WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию  (Прочитано 53882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #15 : 11 Сентября, 2015, 16:49:15 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
е мог бы ты пояснить, при чём тут вообще я?
Только не начинай спор на несколько страниц. У мальчика плохо с головой, лучше не обращать на него внимание. Побесится и успокоится.
кыш-кыш, пернатая

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #16 : 11 Сентября, 2015, 16:50:45 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
ВоВ не то что бы увядает он огромными темпами вянет. такими темпами Ф2П не долог.
давно пора открыть пару серваков ф2п , что бы там все нищеброды и бичи играли

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #17 : 11 Сентября, 2015, 16:51:23 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Раскол - всегда плохо.
Будем посмотреть, чем все это обернется в следующем аддоне.
если сама система хардкор рейдинга не изменится близзами( 20ппл, сплит рейды и т.д) то весь легион будет за парагонами без шансов для остальных
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #18 : 11 Сентября, 2015, 16:54:52 »
  • Рейтинг:-45 (+0 | -45)
тёрстону посвящается...
для рейдов на хардкорном уровне (нужно полностью выпадать из жизни на 2-3 недели)
Не мог бы ты пояснить, при чём тут вообще я?
плохая память, - не хорошо. об этом я много раз упоминал в нашем споре "о скиле и топах в пве"
Память хорошая, ты просто интерпретируешь всё очень странно. Никто не спорил, что они рейдят на освоении по 16 часов в сутки. Но у тебя был идиотский тезис, что одного этого условия (рейдить по 16 часов в сутки) достаточно для того, чтобы быть лучшими в мире. Но при этом если тебя, к примеру, посадить рейдить по 16 часов в сутки, то как игрок Метода ты не заиграешь.
я тя умоляю... как по мне, это ничто иное как пруф, что берут измором, а не скилом - остуствие конкуренции и жесткий график.
я не смогу так играть потому, что нет устойчивости от усталости таких суточный посиделок.
ладно, не будем снова повторятся. а то всякие херры20 сейчас понабегут ( которые ничего со мной поделать не могут, от того у них пуканы рвет ;D)

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #19 : 11 Сентября, 2015, 16:57:03 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
да обидно наблюдать такие ситуации, но что не делается все делается к лучшему

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #20 : 11 Сентября, 2015, 16:57:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тя умоляю... как по мне, это ничто иное как пруф, что берут измором, а не скилом - остуствие конкуренции и жесткий график.
я не смогу так играть потому, что нет устойчивости от усталости таких суточный посиделок.
ладно, не будем снова повторятся. а то всякие херры20 сейчас понабегут ( которые ничего со мной поделать не могут, от того у них пуканы рвет ;D)
Ну хорошо, давай тогда будем считать, что все прогресс гильдии просто боятся признаться в этом, а на самом деле время - единственный критерий для прогресса. И если взять рандомных ребят из трейда и засунуть их в Метод - то их там с радостью примут, были бы они только готовы сидеть по 16 часов на освоении.
я тя умоляю... как по мне, это ничто иное как пруф, что берут измором, а не скилом - остуствие конкуренции
Кстати, заодно задумайся, почему другие гильдии, рейдящие не меньше (Экзорсус, например) так ни разу и не смогли выступить лучше или хотя бы так же, как Метод и Парагон?
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2015, 16:59:08 by Тёрстон »

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1065
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #21 : 11 Сентября, 2015, 17:07:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, кого теперь Близы завезут на Близкон?

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2188
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #22 : 11 Сентября, 2015, 17:09:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
[...]
  • World of Warcraft, и, если более конкретно, хардкорный рейдинг увядает. Конкуренции нет. Каждый новый тир мы соперничаем только с Paragon. Усилия, требуемые для рейдов на хардкорном уровне (нужно полностью выпадать из жизни на 2-3 недели) не радуют нас, как раньше.


Они всегда так пишут, как будто их заставляют сутками напролет траить новых боссов, чтобы быть первыми. Да, конечно у них есть с этого профит в виде денег от рекламы и продажи вагонам лута с рейдов, ачивок и маунтов с ластов. Но и тут  опять же это их личный выбор.

PS Судя по сообщению не так уж и много игроков ушло из метода, а в новой гильдиии им придетс ядобрать народу + замены,  ну и самое главное - статику необходимо сыграться. Поживет увидим, как изменится пве гонка в легионе.

Hazlow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hazlow
    • Сервер: 罗宁
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #23 : 11 Сентября, 2015, 17:12:18 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
PS Судя по сообщению не так уж и много игроков ушло из метода
Где-то 30 человек.
Кстати
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2015, 17:14:04 by Hazlow »

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #24 : 11 Сентября, 2015, 17:14:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый новый тир мы соперничаем только с Paragon.

И тут экзорсус унижают)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #25 : 11 Сентября, 2015, 17:16:30 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Каждый новый тир мы соперничаем только с Paragon.

И тут экзорсус унижают)
Это не унижение, а констатация факта.

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #26 : 11 Сентября, 2015, 17:17:31 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Чую, одному розовому протопаладину понадобится огнетушитель из-за текущий ситуации на вовпрогресе.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #27 : 11 Сентября, 2015, 17:20:38 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ничего удивительного, хардкорить 10 лет и не свихнуться это надо постараться. за последние несколько лет уже не первая гильдия которая распадается.

я всё же считаю что игра должна быть игрой и приносить удовольствие, а не быть работой.

кстати вопрос на засыпку, Мидвинтер вроде американская гильдия, как там танк изза океана будет танчить с пингом в 1к? (хотя может у него и поменьше пинг, но я помню когда люди в Ванилле играли на US серваках с таким пингом.).

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #28 : 11 Сентября, 2015, 17:22:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничего удивительного, хардкорить 10 лет и не свихнуться это надо постараться. за последние несколько лет уже не первая гильдия которая распадается.
Читай внимательнее, люди не забили на рейдинг, а разошлись на 2 лагеря, оба из которых планируют рейдить в таком же режиме.

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
Re: Игроки из Method и Midwinter основали новую гильдию
« Ответ #29 : 11 Сентября, 2015, 17:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тя умоляю... как по мне, это ничто иное как пруф, что берут измором, а не скилом - остуствие конкуренции и жесткий график.
я не смогу так играть потому, что нет устойчивости от усталости таких суточный посиделок.
ладно, не будем снова повторятся. а то всякие херры20 сейчас понабегут ( которые ничего со мной поделать не могут, от того у них пуканы рвет ;D)
ты как тот монк-танк, который по скиллу не хуже Экзорсусов, просто ему лень? ясно понятно  ;D

 

закрыть