WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25807 — покупка легендарных предметов  (Прочитано 37122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Тут интересную идейку подкинули, покупаешь не апнутую крафтовую легу - и в теории должен появиться квест на её ап.
Другое дело - много ли таких неапнутых осталось в наличии у людей, возможно они будут дорожать в ближайшее время  :P

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж больно мультяшный какой-то загрузачный экран. Слишком много позитива и цветочков для начала открытой войны между теми, кому пора давно закопать топоры.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

AlexHardcore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут интересную идейку подкинули, покупаешь не апнутую крафтовую легу - и в теории должен появиться квест на её ап.
Другое дело - много ли таких неапнутых осталось в наличии у людей, возможно они будут дорожать в ближайшее время  :P
Только что купил альтом (у которого квест сдался и больше не горел,тк лег больше не было не апнутых) и появился квест,спс за домысел)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут интересную идейку подкинули, покупаешь не апнутую крафтовую легу - и в теории должен появиться квест на её ап.
Другое дело - много ли таких неапнутых осталось в наличии у людей, возможно они будут дорожать в ближайшее время  :P
Только что купил альтом (у которого квест сдался и больше не горел,тк лег больше не было не апнутых) и появился квест,спс за домысел)
Подтверждаю. Причём легу эту я раньше покупал. Новая лега лежит в сумке бое, так что потом можно будет продать. Честно говоря сомневаюсь, что сработает, скорей всего что-нибудь сделают, чтобы такой абуз не сработал, но мало ли.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут интересную идейку подкинули, покупаешь не апнутую крафтовую легу - и в теории должен появиться квест на её ап.
Другое дело - много ли таких неапнутых осталось в наличии у людей, возможно они будут дорожать в ближайшее время  :P
Только что купил альтом (у которого квест сдался и больше не горел,тк лег больше не было не апнутых) и появился квест,спс за домысел)
Подтверждаю. Причём легу эту я раньше покупал. Новая лега лежит в сумке бое, так что потом можно будет продать. Честно говоря сомневаюсь, что сработает, скорей всего что-нибудь сделают, чтобы такой абуз не сработал, но мало ли.
Абуз чего? Фарм леги в контенте про фарм лег на протяжении пары недель перед официальным стартом еще одного способа фармить леги?

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупка легендарок у вендров за валюту падающую даже в героиках. Можно ли пробивать дно дальше?
Щас бы в конце легиона считать леги чем-то вроде лег с классика.
Ты наверное из тех кто до сих пор рассказывает кулстори что ему только сефуз упал и поэтому его в лфр не берут?
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты не совсем понял что я имею ввиду. Я имел ввиду Очищенную сущность титана сделать боп так себе идея. Так бы я вместо бесполезных лег на мейне, ну не играю я другими спеками, а так как я дру, то у меня уже пол банка говнолегами на танкокотовдеревянных завалена, и апать их я не вижу ни какого смысла, как и добирать "остаток" лег на друля, на сову уже давно все есть. И есть вар, который в принципе мне нравится, но фармить и выбивать бис леги на него я не хочу. Привязали бы сущность титана к акку, я бы совой покупал и ему пересылал по тихоньку леги. А так, лично для меня совершенно бесполезное нововведение.

я как раз понял тебя, просто привел пример еще некоторых штук, которые могли бы быть привязаны к акку, но привязаны к персонажу.
т.е. Легион с одной стороны твиноориентирован, а с другой стороны возни с твинками - вагон. Причем там, где ее могло бы и не быть.
пока близорт не сделает вкладку коллекций(и репы и голды и банка и пр) на аккаунт, о какой-то твинкоориентированности нет смысла особо вести речь, к сожалению :(
можно не апать "последнюю" легу. И квест будет и сущности будут копиться)
Да можно. Если ты... уже не сделал этого, до новости, ага?
Расшаривание этих легоболванок на аккаунт устроило бы абсолютно всех, думаю. Кроме видимо Близзард, по неизвестным причинам.
начали бы ныть, что ребята делают в неделю по 12 лег на 1 чара со своих 12+ альтов. вот и все, близы такое ни ни сразу делают
« Последнее редактирование: 07 Января, 2018, 05:47:18 by Afenar »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ведь вкладка "Коллекции" и так на весь аккаунт. Не доступны всем только классовые вещи, и привязки к расе в игрушках.
Насчет расширения коллекции согласна, однако стоит начать с того, что бы все БоА оружие и бронька так же оказалось в списке наследок. А то теряешься где у тебя  какое оружие или предмет есть. Конечно, смысла в них никакого, т.к. есть наследки, но вот для коллекционеров было бы нормально.
Делать общим вкладку золота? А смысл, переслать себе любимому всегда можно. А между фракциями война, так что не логично.
Репутация тоже момент спорный. Репутация зарабатывается конкретным персонажем, который обладает своей собственной историей (мы ведь не забыли что вов все еще мморпг?). Единственное, что бы лично мне хотелось - отвязать от репутации награды, если на мейне есть. А вот шарить саму репу не нужно.
WoW: Nothing lasts

