WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сравнительные видообзоры 5 новых и старых моделей персонажей  (Прочитано 22330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот чего я не понимаю в этих подобных роликах - почему везде идет акцент на всякую чепуху ? То есть везде показывают эмоции, это единственное что поменялось или безумно важно? Ну видимо да, если боевая анимация осталась прежней. И это печально. Объективно говоря есть расы с просто паршивой анимацией боя. Например удар с двуручника андеда и самый топ дебильной анимации - дворф. На это просто больно смотреть т.к. отвратительно у него все... кроме анимации стрельбы.
Вот тут видите ли старый дух у них работает... Зато вот бегают все теперь словно под тряской, там старый дух выходит ненужен. Так определились бы, либо этот дух и тупо ретекстуринг с повышенной детализацией модели, либо концепт с 0. А то опять получается и нашим и вашим, а в итоге кто-то за бортом остается. 
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2014, 17:33:30 by MaslachNamba1 »

k2sp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
WoWHead подготовил сравнительные видеообзоры старых и новых моделей персонажей, на которые мы предлагаем вам сегодня взглянуть


Рисовали рисовали, а модели как были ломаные... так и остались...

bestiara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Из ничего ничего не бывает.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тивактулас
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И тентакли не старые, просто не подходят.
(показать/скрыть)

Ну с прическами да, мб. Доступа к бетке нет, судил по скринам в шапке. А вот новые тентакли были бы круглыми на срезе, да ведь?) А не ромбиком как старые, которые и сейчас на твоих скринах)

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где же наш доблесный Тич/Пауль, который расскажет, что моделькам только текстурки поменяли, да и то паршивенько и эти текстурки не стоят нового аддона! А то я не смогу без него это понять.

Weekie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ыки
    • Класс: Рогуй
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Почему почему почему так изуродовали лица тёмных эльфов? куда им написать то возмущение?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели они ускорили анимацию бега у новой модельки тауренши, чтобы приблизить к старой?
Но проблема осталась - шаг ведь у новой модельки больше и если (до этого) у нее скорость передвижения соответствовала анимации в новом варианте (более длинный шаг, но чуть медленнее переставляет ноги), то теперь с увеличенной скоростью, но оставшимся длинным шагом, анимация перестанет совпадать со скорость передвижения персонажа...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Бесит новая анимация бега троллей. Почему он стал бегать, как пандаренка? Это так Близзы сохраняют дух старой модельки? Ведь это именно то, что я буду постоянно наблюдать.

Кто-то видимо не совсем понимает кто такие тролли. Это не серьезные статные полу-эльфы, и не грубые агрессивные полу-орки. Это стебущиеся над своей жертвой головорезы, жестокость для которых часть натуры, хоть они и оцевилили под началом СенДжина и ВолДжина. В бою тролли всегда приплясывали, да и сам бой похож на танец. Пританцовывающая походка это то, что нужно, чтоб вы там себе не понадумывали.
Когда увидел троллей на скринах сказал что буду играть орком, но поиграв им понял - тролли получились на 100 баллов, лучше всех других!
Новая анимация бега троллей - нетру, чтобы ты там себе не напридумывал. Но она хотя бы не ужасная, как у новых тауренов...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесит новая анимация бега троллей. Почему он стал бегать, как пандаренка? Это так Близзы сохраняют дух старой модельки? Ведь это именно то, что я буду постоянно наблюдать.

Кто-то видимо не совсем понимает кто такие тролли. Это не серьезные статные полу-эльфы, и не грубые агрессивные полу-орки. Это стебущиеся над своей жертвой головорезы, жестокость для которых часть натуры, хоть они и оцевилили под началом СенДжина и ВолДжина. В бою тролли всегда приплясывали, да и сам бой похож на танец. Пританцовывающая походка это то, что нужно, чтоб вы там себе не понадумывали.
Когда увидел троллей на скринах сказал что буду играть орком, но поиграв им понял - тролли получились на 100 баллов, лучше всех других!
Новая анимация бега троллей - нетру, чтобы ты там себе не напридумывал. Но она хотя бы не ужасная, как у новых тауренов...

А мне нравится у тауренов всё, а вот у троллей уши испортили и лица алкашные:(

Saint51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю на бете, все прически новые, НО такой ужасный у них вид из-за новой системы сглаживания, и это не только на скринах, в самой игре это еще больше ужасает

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новая анимация бега троллей - нетру, чтобы ты там себе не напридумывал. Но она хотя бы не ужасная, как у новых тауренов...

Тролли: "Здарова!", "Че тут у нас?", "Ты кто вообще?!", "Бывай, не болей", "Привет-привет", "Свидимся!" "У-о-о, Привет!" "Остынь, чудо!"; оригинал (эмоции) "ya-man!", "Tazdingo!" Смех, плачь (оригинал) - все это с тобой не согласно. Абсолютно тру, я бы даже сказал трушее некуда. Просто 10 лет назад не было возможности впихнуть горы анимаций. Вспомни троллей с ВК3 - вечно пляшущих на месте, вращающих сальто (которое почему-то перекочевало к НЭ), и стебущееся над всем, что видят.
Может я и не прав, но тролли никогда не были серьезными ребятами - и как раз это надумано. Тролли должны быть эдакими рас*здалами с торпедой за ухом, окровавленным топором в руке и скальпом вместо плаща - воплощением беззлобной, природной жестокости. Эдакие Джокеры-растаманы. По крайней мере я себе их всегда такими представлял и именно этим они мне всегда нравились.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Baltamel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азмодиан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тауренки с овечьими и ослиными мордами это жесть...

И у орчих какой-то неестественная анимация бега, как-то сгорбившись.

А так всё вроде норм.

Nicky Craven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иззи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, так хочу поиграть в ЗБТ только из-за Новых моделек :) Жаль, что нет знакомых, которые дали бы погонять пару часов :d

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Че у вас тут за сплошное уныние без меня? Где нормальные новости? Где новости про то, что Близзюки говорили говорили про необходимость перебалансировки рациалок, понерфили все вхлам, а в итоге... А в итоге, они заявили, что самую ОПнутую рациалку, которую нужно было нерфить в самую первую очередь - они ЗОМФГ не собираются трогать... Вот так вот... Тянули они тянули, решали они решали, как ее понерфит, а в итоге... Фиг вам... Что же это за рациалка такая? "Каждый сам за себя" конечно... Хуманы и так самая популярная раса в игре, которая всегда и так имела самую ОПнутую рациалку, а теперь вот на фоне нерфов всех остальных рациалок они будут выглядеть просто имбами... И вот только не надо нам рассказывать, что это все не ради того, чтобы заставить ПВПшеров реролится в аликов, чтобы сократить очереди на УС, где в последнее время баланс очень сильно пошатнулся в сторону Орды...


ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Модельки шикарные, но анимация бега у всех очень схожая стала. Изменение бега у троллей и людей особенно бросается в глаза.

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то не очень сглаживает их "новое сглаживание" от nvidia. некоторые прически вообще жесть. словно анти-элиэйсинг и не включен.

 

закрыть