WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игра на 90-м уровне: ускоренный курс обучения  (Прочитано 42112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владомар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Воин племени Черное Копье

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владомар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это первая тема, от которой у меня пукан загорелся кучу недоумений (хоть я уже и не играю в вовчик и отменил подписку)

1. По видео ряду и капитанским комментариям видно, что все это сделано для тех, кто бурстанет чара до 90ого (по обвесу персонажа и месту в квестовых цепочках). Близы думают, что вот это вызовет просто огромную толпу новых хомячков в игру. Но они обломаются в очередной раз....

2. Выкладывать такие видео, когда в игре делать нечего, до следующего адона еще очень много и вообще печаль - малость "недальновидно". Просто плевок в рожу и так умирающему комьюнити.

Смотря гайд на шамана я плакал с грустной миной на лице =(

Чем больше нас, тем меньше их!

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Наверное поэтому тебе не удалось закрыть полностью не один патчик пандарии.
Какое отношение имеет пандария и сменившийся в Личе мейн, к классике?
Эти видеогайды для полных нубов, которые не то, что вов, а вообще рпг впервые в глаза видят.
В личе и кате (раз твой мейн дк) твой уровень ушел не далеко от пандарии ))). Я сам далеко, очень далеко не имба, но хотя бы не несу бред про то как я учился играть с коробочки от игры
Классический мануал был очень информативен. Это так... к слову. Его было достаточно, чтобы понять ротацию, принципы игры и задачи разных ролей и классов. Но я же написал не только про мануал, но кто-то этого просто не заметил и решил облить дерьмом человека, основываясь лишь на том, что этот кто-то увидел лишь то, что хотел увидеть.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 22:14:39 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ложка хороша к обеду

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, гайд по дк не очень. А остальные более качественные?

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, чтобы провести конкурс среди ютуберов и отобрать видео-гайдов по всем классам и на всех языках (чего хватает на ютубе), но нет, близард же лучше знает, что надо игрокам, опускаться до уровня "игроки сделали что-то лучше чем мы", пф...
Просто игроки, обычно, рассказывают как использовать класс от и до. Пропускают только особенности отдельного босса да мелочи, требующие доли секунд. Гайд таким образом становится очень большим и не оставляет просторов для собственной деятельности. Да и читать такой гайд хочется меньше. Это Blizzard не надо. Иначе разработчики просто все классы сделали однокнопочными.
Многие знают много, никто не знает все.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное поэтому тебе не удалось закрыть полностью не один патчик пандарии.
Какое отношение имеет пандария и сменившийся в Личе мейн, к классике?
Эти видеогайды для полных нубов, которые не то, что вов, а вообще рпг впервые в глаза видят.
В личе и кате (раз твой мейн дк) твой уровень ушел не далеко от пандарии ))). Я сам далеко, очень далеко не имба, но хотя бы не несу бред про то как я учился играть с коробочки от игры
Классический мануал был очень информативен. Это так... к слову. Его было достаточно, чтобы понять ротацию, принципы игры и задачи разных ролей и классов. Но я же написал не только про мануал, но кто-то этого просто не заметил и решил облить дерьмом человека, основываясь лишь на том, что этот кто-то увидел лишь то, что хотел увидеть.
Дерьмом я тебя не обливал. Ты назвал эти гайды "убожеством" для тупых нубов, но сам тем временем читал мануалы (очень информативные по твоим словам) когда знакомился с игрой, ну и где логика?

P.s под словом убожество я имел ввиду фразу "у меня нет слов". А то опять скажешь что я дурак сам все придумал
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 22:25:42 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Так вот как люди играют с дпсом 30к в лфре , теперь у меня к ним вопросов нет.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Збс гайд по аркану. ни слова про 5 и 6 тир талантов. просто сняли видео про то что написано в основных ведомостях в игре
наверно для англичан которые не умеют читать

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное поэтому тебе не удалось закрыть полностью не один патчик пандарии.
Какое отношение имеет пандария и сменившийся в Личе мейн, к классике?
Эти видеогайды для полных нубов, которые не то, что вов, а вообще рпг впервые в глаза видят.
В личе и кате (раз твой мейн дк) твой уровень ушел не далеко от пандарии ))). Я сам далеко, очень далеко не имба, но хотя бы не несу бред про то как я учился играть с коробочки от игры
Классический мануал был очень информативен. Это так... к слову. Его было достаточно, чтобы понять ротацию, принципы игры и задачи разных ролей и классов. Но я же написал не только про мануал, но кто-то этого просто не заметил и решил облить дерьмом человека, основываясь лишь на том, что этот кто-то увидел лишь то, что хотел увидеть.
Дерьмом я тебя не обливал. Ты назвал эти гайды "убожеством" для тупых нубов, но сам тем временем читал мануалы (очень информативные по твоим словам) когда знакомился с игрой, ну и где логика?

P.s под словом убожество я имел ввиду фразу "у меня нет слов". А то опять скажешь что я дурак сам все придумал
А так и есть - ты сам все придумал.
"нет слов" было на тему "зачем?", а не "убожество", это раз. Полные нубы != тупые нубы, это два. В самом слове нуб нет ничего оскорбительного.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну наверное затем что нет больше таких мануалов как в класике, а если и есть то мало кто будет покупать коробочки когда можно купить ключик по инету.

P.s в слове "школьник" тоже ничего плохого=обидного=оскорбительного нет )))
P.s и когда это я хейтером стал? верните все назад :)
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 22:40:16 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше гайд на форуме почитать.
видео - "экранизация" вкладки "основные способности". для тех, кто уже бутерброд без мк с ютубы сделать не может.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нужно так негативно реагировать. Да, многие могут назвать себя ветеранами вов, но когда-то эти ветераны были еще зеленые. Многие начали свое знакомство с MMORPG именно погружаясь в мир WoW. И неужели будучи зеленым вы бы отказались от подобного видео? Никогда не сравнивайте свой опыт с опытом других людей. Это мморпг. Старые уходят - новые приходят. Когда-то сегодняшние новички станут ветеранами и будут знать об игре не меньше многих из вас.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ну вот опять началось, как два года назад... Сейчас умоляют нас занять свое время за счет буста альтов до 90го, только ни в коем случае не отменять подписку, а в следующем аддоне опять скажут "хрен вам, а не альты: наркотик нужно выдавать дозированно - играйте только за мэйна"... А народ уже и так в безвыходную ситуацию попал: за столько лет недостаточного контента у всех небось уже по 11 альтов всех классов, а некоторых отсутствие 3-го спека даж повторных вкачать заставило... Некого уже качать то... Кудаж еще то?


Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не обучением азам, это хрень собачья если не сказать больше.

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ребят здесь же не написано "Гайд как пройти Гарроша хм за 2 минуты".
Я когда апнул  90 уровень за предзаказ друидом, честно говоря, охренел немного от чертой тучи скилов и абилок. Только чтобы понять какие нужны мне а не нужны ушло немало времени)) Когда качаешься с нуля, абилку потихоньку открываются и к ним привыкаешь вплоть до максимального уровня. А когда на тебя валится все скопом то хотя бы минимальное знание что твой класс должен делать это уже круто.

 

закрыть