокументированные изменения, найденные игроками:
Квесты, помеченные как для всей учётной записи, теперь не учитываются в лимит-25.
Ура, а то пандаренские петы мозолили глаза своим 1/25  :(

В интерфейсе поиска групп не только нельзя группы создавать автоматом/аддонами, но и нельзя даже вклеивать текст -- только набирать руками каждый раз.
Надеюсь создатели аддонов просто реализуют подсказку в виде ID локалки, чтобы игроки их вводили. 6 цифр вбить проще чем полно имя мобов или квестов. По этому ID и будут искаться группы
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 13:23:46 by pro100tehb »

 

закрыть