WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию  (Прочитано 53957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #120 : 12 Сентября, 2015, 12:31:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Вов ещё нужен скил(пве)? Чтобы не протяжение более 10 лет делать одно и тоже )Там выбежать,тут вбежать,там сбежаться,свич в ада(адов),помоему после 100+ траев это делается с закрытыми глазами )
Наверное, чтобы утверждать такое надо самому лет 5+ порейдить, не? А то со своей колокольни можно что угодно глаголить.
Извини ,мне потребовалось меньше времени)Все разные я понимаю ,кому-то быстрее даётся,кому-то медленнее,но ничего у тебя ещё всё впереди=)
Да что ты? :) Я в отличии от тебя 3 года рейдил в довольно хардкорных гильдиях, ну наверное когда ты только ОО закрыл в актуале, это да, можно что угодно нести, даже любую чушь.
Довольно хардкорные это опасно звучит,тут как бы мои полномочия всё молчу молчу )Правда я пишу про скил игрока,в составе гильдии ,а не про то,что ты 3 года по году закрывал актуальный контент )Давай скажем так,у тебя есть своё мнение ,как про игрока 3 года рейдящего в "Довольно хардкорноых гильдиях",а я просто раньше играл в ВоВ и услышал ,что Метод трещит.Не хочу твоё Чсв задевать =) гы гы гы я троль )
Ну ты же пишешь, что в пве скилл не нужен? Наверное, чтобы такое писать, надо хотя бы отрейдить на каком-то уровне. А так можно что угодно писать, и потом оправдываться, что ты тролль. Ну норм слился, балаболь дальше.

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #121 : 12 Сентября, 2015, 12:56:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что у нас за мартышка )Ник хотя бы написал,может быть ребята тут почитали, что твои твинки так классно дамажут и в Метод позвали бы.Иди дальше Героик трай Архимонда )
ну говорил я не про тебя, но после твоей фразы мне в ЛС:
Привет )А как твой ник то)Интересно<где я так фейлил )))
становится ясно, что ты в подобной ситуации играл главную роль  ;D

ps Архимонда в хм я убил на первом кд, расслабься.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #122 : 12 Сентября, 2015, 13:17:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Того лошка забанили, так новый вылез?

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #123 : 12 Сентября, 2015, 13:27:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда то давно рейдинг даже в топовых гильдиях не требовал выключения из жизни на 2-3 недели.
Внезапно, рейдинг стал таким из-за самих гильдий. Близзард никого ни к чему не принуждали, рейдить по 16 часов можно было и в ванилле.

Frank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #124 : 12 Сентября, 2015, 13:44:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль :'(  Парагон теперь явный фаворит. Не знаю что там будет с Serenity, но Method скорее всего отправится на скамейку запасных.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #125 : 12 Сентября, 2015, 14:32:28 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
А когда то давно рейдинг даже в топовых гильдиях не требовал выключения из жизни на 2-3 недели.
Внезапно, рейдинг стал таким из-за самих гильдий. Близзард никого ни к чему не принуждали, рейдить по 16 часов можно было и в ванилле.
Раньше рейдить не надо было сутками, сутками надо было фармить что-то)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Azmaria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азмариа
    • Класс: жрец
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #126 : 12 Сентября, 2015, 17:07:52 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Можно подумать, что большинству не на*рать, что кто-то там что-то где-то основал, куда-то перешел и во что-то наступил вступил :facepalm:
К чёрту все - сегодня я песец!

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #127 : 12 Сентября, 2015, 18:38:01 »
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Раньше рейдить не надо было сутками, сутками надо было фармить что-то)

Меньше раньше играли я был в топ 20 гильдии по миру в ак40 и наксе, мы играли 7/7 по 5 часов рт + фарма химии занимал где то 1.5 часа для меня как роги, но это учитывая что я был дамагер и фласки у меня небыло, для хилов да там было около 4 часов, но даже так 10 макс против 18 сейчас, а если ты банчил на ауке то фактически всё сводилось к морковкам. Даже днт и нихи рейдили по 7 макс 8 часов. В начале бк до нерфа алхимии мало что поменялось, после нерфа рт полез в гору.

А теперь по теме задротства, если бы скилл не имел значения, экзорсусы, бл, энви могли обограть метод и парагон, но после вотлк фактически это соревнование 2 гильдий с приглашенными статистами в виде остальных, разница между этими 2 гильдиями и остальными, она просто огромна, вы видимо не понимаете из за того что не играли на таком уровне. Просмотр роликов и чек дамага с илвлом дас понять насколько разница большая. На примере того же архи я вообще хз как его убивали в 20 илвле без колец, как могли пройти сперва 1 фазу за 3 шара с 5 лучами на 2 фазе(сейчас самая большая проблема на архи стабилный проход 2 фазы с 2 брами, ну хотяб с 1 за 3 луча, у людей их было 5 и начинались 6), а затем 3 фазу до 6 инферналов, это просто за гранью. Те же экзорсусы по словам знакомого вообще не имели шанса убить босса на том кд когда убили методы и парагоны, они всё думали что сейчас придет кадгар и убьет босса за них.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2015, 19:07:39 by loonyboy »

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #128 : 12 Сентября, 2015, 19:08:00 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
по поводу срача:
 при наличии таланта (!)
Феерический дебил.Тоже мне,поэт.Талант у него в воВ нужен.
Не вижу трагедии в распаде-была одна отличная гильдия,станет ,будем надеяться,две.Только интереснее.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #129 : 12 Сентября, 2015, 22:30:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Ско и Роджера еще уйма времени чтобы все поправить...или взять пример Слутбага, хотя зачем тому играть с пингом 200 вот уж загадка... Или танкоботам пинг не важен? :)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #130 : 13 Сентября, 2015, 00:52:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Того лошка забанили, так новый вылез?
ролтона с пруфовой приправой забанили?

