WORLD OF WARCRAFT

Тема: Увеличение необходимой на прокачки Сердца Азерот силы артефакта было отменено  (Прочитано 22123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вот маг
Как и обещал, пришел домой - смотрю мага.
  • Ну, во-первых, как уже говорилось - шея. Даже жалкий 40-й уровень даст тебе 32 илвл слота.
  • Во-вторых, 395 кольцо за медальки. Учитывая, что маг апнут в марте - давно бы набежало. 25 илвл слота.
  • В-третьих, не вижу ни одной шмотки за неделю бфашных инстов. Их с марта было две. Положим, что тебе не повезло и одна прокнула в слот, где уже 400 илвл - 30 илвл слота от второй.
  • В-четвертых, не вижу ни одной шмотки за неделю таймволков. Их с марта было четыре, даже если опустить самую первую неделю, в которую ты прокачался. Опять же, положим, что половина прокнула в занятые слоты - 2х15 илвл слота.
  • Мало шмота с фронта - мне лень считать, сколько фронтов за это время было, но друид прокачан на полтора месяца раньше тебя, у него шесть шмоток (пять надето плюс грудь на другой спек лежит). Даже допуская, что мне все время прокало в разные слоты и, соответственно, фронтов и было шесть - у тебя должно быть четыре. А есть три. Ну ладно, допустим, что недостающая шмотка с фронта прокнула тебе в уже занятый слот, чтобы не нагнетать расчеты.
Зато куча мусора из лфр.

Вот так на пустом месте имеем 32+25+30+2*15=117 илвл слота или 7,3 среднего илвл. Ожидаемый твой илвл 385+, если бы ты персонажем хоть чуть-чуть занимался.
Но и это, как говорится в рекламе, еще не все! Главный подвох в том, что награда за эмиссарку скалируется вплоть до 395 илвл (азерит до 400). И вот на этом ты бы получил действительно много прироста.
Я уверен, что тебе уже дают ~380+ за эмиссарку, благо ты сегодня за день поднял 4 среднего илвл (ну мы же верим твоим утренним словам, что маг 374). Не знаю, что там у альянса, орде сегодня дают сундук со шмоткой - какого она у тебя илвл?

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
Фанбои локалок и искусственного (не обоснованного) растягивания прогресса персонажа неисправимы.
В целом ничего нового.
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
если бы ты персонажем хоть чуть-чуть занимался

Я ещё не совсем поехал упарываться третьего альта сильно заморачиваться одевать. 300 медалек -- были бы они боа, тогда может быть и сливал бы лишние на альтов. Бзашные инсты -- а ты взял бы 340+ синезелёного мага в них? ;)

Путешествия -- вот насмотрелся на бк-тупешествия: спасибо, нам такое щщастье не надо. Разрушенные залы, нарываемся на танка в дд спеке, он тут же врывается в три пака мобов -- вайп, полгруппы ливает, ждать бесполезно. Следующий призыв -- угадай куда попал и какая ситуация с этими первыми же паками?

Про эмиссаров и путешествия: я ж писал, несколько 385 одноручек прокнуло. Так и лежат бесполезные в банке. А лфр шмот -- фармился на трансмог, так что что выпало, то и напялено.

Про фронты. 1 шмотка в примерно месяц. Вот три и напялено.

Нынешние эмиссары: 1500 азерита, 200 ресурсов для войны, 2000 золота: ну прям раздолье в одевании.

 

закрыть