WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25807 — покупка легендарных предметов  (Прочитано 37124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупка легендарок у вендров за валюту падающую даже в героиках. Можно ли пробивать дно дальше?
Я хоть и ставлю минусы очень редко, но минусовать тупые вбросы - бесценно

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исключительно для играющих не с релиза или друидов фишка, я так понимаю. с фул легами толку от этого токена никакого, смысла вайнить тоже нет.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупка легендарок у вендров за валюту падающую даже в героиках. Можно ли пробивать дно дальше?
Тебе не посрать то на это в самом конце аддона, где легендарки - не результат скилла или удачи, делающий тебе легендарным чуваком, а просто бонусный классовый тринкет.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ведь вкладка "Коллекции" и так на весь аккаунт. Не доступны всем только классовые вещи, и привязки к расе в игрушках.
Насчет расширения коллекции согласна, однако стоит начать с того, что бы все БоА оружие и бронька так же оказалось в списке наследок. А то теряешься где у тебя  какое оружие или предмет есть. Конечно, смысла в них никакого, т.к. есть наследки, но вот для коллекционеров было бы нормально.
Делать общим вкладку золота? А смысл, переслать себе любимому всегда можно. А между фракциями война, так что не логично.
Репутация тоже момент спорный. Репутация зарабатывается конкретным персонажем, который обладает своей собственной историей (мы ведь не забыли что вов все еще мморпг?). Единственное, что бы лично мне хотелось - отвязать от репутации награды, если на мейне есть. А вот шарить саму репу не нужно.
В принципе - большинство наград итак уже шарится (например апнутый свисток на Аргусе или тот же доступ к союзным расам)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ведь вкладка "Коллекции" и так на весь аккаунт. Не доступны всем только классовые вещи, и привязки к расе в игрушках.
Насчет расширения коллекции согласна, однако стоит начать с того, что бы все БоА оружие и бронька так же оказалось в списке наследок. А то теряешься где у тебя  какое оружие или предмет есть. Конечно, смысла в них никакого, т.к. есть наследки, но вот для коллекционеров было бы нормально.
Делать общим вкладку золота? А смысл, переслать себе любимому всегда можно. А между фракциями война, так что не логично.
Репутация тоже момент спорный. Репутация зарабатывается конкретным персонажем, который обладает своей собственной историей (мы ведь не забыли что вов все еще мморпг?). Единственное, что бы лично мне хотелось - отвязать от репутации награды, если на мейне есть. А вот шарить саму репу не нужно.
В принципе - большинство наград итак уже шарится (например апнутый свисток на Аргусе или тот же доступ к союзным расам)
Инчанты на плечи не шарятся, рецепты не шарятся. Вот это могли бы и отвязать от репутации (если на мейне есть).

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупка легендарок у вендров за валюту падающую даже в героиках. Можно ли пробивать дно дальше?
Щас бы в конце легиона считать леги чем-то вроде лег с классика.
Ты наверное из тех кто до сих пор рассказывает кулстори что ему только сефуз упал и поэтому его в лфр не берут?
сефуз уже мне даже упал. Первый на акке. (
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Осталось еще подождать и Кадгар при телепорте в Даларан будет подлетать в образе птицы и говорить - Герой, я тебе легу на почту принес!
лучше бы он тебе мозгов принес (
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще одно изменение этой сборки: теперь для открытия доступа к союзной расе Ночнорожденных требуется иметь достижение "Восстание" вместо "Добрый сурамаритян".
твою ж мать, я сделал сурамаритянина чисто ради полётов... и не рассказывайте, что я один такой, а все модные и сделали восстание.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Через несколько время - Близорт присылает письмо на почту, ну типо от Кадгара. Герой, тебе на почту пришло много легендарок, оплати подписку сынок!

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Еще одно изменение этой сборки: теперь для открытия доступа к союзной расе Ночнорожденных требуется иметь достижение "Восстание" вместо "Добрый сурамаритян".
твою ж мать, я сделал сурамаритянина чисто ради полётов... и не рассказывайте, что я один такой, а все модные и сделали восстание.
Ты не один такой, есть еще Людовег на офф-форуме. Вас двое таких... ну, не будем уточнять кого.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще одно изменение этой сборки: теперь для открытия доступа к союзной расе Ночнорожденных требуется иметь достижение "Восстание" вместо "Добрый сурамаритян".
твою ж мать, я сделал сурамаритянина чисто ради полётов... и не рассказывайте, что я один такой, а все модные и сделали восстание.

Ты на эту ачиву потратил часик игрового времени, полутав кучу АП, голды и всякой прочей фигни. Что ты орёшь?

Xssandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэйзерис
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вот и последние ощущения "легендарности" были утеряны... Я хоть и не играл почти в легион, но судя по отзывам леги фармить было тем еще удовольствием а теперь можно будет просто купить к концу дополнения все леги на все спеки... Даже от кольца в дреноре было больше эпика что ль.
А ничего что собрать 175 эссенций уйдет 3 недели при среднем онлайне и 2 недели при задротсве?
Учитывая, что мне, в среднем, падает 1 лега в неделю, а играю я, помимо рейдов, около 1-2х часов в день.
Дополнение хорошее, но сильно шанс получить легу оно не бустанет.
Не надо тут нам рассказывать про то что вы там закрываете все. Закрываешь все лфры, м+ инсты, нормал и гер текущего контекта и все. Лега падает стабильно один раз в неделю, бывает даже две. Лично проверял сам и сколько друзей так же удостоверились.

Таких как ты, средних, копейки. Закрываю за неделю не один 15-20, закрываю мифик, закрываю героик, делаю сундуки и вижу легу раз в месяц стабильно. Чаще не было. За весь год аддона. Так что да, некоторым бустанет.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из-за срача так и непонятно, токен на рандомную легу, или можно выбрать при открывании?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из-за срача так и непонятно, токен на рандомную легу, или можно выбрать при открывании?
Рандом внутри спека. Другой вопрос заключается в том, можно ли проюзать эту легенду, полутать токен на рандомный класс и отправить ... Узнаю только на следующем КД.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из-за срача так и непонятно, токен на рандомную легу, или можно выбрать при открывании?
Рандом внутри спека. Другой вопрос заключается в том, можно ли проюзать эту легенду, полутать токен на рандомный класс и отправить ... Узнаю только на следующем КД.
вот к стати интересная мысль. Что будет происходить если у тебя фул лег на чаре. На все спеки и тд. Не продадут? Продадут, но не дадут открыть? А если откроешь то действительно полутаешь итем который к аккаунту привязан, а не к персу. Может всё не так и плохо. Добил мейну фул комплект, да и крабь по тихоньку леги твинам. Одно жаль я за друля играю)) И хоть и без перерывов считай играю на нём год и 10 дней. Всё равно до фул комплекта на всё спеки мне вроде ещё то ли 6 то ли 7 лет осталось :(
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

 

закрыть