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новая лега лежит в сумке бое, так что потом можно будет продать. Честно говоря сомневаюсь, что сработает, скорей всего что-нибудь сделают, чтобы такой абуз не сработал, но мало ли.
Вот именно мало ли. У них с пониманием честности, справедливости и баланса совсем все плохо. Например за дюп АП с локалок наказали только баном, не списав само АП. Еще можно привести в пример массу мелких эксплоитов, где либо не наказывали, либо не лишали основных ценностей.

P.S : легу можно даже не своего класса, лишь бы была неапнутая. Купил друлю кольчужные перчи, релог - и квест появился.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2018, 07:20:11 by MaS0n5 »

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делать общим вкладку золота? А смысл, переслать себе любимому всегда можно. А между фракциями война, так что не логично.
Репутация тоже момент спорный. Репутация зарабатывается конкретным персонажем, который обладает своей собственной историей (мы ведь не забыли что вов все еще мморпг?). Единственное, что бы лично мне хотелось - отвязать от репутации награды, если на мейне есть. А вот шарить саму репу не нужно.
История развития персонажа в том виде рпг в котором она существует в варике справедлива лишь для мейна (а точнее для человека который за данного персонажа играет). Все персонажи по гринду репы двигаются совершенно одинаковыми путями - одинаковые квесты, одинаковые дейлики. Когда первый раз идешь по квестовой цепочке сурамара/расколотых это интересно, смотришь за развитием сюжета. А таскать по тем же цепочкам 10 альтов такое себе удовольствие. Альты это для большинства - утилити, а не рпг. Единственно что придется вводить какие-то капы репутации в день/неделю на аккунт, иначе понятно что будет.

Сделали бы что-то типа банка реагентов общим на аккаунт (ну хотя бы в пределах сервера и фракции) а то постоянный пересыл регов/токенов/голды по кругу между всеми альтами реально напрягает уже.
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно не апать "последнюю" легу. И квест будет и сущности будут копиться)
А потом перед выходом 7.3.5 Близзард в своем стиле сделают анонс, что сущности, накопленные до патча, не смогут быть использованы для покупки токенов. :D

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно не апать "последнюю" легу. И квест будет и сущности будут копиться)
Да можно. Если ты... уже не сделал этого, до новости, ага?
Расшаривание этих легоболванок на аккаунт устроило бы абсолютно всех, думаю. Кроме видимо Близзард, по неизвестным причинам.
Причина для подобных акций всегда одна - удержание онлайна. Или ты одним персом фармишь на автопилоте (закрывая рейд и т.д), или тебе еще придется это делать на каждом отдельном альте, которому ты хочешь/вынужден собрать какие-то леги.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2018, 08:51:34 by Idex »

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось еще подождать и Кадгар при телепорте в Даларан будет подлетать в образе птицы и говорить - Герой, я тебе легу на почту принес!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще одно изменение этой сборки: теперь для открытия доступа к союзной расе Ночнорожденных требуется иметь достижение "Восстание" вместо "Добрый сурамаритян".

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Мне первый вариант загрузочного экрана больше нравился.
Прекрасный день, яркое солнце, море плещется о песчаный берег, синь неба радует глаз. И так не хочется воевать и умирать.

 

закрыть