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #131 : 13 Сентября, 2015, 09:43:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда то давно рейдинг даже в топовых гильдиях не требовал выключения из жизни на 2-3 недели.
Внезапно, рейдинг стал таким из-за самих гильдий. Близзард никого ни к чему не принуждали, рейдить по 16 часов можно было и в ванилле.
Они не ведали что творили.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2015, 10:17:21 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #132 : 13 Сентября, 2015, 11:23:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше рейдить не надо было сутками, сутками надо было фармить что-то)

Меньше раньше играли я был в топ 20 гильдии по миру в ак40 и наксе, мы играли 7/7 по 5 часов рт + фарма химии занимал где то 1.5 часа для меня как роги, но это учитывая что я был дамагер и фласки у меня небыло, для хилов да там было около 4 часов, но даже так 10 макс против 18 сейчас, а если ты банчил на ауке то фактически всё сводилось к морковкам. Даже днт и нихи рейдили по 7 макс 8 часов. В начале бк до нерфа алхимии мало что поменялось, после нерфа рт полез в гору.

А теперь по теме задротства, если бы скилл не имел значения, экзорсусы, бл, энви могли обограть метод и парагон, но после вотлк фактически это соревнование 2 гильдий с приглашенными статистами в виде остальных, разница между этими 2 гильдиями и остальными, она просто огромна, вы видимо не понимаете из за того что не играли на таком уровне. Просмотр роликов и чек дамага с илвлом дас понять насколько разница большая. На примере того же архи я вообще хз как его убивали в 20 илвле без колец, как могли пройти сперва 1 фазу за 3 шара с 5 лучами на 2 фазе(сейчас самая большая проблема на архи стабилный проход 2 фазы с 2 брами, ну хотяб с 1 за 3 луча, у людей их было 5 и начинались 6), а затем 3 фазу до 6 инферналов, это просто за гранью. Те же экзорсусы по словам знакомого вообще не имели шанса убить босса на том кд когда убили методы и парагоны, они всё думали что сейчас придет кадгар и убьет босса за них.

Немолодой человек, вы путаете теплое с мягким. Раньше 7/7 по 6+ часов (включая фар) каждый день в течении ДЕСЯТКОВ недель. Теперь 18 часов в течении 2-2.5 недель. Ничего в этом плане не поменялось, просто небольшой рост на пике, а в среднем те же грабли. Дальше про Архи вы вообще насмешили. Вы не думали что иметь 3 вара до 20 июля это в сто раз больше чем иметь парочку колец? Парочка колец не дала бы никакого особенного профита, а вот нерф варов с 100+ дпс до 55 перекроет все. Так что про дпс вы бы помолчали.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #133 : 13 Сентября, 2015, 11:39:36 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Немолодой человек, вы путаете теплое с мягким. Раньше 7/7 по 6+ часов (включая фар) каждый день в течении ДЕСЯТКОВ недель. Теперь 18 часов в течении 2-2.5 недель. Ничего в этом плане не поменялось, просто небольшой рост на пике, а в среднем те же грабли.
Для вас я смотрю спринт и марафон одно и то же - и там и там ногами предвигают.
По вашим рассуждениям можно по 2 часа в день в течении года играть и считаться тру задротом из топ пве ладдера, прогресс то тот же
Рейд по 6 часов в день позволяет не выпадать из реальной жизни - можно ходить на учебу/работу, просто все свободное время проводить в варике. Рейдинг по 18 часов такого не позволит
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2015, 11:41:24 by CherryPah »
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #134 : 13 Сентября, 2015, 12:27:18 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Немолодой человек, вы путаете теплое с мягким. Раньше 7/7 по 6+ часов (включая фар) каждый день в течении ДЕСЯТКОВ недель. Теперь 18 часов в течении 2-2.5 недель. Ничего в этом плане не поменялось, просто небольшой рост на пике, а в среднем те же грабли. Дальше про Архи вы вообще насмешили. Вы не думали что иметь 3 вара до 20 июля это в сто раз больше чем иметь парочку колец? Парочка колец не дала бы никакого особенного профита, а вот нерф варов с 100+ дпс до 55 перекроет все. Так что про дпс вы бы помолчали.

Выше уже отписался человек по поводу спринта и марафона + в том же ак 40 я убил твинов на 5 неделе или на 4, после открытия калитки на моем сервере, а дальше мы 1 неделю потраили оуро, и уже знали что ктун неубиваем, соответственно смысла траить его небыло, и после мы рейдили 2 дня до фикса босов, да в наксе было освоение на 3 месяца для топов, а в начале бк до 2.1 многие рейдили 7/7 т.к боссы были неоттюнены и многие неубиваемы. Но до бт никто не рейдил больше 6/7 часов из гильдий с высоким прогрессом. Хз о каком нерфе вы говорите если экзорсусы и французы убили быстрее чем методы и парагоны, и нерф там не 45% а дет 8-10% и по дамагу у тех же скратчей вар не сильно меньше сдал чем вары метода. так что опять мимо.

 

закрыть